Ковбой Хагис• 11 августа 2022
Кондиціонер на площу 34 квадрати
Подивилась ціни,а там від 16 до 58 . Треба найпростіший в магазин. Що можете порадити ?
Подкустовый выползень• 11 августа 2022
На дачу взяла Smart, у меня около 40 квадратов комната + коридор и спальня (10 кв) - охлаждает прекрасно.
Ковбой Хагис
• 11 августа 2022
Знаю,що потрібно звернутись в якусь фірму ,але ж там будуть радити лише з їх інтересів
Пончик Солнечный• 11 августа 2022
А высота потолков какая? Кондиционер охлажлает объем, а не квадратные метры.
При высоте потолка 2,7м и 4м нужна совсем разная мощность.
долой_лама• 11 августа 2022
У меня Хаер, кухня 26, двери нет, квартира 86. Хватает, но думаем про второй
Ковбой Хагис
• 11 августа 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Висота 2,5 -2,7 Типу звичайна як у квартирі