ким я тільки не була• 11 августа 2022
для эвакуирующихся с Крыма беженцев сдам 3комн.кв.в Харькове, р-н Салтовка
все удобства,оплата-только коммуналка.
Ответ дляанна 1978
Харьков,прилет прямо под окна ,первый этаж,на 7 этаже ещё хуже там полностью три плиты выбило,это апрель месяц,у меня мама погибла,на седьмом этаже ребята 20 и 30 лет
Боже, какое горе.
Примите слова сочувствия.
Держитесь, сил вам, понимаю, что это мало поможет, но просто невозможно пройти мимо вашей трагедии.
Примите слова сочувствия.
svetlapanna• 11 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Посилання не копіюється, нажаль)
Другий пост вниз. Є і жертви. Крисчанє офігєлі - какето, я сіжу і тут взрив!
Скажу так. Мало.. Треба ще і більше .Слава ВСУ!!!
vasilisaya• 11 августа 2022
Ответ дляанна 1978
Пусть едут ко мне,у меня трешка свободная,ремонт свежий,одно но,она после ’освобождения’.немного нужно прибраться после ’помощников освобождения’ а так пусть живут, бесплатно
Нет слов...
svetlapanna• 11 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Героям Слава! Нашим Котикам, кожному нашому хлопчику, неважливо, який вік - то все одно наші КОТИКИ.
Щодня встаємо перша кава до Бога і них, і вечірня молитва.
Я теж за них молюсь, мої любі янглои, дай ім Божечка сил та Божого благословення. Мені кожна рана укрїнця ножем по серцю, хай наші хлочиуи ніколи не знають ні поранень, нв порзок!! Бережи іх,Боже!!!
Ответ дляkvitanka
На Менделеева, возле центрального рынка. Ваш дом сильно поврежден?
Так мы соседи))
Рядом пятиэтажка разрушена, видела в местном ТГ канале.
О школе мне еще в апреле говорили, что школы нет. Муж вёз людей в Запорожье через Харьков, оказались североднчане.
Мой дом между ними. Вряд ли уцелел. Соседи удрали в Старобельск ещё в конце февраля
Ответ дляMilka8181
Вот вы смеетесь, а у меня знакомые из Ялты поехали в Германию как украинские беженцы и сидят там на пособия.
Еще одни знакомые из Крыма поехали в Канаду.
так і є((
ті з кримчан, хто свого часу не знищив українські паспорти, за останні місяці активненько виїхали, при чому ще й не соромляться називати себе біженцями...
ще й дивуються, чому ми не виїхали з України ’ведь такие возможности’ і явно не розуміють, коли кажеш, що свою корисність наразі бачимо тільки в Україні
Ответ дляанна 1978
Жах! Співчуваю, щось, звісно, ані реальні, ані віртуальні співчуття не змінять цієї трагедії.