Аноним• 05 ноября 2012
Соплеотсос Арианна. как почистить?
Девочки,может кто-то подскажет, как лучше промыть( чем?) мягкую пластиковую трубочку от соплеотсоса? Она узкая и длинная и получается что в ней собирается влага, она не может в средине высохнуть и уже потемнела внутри(вроде как грибок((( .
как вы моете/сушите трубочки от соплеотсосов?
Всем большое спасибо,кто откликнется!)
Аноним• 05 ноября 2012
пароочистителем... под давлением горячий пар-хорошо отмывает, все что там внутри могло присохнуть - сразу отваливается... без такого мытья вид у этой штуковины очень неприглядный... вроде бы приспособление для гигиены, но в нем самом гигиену поддерживать сложно...других методов не знаю.. постою послушаю...
Аноним
• 05 ноября 2012
а чем можно заменить? нет его, пароочистителя)) я вроде все отмыла, а там влага осталась.я думала может феном его продуть?