Аноним• 05 ноября 2012

Соплеотсос Арианна. как почистить?

Девочки,может кто-то подскажет, как лучше промыть( чем?) мягкую пластиковую трубочку от соплеотсоса? Она узкая  и длинная  и получается что в ней собирается влага, она не  может в средине высохнуть и уже потемнела внутри(вроде как грибок((( .
как вы моете/сушите трубочки от соплеотсосов?
Всем большое спасибо,кто откликнется!)
Аноним• 05 ноября 2012
пароочистителем... под давлением горячий пар-хорошо отмывает, все что там внутри могло присохнуть - сразу отваливается... без такого мытья вид у этой штуковины очень неприглядный... вроде бы приспособление для гигиены, но в нем самом гигиену поддерживать сложно...других методов не знаю.. постою послушаю...

автор Аноним • 05 ноября 2012
а чем можно заменить? нет его, пароочистителя)) я вроде все отмыла, а там влага осталась.я думала может феном его продуть?
А_л_л_а• 05 ноября 2012
Такая же беда...может ушными палочками просунуть или сделать ватный тампон и длинными спицами друг на дружку придавливать и просунуть. Только сначала надо подержать в гор.воде что бы все откисло.