Смотрю, вроде бы нет тем, никто не смотрит?
Меня аж взбесило выступление росии. Такое наглое враньё, аж сил не хватило все выслушать.
Опять решения не будет, скорее всего. Снова все головами покивают и разойдутся.
NastyushaK• 11 августа 2022
ООН, Совбез ООН это бесполезные организации говорильни.
У Украины только 2 союзника это Армия и те кто нам дает вооружение (США,Британия,некоторые страны Европы) всё.
Масюсяничка• 11 августа 2022
Ответ дляYN8678
Да,они свято верят,что их это не коснется
Видимо стена волшебным образом появится на границе с Европой. Как же они меня бесят эти толстожопые дармоеды с ООН. Это ж надо так устроится в теплое местечко.
IanxMickey• 11 августа 2022
Организация Обеспокоенных Наций в очередной раз выразит свою обеспокоенность. Ничего нового.
Масюсяничка• 11 августа 2022
Ответ дляparele
Все, что нужно знать про подобные конторы.
Ежедневно наблюдаю за толпой обеспокоенно тусящих в курилке с утра до вечера сотрудников ООН. Дармоеды.
Не очень люблю нашего Борю, но здесь он прав на 100%
Korsika999• 11 августа 2022
Они объявляли про свои выплаты всем беженцам. В Польше например эти выплаты получили единицы. Хотя подали очень очень многие. Видимо распилили их тожепо карманам. Очень много случаев, когда подали например две сестры. Одной, дали, другой нет. Две женщины с одинаковым условиями и детьми. Одной дали, другой даже приглашения на отпечатки нет.
Короче бессмысленная контора дармоедов.
Tatyana_1975• 12 августа 2022
Ответ дляparele
Саме так і є - дармаєди, які удавляться за зайві 100 грн для українськиї благодійних організацій (ні, не так, вони виколупають весь мозок чайною лодечкою), а самі праводять заходи в отелях за тисячі гривень за добу
Ответ дляammakat
Вот их доклад:
— Россия надеется, что эксперты МАГАТЭ посетят Запорожскую АЭС до конца августа.
— Радиационный фон на Запорожской АЭС пока в норме, но если удары ВС Украины продолжатся, то это вопрос времени.
— Элементарная логика подсказывает, что России нет причин обстреливать ни ЗАЭС, ни саму себя.
— Удары по АЭС наносятся из Днепропетровской области.
— Каждый раз, когда ВСУ наносили удары по ЗАЭС, катастрофы удавалось избежать силами сотрудников станции и ВС РФ.
— Мы поддерживали безопасность ядерных проектов Украины с самого начала.
— Реальный масштаб возможной катастрофы на ЗАЭС даже сложно представить. Вся ответственность, в таком случае, ляжет на западных спонсоров киевского режима.
А чего Зеленский боится, и почему не пустил МАГАТЭ ещё в апреле когда они рвались?