Cometome• 11 августа 2022

Заседание Совбеза ООН

Смотрю, вроде бы нет тем, никто не смотрит?
Меня аж взбесило выступление росии. Такое наглое враньё, аж сил не хватило все выслушать.
Опять решения не будет, скорее всего. Снова все головами покивают и разойдутся.
НамСвоюРобити• 11 августа 2022
’Опять решения не будет, скорее всего.’
Тому й теми відсутні.
автор Cometome • 11 августа 2022
Пусть случится чудо и они прикажут им свалить со станции
NastyushaK• 11 августа 2022
ООН, Совбез ООН это бесполезные организации говорильни.
У Украины только 2 союзника это Армия и те кто нам дает вооружение (США,Британия,некоторые страны Европы) всё.
Масюсяничка• 11 августа 2022
Ответ дляYN8678
Да,они свято верят,что их это не коснется
Видимо стена волшебным образом появится на границе с Европой. Как же они меня бесят эти толстожопые дармоеды с ООН. Это ж надо так устроится в теплое местечко.
YN8678• 11 августа 2022
Ответ дляМасюсяничка
Тела украинцев закроют их. Самая бесполезная организация,толку от них 0
Масюсяничка• 11 августа 2022
Магатэ, тоже еще та организация. Что ждут не понятно
IanxMickey• 11 августа 2022
Организация Обеспокоенных Наций в очередной раз выразит свою обеспокоенность. Ничего нового.
rybka21• 11 августа 2022
⚡️россия несёт полную ответственность за все возможные риски на Запорожской АЭС, заявил Госдеп США.

Это хорошо, но каков практический смысл этого заявления. Я пока не понимаю
Kiss the sky• 11 августа 2022
Пид.... сы ё.... ные. Не менее, чем путин.
Cardiolog• 11 августа 2022
Ответ дляIanxMickey
И поедут домой ужинать и спать к жене под бок
parele• 11 августа 2022
Все, что нужно знать про подобные конторы.
Ежедневно наблюдаю за толпой обеспокоенно тусящих в курилке с утра до вечера сотрудников ООН. Дармоеды.
ammakat• 11 августа 2022
Читала, что там на территории чуть ли не под открытым небом хранятся 156 контейнеров с отработанным радиоактивным топливом. И если по ним прилетит, то радиус поражения до 130 км. Это правда?
Масюсяничка• 11 августа 2022
Ответ дляparele
Не очень люблю нашего Борю, но здесь он прав на 100%
Аюшка• 11 августа 2022
Вот как можно на весь мир так нагло пиздеть!! Ну слов других нет!
artushik• 11 августа 2022
Журавлика уже слепили?
А то кофе стынет в ооновской столовке и круассаны несвежие будут. Побеспокоились и ладушки, пора зарплату получать.
автор Cometome • 11 августа 2022
Ответ дляammakat
Почти
bananos• 11 августа 2022
Ответ дляd_yulia
Можна посилання, де дивитись?
Господи, яке ООН
Що ви дивитесь?
Скоріше б це все закінчилось і хлопці з Азову прийшли до влади. Накшталт Білецького і тд
Korsika999• 11 августа 2022
Они объявляли про свои выплаты всем беженцам. В Польше например эти выплаты получили единицы. Хотя подали очень очень многие. Видимо распилили их тожепо карманам. Очень много случаев, когда подали например две сестры. Одной, дали, другой нет. Две женщины с одинаковым условиями и детьми. Одной дали, другой даже приглашения на отпечатки нет.
Короче бессмысленная контора дармоедов.
artushik• 11 августа 2022
Ах, эти ваши атомные станции захваченные террористам на танках и прочие мелочи. Ещё не спасены мексиканские тушканы, новозеландские пингвины и хрюконосчатый кракозябр перестал нести яйца в крапинку. Столько дел, столько проблем!
Решка7777• 11 августа 2022
Ответ дляvolbeat
ООН заявило, что в Мариуполе погибло около 1тыс людей, Украина назвала цифру в 20000.Это все, что нужно знать об ООН
члені ..бесполезнейший дорогой театр
Filomena• 12 августа 2022
Наші вже виступали?
Росія постійно таке меле. Щоб потім в своїх смі показувати
Tatyana_1975• 12 августа 2022
Ответ дляparele
Саме так і є - дармаєди, які удавляться за зайві 100 грн для українськиї благодійних організацій (ні, не так, вони виколупають весь мозок чайною лодечкою), а самі праводять заходи в отелях за тисячі гривень за добу
mkuliza• 12 августа 2022
Ответ дляammakat
Вот их доклад:

— Россия надеется, что эксперты МАГАТЭ посетят Запорожскую АЭС до конца августа.

— Радиационный фон на Запорожской АЭС пока в норме, но если удары ВС Украины продолжатся, то это вопрос времени.

— Элементарная логика подсказывает, что России нет причин обстреливать ни ЗАЭС, ни саму себя.

— Удары по АЭС наносятся из Днепропетровской области.

— Каждый раз, когда ВСУ наносили удары по ЗАЭС, катастрофы удавалось избежать силами сотрудников станции и ВС РФ.

— Мы поддерживали безопасность ядерных проектов Украины с самого начала.

— Реальный масштаб возможной катастрофы на ЗАЭС даже сложно представить. Вся ответственность, в таком случае, ляжет на западных спонсоров киевского режима.
А чего Зеленский боится, и почему не пустил МАГАТЭ ещё в апреле когда они рвались?
rybka21• 12 августа 2022
Ну таке... Попі. дєлі та розійшлися
@льга• 12 августа 2022
Оон - це організація яка не в виправдала сподівання і не виконала свої функції. Це фантик без цукерки і середині. Організація нуль без палички
Cardiolog• 12 августа 2022
Ответ дляrybka21
Ну таке... Попі. дєлі та розійшлися
ООН: ’Загрози безпеці АЕС наразі немає’
5 обстрелов в сутки.

Это все, что нужно знать про ООН.
Sara-a• 12 августа 2022
Ответ дляCardiolog
ООН: ’Загрози безпеці АЕС наразі немає’
5 обстрелов в сутки.

Это все, что нужно знать про ООН.
Тоже офигела
Миром правят придурки
Tekila_• 12 августа 2022
А Зеленский выступал?
artushik• 12 августа 2022
Надо эту банду обеспокоенных импотентов- ООН засунуть на ЗАЭС. Раз там абсолютно безопасно, пусть заседают. Русские террористы же не обидят заслуженных трутней? Только памперсы выдать, а то обписяют всю станцию.