Qorianka• 11 августа 2022

Продолжение темы "Закрыть рот военным"

Пользователя Реверанс я заблокировала, здесь отвечать она не сможет.
Кто хотел высказаться и не смог в той теме по причине того, что их заблочили за "неугодное мнение´ - велком здесь
Сама хотела кому-то ответить, только мысль потеряла, засыпаю уже
Mariya Prokhorova• 12 августа 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Где, кстати, они ( Савченко, Семенченко, Мамчур) интересно?
Савченко на Троєщине була
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Бот вам не пояснить , бо він аналізувати не вміє
Є шанс, що людина справді вірить в те, що пише. То якось же вона собі це мусить пояснювати
MarryV• 12 августа 2022
Ответ дляСветланка_Ланка
’Пользователя Реверанс я заблокировала’

за що?
Она всех там заблокировала, кроме своего междусобойчика.
Евга-9246• 12 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
шабаш , так
і як порохоботи з рашоботами в екстаз входять в ціх темах
живемо в епоху інфи ми, дівчата ,ми зараз
А тут часто згадують, як до війни рашаботи активно працювали, настроювали аудиторію на потрібний лад. Так зараз все ж те саме, тільки тепер ще й наші порохоботи приєдналися. Чи від тупості, чи спеціально активно так рашистам підспівують, ще й в такт пританцьовують.
L-i-s-a-92af• 12 августа 2022
Ответ дляСоната любви
зачем вы врете.
запад не предлагал Украине сдаться.
благодаря западу мы держимся.

запад за год до начала войны предлагал зе бить в колокола, рыть окопы и так далее.

но зе посылал запад. и рассказывал как запад провоцирует и нагнетает.

именно понимая, кто такой зе с ермаком, запад и выдвинул условие поставить Залужного.
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляMarryV
Может это сводятся счеты за петину ботоферму из фейсбука? Весь текст старт- топика той темы- нынье Европейской солидарности, если в гугле посмотреть.
Логічно, що якщо частину ботоферми закривають, то на іншу частину - подвійна нагрузка
Filomena• 12 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Я за Украинское государство. За мою родину. За наш народ.
И Зеленский делает все ради защиты моей родины от фашистов, ради нашего будущего. Ради справедливости, ради мира, и ради добра.
Та ви свої пости перечитайте. Таке відчуття, що аналог прихильниць путіна.
Путин есть и будет!
L-i-s-a-92af• 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Почитайте статью в El Politico про Залужного и подготовку к войну. Когда на встрече командиров войск НАТО он сказал, что вне зависимости от поддержки Украина будет бороться. И не стоит забывать, что прогнозы у нас были очень нехорошие.... Первые два месяца ( до первого Рамштайна) мы простояли не благодаря, а вопреки прогнозам

Запад с нами сверялся по информации и впервые в открытую о войне сказал глава нашей разведки
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 12 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вона вже стільки пише , що на аналіз часу вже не вистачає
Це тільки надія , що хто читае , але не пише , вміють розрізнити мух від котлет
L-i-s-a-92af• 12 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Коли і хто висунув таку вимогу на Заході? Хто так добре його знав там і так піклувався про інтереси України?
Хвучить, як байка.
Нема логіки в тому, що в Женеві Байден розказує Зеленському, що треба ’мінськ-3, альтернативи мінським нема’, в тому, що захід уже при повномасштабному вторгненні затягує зі зброєю (а в перший тиждень тупо чекає... ) і при цьому за багато місяців до того тиснуть на Зеленського, щоб той поставив Залужного.

Вам так не здається?
Удалено администрацией...
MarryV• 12 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
К этому серьезно не относилась пока у Карася не перешла по ссылке на тг канал военного. Он там накатал про ботоферму Пети огромную простыню. А сегодня прочитала пару страниц зрадо темы и абсолютное единение петиных с любителями русни, плюс в блок всех, кто не разделяет норативы русни.
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
да, это только вы умеете отличать мух от котлет.

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Ярослава Янушевича на должность главы Херсонской областной военной администрации. Об этом говорится в указе главы государства.
Янушевича люстрировали в 2014 году. Чиновник пользовался особым доверием бывшего премьера Николая Азарова и очень тесно дружил с его сыном Алексеем.

Президент Владимир Зеленский своим указом назначил Игоря Веремия членом Совета Нацбанка
Веремий возглавлял Департамент экономики в Администрации беглого экс-президента Виктора Януковича.
NastyushaK• 12 августа 2022
Ответ дляFilomena
Путин есть и будет!
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 12 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Вы критикуете ради критики?
Может лучше предлагать будете?
рф хочет устранить Зеленского и его команду любой ценой что бы не терять ещё десятки тысяч а то и сотни тысяч ради безперспективного ’похода на Киев’ во второй раз.
По-этому только сплотившись вокруг лидера мы выстоим и победим в этой войне.
Любой кто сейчас играет в политику, призывает к майданам это люди работающие на врага, и не важно даже сознательно или нет.
100%
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
Думаю, що багато підспівують щиро: тобто були одурені методами, що застосовувались, мали роками джерела одні і ті ж джерела інформації - же Бутусов і ко, підписані на відомих і цікавих професійних ’порохоботів’ типу Чекалкіна, і точно не цікавились глибоко політикою до 2014, а то і до 2016.
L-i-s-a-92af• 12 августа 2022
Ответ дляСоната любви
зе предлагал рыть окопы:?

запад кричал зе чтобы он начал готовить страну к войне.

а зе пытался купить оружие и пво?
зе устроит велике крадивництво, все что можно было разворовано.

хотел бы зе что купить, собрал бы все накраденное бабло со своих счетов и счетов своих подельников и закупили бы пво и оружие.

обычные люди собирают деньги и покупают машины и так далее для ЗСУ.

а зе не в состоянии был купить пво и оружие? это на каких лохов рассчитано)))
Вот просто интересно, вы в самом деле такая недалекая?
ПВО-это как бы не машины для ЗСУ, их НЕВОЗМОЖНО простг ’ купить’.Нам их не продают, даже сейчас, например, Израиль отказывается.
Renesmeе 16• 12 августа 2022
Ответ дляMarryV
Теж давно підозрюю що у раши і Петі одна ферма на двох
Mariya Prokhorova• 12 августа 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Як так , а порох за свої кровні, купив пво для Києва
MarryV• 12 августа 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Судя по тому как они друг другу поддакивают , то вполне вероятно. На раскол общества нашего работают. Арестович потроллил и те и те переполошились. Тягают Трампистов высказывания.
MarryV• 12 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А для Винницы нет?
Mariya Prokhorova• 12 августа 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Може бути , бо як любить гроші петя , таких ще пошукати треба
L-i-s-a-92af• 12 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ви пости тут строчите як штамповочний станок
В рашке кризис, нужно больше клепать, что б заработать
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляMarryV
Я в блоці у таких любителів петра з перших днів цієї функції на форумі ))
L-i-s-a-92af• 12 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
Заглянула в ту тему, а там шабаш секти Теодора Бастарда, які таємно дрочать на банери Підрашкоюбудекруто! Це взагалі законно???
Да, уже всеш рашенских тролей по никам можно запомнить
Mariya Prokhorova• 12 августа 2022
Ответ дляMarryV
А для Винницы нет?
Може заказал побачимо
L-i-s-a-92af• 12 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Савченко на Троєщине була
Що саме там робила, ТРО?
MarryV• 12 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я сегодня чисто случайно увидела. Один и тот же человек создает зрадо темы с копипастом Европ солидарности. Обезопасил себя от любого мало- мальски другого мнения. А перед этим был еще пиар Березы.
L-i-s-a-92af• 12 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 12 августа 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Що саме там робила, ТРО?
нічого не робила , кажуть сиділа на лавці та палила )
ту карту вже розіграли
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляСоната любви

До речі, а чому всіх причетних до партії регіонів не люстрували в 2014 назавжди (включно з порошенком - другом азарова, який навіть міністром в уряд пішов до нього)?