Пользователя Реверанс я заблокировала, здесь отвечать она не сможет.
Кто хотел высказаться и не смог в той теме по причине того, что их заблочили за "неугодное мнение´ - велком здесь
Сама хотела кому-то ответить, только мысль потеряла, засыпаю уже
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляЕвга-9246
Я теж була про нього кращої думки. Так низько він ще не падав, як зараз. А його боти лише гірше роблять своїми вкидами і підгавкуванням рашистам. Просто тупість якась.
він досі вважає себе ’високоповажним’
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляСоната любви
По словам министра обороны, Украине нужно развивать собственную систему ПВО
Израильская система противоракетной обороны ’Железный купол’ не подходит Украине. Она не способна останавливать баллистические и крылатые ракеты, которыми россия обстреливает нашу территорию.
Об этом заявил министр обороны Украины Алексей Резников во время выступления на бизнес-конференции Forbes.
При этом в нашей стране уже выстроена определенная защита неба. Это подтверждает тот факт, что россияне опасаются залетать на украинскую территорию, где действует противовоздушная оборона.
’Вражеские самолеты в нашем небе уже не летают, потому что боятся и знают, что мы их сбиваем. Они используют старые ракеты Х-22, Х-55 и другие. Агрессор стреляет ими с территории россии, с территории беларуси, с акватории Черного и даже Каспийского морей, из временно оккупированного украинского Крыма’, – добавил Резников.
но можно и дальше хаять запад, это наверное зе, самолично, одним своим пуком сбивает все ракеты.
ми вдячні Заходу за зброю, але якби її давали швидше, то більше життів було б збережено.
А не ’додаткові окопи’, які від ракет не поможуть
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляСоната любви
ну да,это не зе виноват, что назначил их, во всем виноват порошенко.
конкретно в цьому - так, порошенко, чи може не в його БПП опинились 20% регіоналів??
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
на передовых позициях от артобстрелов пво бессильно.
Ответ дляСанька-4b93
Ой, а почему у вас россия с большой буквы?
Скажите, плиз, вы ведь на самом деле из другого, нашего незеленого лагеря. Вы ведь не можете не понимать, что эти хвалебные оды никчеме, в стиле ’спасибо товарищу Сталину за наша счастливое детство’ играют против него?? И все кто их читает, понимают что электорат Зе трохи не в себе
трохи? там или под чем-то тяжелым или в острой фазе
а если серьезно, то я думаю она стебется, ну не может адекватный человек такое выдавать, даже если она и правда его поклонница
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
в партии слуга народа сколько регионалов, предателей, нет желания подсчитать?
например, Артем Культенко связывают с ’королем незаконных МАФов’ Романом Солодким, который был активным членом ’Партии регионов’ и появлялся на фотографиях с пророссийской символикой – георгиевской лентой.
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляСоната любви
сейчас президент зе.
если у зе есть вопросы к пороху, может пороха арестовать и привлечь к уголовной ответственности.
а у меня вопросы к зе, как к действующему президенту.
и ответственность за свои решения и назначения несет исключительно зе.
Це і дивно, що у вас питання ТІЛЬКИ до зе.
Причому цікаво, що у порошенківців з 2014 діяла установка ’не критикувати президента, бо це на руку кремлю’,
а в 2022 діє установка ’валити президента, нехай це і на руку кремлю’. І так само ’не критикувати порошенка’))
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляMarryV
Еще чуть- чуть и Залужного будут мочить вместе.
Спершу будуть примазуватись до заслуг
Ответ дляMrs.Ochmonek
Є прогнози, що Арестович - майбутній проект Ахметова)
Бо той залишився без ’кандидата’, який просуватиме його інтереси:
ні опзж, ні ляшко-смешко чи хто там ще - не підійдуть.
А от в Арестовича можна вкладатись,
сподіваюсь, народ не купиться
А от в Арестовича можна вкладатись,
сподіваюсь, народ не купиться
Вважаю навпаки, можна робити ставки, як швидко люди почнуть співати оди аресту. Від ненависті до любові, як-то кажуть… тим паче, люблять наші люди суцільні протиріччя…
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляСоната любви
тому закликаю ніколи не голосувати ні за слуг, ні за порошенківців! До речі, і ті, і інші разом проголосували за продаж землі іноземцям, і це треба буде зупинити.
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Там дата червень 2014 року, про яке «досі» мова?
досі себе вважає, як я написала
Mariya Prokhorova• 12 августа 2022
Ответ дляTakamaka
та не дай Боже
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляTakamaka
у нього уже і антирейтинг є. ’две-три неделі’ зіграли свою роль.
Ну, і сподіваємось на гідних кандидатів, з яких можна обирати
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Як саме зупинити?
Всіма доступними способами: петиції, протести, вибори в Раду свободівців, звичайно)
Mariya Prokhorova• 12 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Як саме зупинити?
а взагалі нам потрібно Констітуцію удосконалити , бо вона створена на основах Української СРСР
Ответ дляMrs.Ochmonek
Антирейтинги легко змінюються стрімко зростаючими рейтингами і навпаки. Так в Україні було завжди. Пошук швидких рішень, небажання глибше замислитись, проаналізувати можливі наслідки.
Mariya Prokhorova• 12 августа 2022
Ответ дляTakamaka
ну може війна навчила людей вже , що треба думати кого до влади приводимо
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
уже началась узурпация власти.
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляTakamaka
З останніх виборів схоже, що високий антирейтинг важче змінити, ніж низький рейтинг
Ответ дляMrs.Ochmonek
Це класно, але петіціі ті до лампочки, формальність. Протести заборонено і ще довго будуть під забороною, така моя власна думка. Вибори в цілому самий реальний варіант.
Mariya Prokhorova• 12 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Це питання точно не на період віськового стану. Проте в цілому згодна.
та звісно , зараз хоч би патріархат той московський заборонили
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляСоната любви
уже началась узурпация власти.
Не переживайте, не буде у нас цього
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
не научила.
здесь были темы, за кого бы голосовали, если бы сейчас были выборы.
большинство было за зе.
в реале тем более многих не интересует политическая составляющая и происходящее.
им покажут песика патрона, они и радуются.
скажут, зе всех спас- на колени встанут и проголосуют.
Еленовка - красноречивый пример.
вместо траура по всей стране, флешмоб в защиту раздвинутых ног.
все что нужно знать о нашем обществе.
большинство было за зе.
Еленовка - красноречивый пример.
все что нужно знать о нашем обществе.
Mariya Prokhorova• 12 августа 2022
Ответ дляTakamaka
То наче ж купа всього вже робиться у даному напрямку…
То місцеві громади роблять щось , люди бойкотують
але багато хто незнає думає ходить в українську , а насправді московську , вони ж маскуются чорти ті в фсбешних погонах
З Лаври їх вигнати до гундяєва