Смотрю, вроде бы нет тем, никто не смотрит?
Меня аж взбесило выступление росии. Такое наглое враньё, аж сил не хватило все выслушать.
Опять решения не будет, скорее всего. Снова все головами покивают и разойдутся.
Ответ дляd_yulia
Можна посилання, де дивитись?
Вот их доклад:
— Россия надеется, что эксперты МАГАТЭ посетят Запорожскую АЭС до конца августа.
— Радиационный фон на Запорожской АЭС пока в норме, но если удары ВС Украины продолжатся, то это вопрос времени.
— Элементарная логика подсказывает, что России нет причин обстреливать ни ЗАЭС, ни саму себя.
— Удары по АЭС наносятся из Днепропетровской области.
— Каждый раз, когда ВСУ наносили удары по ЗАЭС, катастрофы удавалось избежать силами сотрудников станции и ВС РФ.
— Мы поддерживали безопасность ядерных проектов Украины с самого начала.
— Реальный масштаб возможной катастрофы на ЗАЭС даже сложно представить. Вся ответственность, в таком случае, ляжет на западных спонсоров киевского режима.
Ответ дляsanta
ООН тотальная импотентная организация. Ее пора распустить. Система 5 членов организации блокирующих любую инициативну не отвечает сегодняшнему миру.
Бесполезно и больно смотреть на это.
Их предшественники - Лига Наций - нашли в себе силы это признать и самораспуститься.
Надеюсь, и эти смогут.
Ответ дляammakat
Вот их доклад:
Они там ещё говорили, что мы захватили рос специалистов
Я не могу, какой бред
Масюсяничка• 11 августа 2022
Скорее всего опять выразят обеспокоенность. Они действительно думают что до Европы не достанет радиация, если не дай Бог эти долбодятлы что-то сделают там?
Black Umbrella• 11 августа 2022
Ответ дляammakat
Вот их доклад:
Тварі брехливі
Ответ дляCardiolog
Надеюсь, и эти смогут.
Хотелось бы. Но думаю пока не оформится идея нового объединения, ООН будет существовать. У Джона Маккейна была идея новой организации, надеюсь будет воплощаться в том или ином виде.
Ответ дляМасюсяничка
Так і тут тоді землі не потрібні будуть, де ж вони зерно для Африки вирощуватимуть в радіації?, а орки - терористи
Масюсяничка• 11 августа 2022
Ответ дляok1904
А самі вони що жрать будуть? З України в Європу багато експорту зерна йде.
Yegonyashka• 11 августа 2022
Ответ дляvolbeat
ООН заявило, что в Мариуполе погибло около 1тыс людей, Украина назвала цифру в 20000.Это все, что нужно знать об ООН
каждый мариуполец знает, что цифра в 1000 человек-это бред