Пользователя Реверанс я заблокировала, здесь отвечать она не сможет.
Кто хотел высказаться и не смог в той теме по причине того, что их заблочили за "неугодное мнение´ - велком здесь
Сама хотела кому-то ответить, только мысль потеряла, засыпаю уже
Mariya Prokhorova• 12 августа 2022
Ответ дляСоната любви
не научила.
здесь были темы, за кого бы голосовали, если бы сейчас были выборы.
большинство было за зе.
в реале тем более многих не интересует политическая составляющая и происходящее.
им покажут песика патрона, они и радуются.
скажут, зе всех спас- на колени встанут и проголосуют.
Еленовка - красноречивый пример.
вместо траура по всей стране, флешмоб в защиту раздвинутых ног.
все что нужно знать о нашем обществе.
большинство было за зе.
Еленовка - красноречивый пример.
все что нужно знать о нашем обществе.
Господи , чим вам собака вже не догодила ?
Єдиний хто служить за їжу !
Мені дуже подобаєтся пес Патрон, в інсте підписана , одні добрі емоції та пости ще так гарно пишуть від його імені
Єдиний хто служить за їжу !
Соната любви• 12 августа 2022
42 бригада ВСУ жалуются, что их используют, как пушечное мясо.
По словам украинских военных, 2 батальона из 3 — уничтожены. Именно это подразделение находится под Авдеевкой.
Mariya Prokhorova• 12 августа 2022
Ответ дляMarryV
Такие как Береза. Писатели с фронта примажутся к служащим на нуле. Потом будут мордой торговать по всем передачам и рассказывать как воевали и танки грызли как барбарисы.
Ага і Зорян Шкіряк
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ага і Зорян Шкіряк
Колись, після першого туру виборів 2019 він здався адекватним
Також радник глави МВС Зорян Шкіряк закликав адептів Петра Порошенка не звинувачувати всіх і вся, і не шукати винних у тому, що їх кандидат програв шоумену Володимиру Зеленському : «Припиніть образи і шельмування всіх і вся тільки за те, що вони мають іншу думку! Це вам тільки в мінус. Ми не Мордор! Ми живемо в цивілізованій і правовій країні, де поважають право вибору кожного. Подивіться як проголосували військові ЗСУ в зоні ООС. А це красномовно свідчить про реальні настрої людей. Не шукайте винних у такому результаті на стороні - це маячня. Озирніться і зрозумійте, що фундамент проблеми і базових критичних помилок зародився не вчора, а ще в 2015-2016 роках.
Не хочу нагадувати і перераховувати. Сьогодні це відгукнулося. Отже, не потрібно істерик.
Краще прийміть це спокійно і з холодним розумом. Проаналізуйте помилки, зробіть висновки і рухайтеся далі. »
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Єдиний хто служить за їжу !
проблема не в собаке.
но когда наши военные гибнут под артой и авиацией, когда в плену пытают и убивают, награждать пса медалью, устраивать шоу - это верх цинизма.
но если людям нужен хлеб и зрелища- мы и имеем ту власть, какую заслужили.
Ответ дляСоната любви
проблема не в собаке.
Собака эта для привлечения внимания. Та же самая сувенирная продукция и заголовки во всех мировых изданиях, где кто то лишний раз умиляется, что есть такой пес. Это часть рекламы для помощи Украине. Есть короткий мульт с Патроном, где он ссыт на голову, путину или русне. Это символ как ’ русский корабль- иди...’. Это дискредитация противника. В нашей стране и собаки против путина. Как то так.
Татьяна_М5• 12 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Не переживайте, не буде у нас цього
Та шо вы говорите? Есть, и уже давно. Опозицию уже давно истребили и оставили незначительную часть, мнение которой не влияет на принятие каких-либо решений
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
ви про опзж? всіх причетних коли-небудь до партій медведчука, регіоналів і тд, допускати до виборів не можна,
хіба ви не згодні?
Mariya Prokhorova• 12 августа 2022
Ответ дляБасина
Хто з них? Чи обидва?
пам‘ятаю як москалі обісралися !
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляMarryV
да. очень весело- особенно когда города и села стирают с лица земли.
зачем на обложках журналов разрушенные города, фотографии раненых и погибших.
разве это может помочь Украине, конечно нет.
а вот песик который ссыт- прикольно.
ну да, зачем символом страны делать мужчин и женщин, которые ценой своей жизни защищают нашу страну.
вот песика сделать символом- круто.
у всех свои ценности.
а вот песик который ссыт- прикольно.
вот песика сделать символом- круто.
у всех свои ценности.
Ответ дляСоната любви
а вот песик который ссыт- прикольно.
вот песика сделать символом- круто.
у всех свои ценности.
а вот песик который ссыт- прикольно.
вот песика сделать символом- круто.
у всех свои ценности.
Потому что маркетинг не подразумевает все время давать негатив, страдания, боль.
Татьяна_М5• 12 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
хіба ви не згодні?
И? Власть в руках одного человека. Захотел этот закон - свои проголосовали, захотел тот - опять свои. В раше та же фигня, президент решил, закон приняли, кто против - враги народа.
Я уже давно говорила, что Украина берет пример с раши, диктатура, отмена демократии, пропаганда по всем каналам 24 часа в сутки, зомбирование людей. Многие просто этого не замечают. Некоторые очнуться, но будет поздно. А некоторые так ничего и не поймут
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляMarryV
когда страну устраивает шоу 95 квартала, то мы и имеем обесценивание человеческой жизни.
приоритеты сдвигаются.
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляMarryV
Какое отношение сапер имеет к кварталу?
какой сапер?
Mrs.Ochmonek• 12 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Ні, не одна партія має бути і навіть не дві. Але серед них точно не повинно бути тих, хто був близький з проросійськими діячами і тим більше самих таких діячів.
Для прикладу
’Украї́нська республіка́нська па́ртія’, та що називалась ’Украї́нська республіка́нська па́ртія Лук’яненка’ - це ОК,
а
’Республіка́нська па́ртія Украї́ни’ Бойка , яка потім увійшла до ПР - не може брати участі у виборах, заборонена, Бойко за гратами і тд.
Для прикладу
а
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляMarryV
Патрон
лично сам пес никакого отношения, а вот те кто его используют для шоу.
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляMarryV
Для шоу используют колорадские ленты и свастмку z, v. Патрон рискует жизнью и спасает украинские жизни, когда помогает в раскопках.
рискуют жизнью и спасают жизни- люди, которые находят и обезвреживают мины, снаряды.
Татьяна_М5• 12 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Для прикладу
а
Для прикладу
а
Есть, как есть. Слуга народа - партия, побившая все рекорды с момента независимости по числу депутатов. Что это означает? Это означает, что любой законопроект вынесенный на голосование, принимается или нет, зависит только от одной партии, а именно партии президента.
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляMarryV
Эти люди не весят как Патрон, чтобы привести к мине и не могут там копошиться как собака без детонации.
ну если вам так хочется верить, ваше дело.
если вы считаете, что в наше время, чтобы найти мину, нужно ногами топтаться, а не с помощью детектора обнаруживать мины.
Ответ дляСоната любви
’Собака же ищет запах того, без чего не обходится ни одно взрывное устройство, будь то фабричная мина или «адская машина» кустарного изготовления — взрывчатку. В результате даже в боевых условиях собака позволяет обнаруживать мины в три-пять раз (!) быстрее, чем это делает человек с миноискателем.’
Irina-5d24• 12 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Вы критикуете ради критики?
Может лучше предлагать будете?
рф хочет устранить Зеленского и его команду любой ценой что бы не терять ещё десятки тысяч а то и сотни тысяч ради безперспективного ’похода на Киев’ во второй раз.
По-этому только сплотившись вокруг лидера мы выстоим и победим в этой войне.
Любой кто сейчас играет в политику, призывает к майданам это люди работающие на врага, и не важно даже сознательно или нет.
Может лучше предлагать будете?
Я где-то к майданам презывала? В десна целуйте своего Зеленского. В зад можете. Успокаивайте себя, что это рф хочет его устранения. Дай боже, чтоб вы так и не очнулись. Вам же лучше
Irina-5d24• 12 августа 2022
Ответ дляСоната любви
они все любят переворачивать с ног на голову.
такие почитатели своего кумира зе.
Это обычная ботоферма или просто неадекваты. Я заметила корреляцию между уровнем интеллекта и полит предпочтениями. Увы(