Пользователя Реверанс я заблокировала, здесь отвечать она не сможет.
Кто хотел высказаться и не смог в той теме по причине того, что их заблочили за "неугодное мнение´ - велком здесь
Сама хотела кому-то ответить, только мысль потеряла, засыпаю уже
Ответ дляСанька-4b93
Половину территории не сдали сразу, как планировалось, только благодаря армии и народу, который почему то не захотел встречать оккупантов с цветами, чем удивил и правительство оккупантов, и свок. А теперь и правительству ничего не остаётся как воевать, иначе будут висеть на столбах.
Вот смешно,честно
Кто этой армией и народом управляет и кого у нас вешали на столбах и кто
Как и о Маляр-и продажная и сука и тд
Лично ее знаю-кристально чистый человек ,профи ,ничем высочайшего класса.
Как и о Маляр-и продажная и сука и тд
Ответ дляСоната любви
чтобы бороться, для этого нужно оружие.
без оружия, на одном патриотизме далеко не уедешь.
и самое основное оружие мы получаем от запада.
простояли мы благодаря ЗСУ и народной сплоченности.
а какие могли быть прогнозы, когда зе рассказывает про шашлыки, ржет с запада, всех посылает.
когда устраивает велике крадивництво, миллиард деревьев за 3 года и прочую хрень, когда страна находится на пороге войны.
при таких обстоятельствах никто не может спрогнозировать в какую сторону развернутся события.
не рассказывайте сказки.
глава нашей разведки сказал войны не будет.
не рассказывайте сказки.
А оружие после пороха нам кто продавал и за какие средства?
Московия потому и напала,что знала ,что оружие нам не дали
___Nina___• 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Пост Анны Маляр от 6 августа
Коментарі «військових експертів» про дії ЗСУ в момент активної фази війни вже час заносити у список 11-м гріхом.
Поважний журналіст і не менш поважний колишній високопоставлений військовий ведуть в ефірі розмову про те, як треба інформаційно обдурювати ворога.
І при цьому наводять конкретні приклади реальних заяв.
Приміром, якщо подана інформація що планується удар ЗСУ по такому-то об‘єкту - і називають реальний об‘єкт, то на їх експертну думку удару варто очікувати десь на іншому об‘єкті. І ця інформація на їх думку спрямована на те, щоб ворг зосередив сили на хибному об’єкті🤦🏻♀️
Співрозмовники демонструють як вони чудово обізнані у тому, що інформація про контр наступ ЗСУ на певному напрямку (і називають напрямок) - на їх думку, є інформаційною стратегією. І намагаються обговорити наскільки така стратегія виправдана.
Це приклад прямої шкоди роботі Збройних Сил України.
По-друге, це підриває довіру до заяв військово-політичного керівництва країни. Підрив такої довіри під час війни ослаблює процес консолідації суспільства заради перемоги.
Хто зараз від цього виграв? ворог.
Ну тоді виходить на цю Маляр треба завести за компанію кримінальну справу. Ніхто на те інтерв´ю і не звернув увагу, бо кожен день по сотні інтерв´ю, поки Маляр не вирішила пропіаритися. А на Арестовича майже кожен вечір тоді потрібно заводити кримінальну справу.
Ответ дляСоната любви
кто хочет купить, покупает и находит возможность договориться.
кто любит халяву и понты- вешает лапшу на уши.
Такое впечатление что вы лично сделки курируете и все оливы знаете где как и кому продали/купили
Только одного не понимаете-нельзя купить оружие просто так
За какие шиши мы его могли бы купить?
Рассказы о воровстве зе оставьте бабкам на лавке как и то,что он должен был за свои деньги купить пво и тд) даже за свои он бы купить его не смог,этотне в Военторг сходить
За какие шиши мы его могли бы купить?
Ответ дляСоната любви
у зе и так была договоренность.
а сейчас юг страны не враг захватил? нет? все нормально?
полностью захваченная Луганская обл- тоже все нормально?
или эти территории не считаются отданными пуйлу?
только зе не ожидал отпора от ЗСУ и народа, пришлось переобуваться на ходу.
хотя и сейчас вставляет палки в колеса, чтобы напакостить.
Значит воюем мы с полудурками а не с второй армией мира?значит эти многотысячные армии с многотысячным вооружением,авиа и Артой,эсминцами,союзниками,которое может растянуться в колонну на тысячи км и ведёт тактику выжженной земли это просто ерунда?мы им можем «просто не отдать»??
Все что они захватили это значит « просто сдали»?
Ого,надо же))
А то что он вставляет палки в колеса зсу это вам откуда Известно?присутствуете на нарадах или вы вдруг решили что зсу отдельно зе отдельно?
Ого,надо же))
Ответ дляСоната любви
По словам министра обороны, Украине нужно развивать собственную систему ПВО
Израильская система противоракетной обороны ’Железный купол’ не подходит Украине. Она не способна останавливать баллистические и крылатые ракеты, которыми россия обстреливает нашу территорию.
Об этом заявил министр обороны Украины Алексей Резников во время выступления на бизнес-конференции Forbes.
При этом в нашей стране уже выстроена определенная защита неба. Это подтверждает тот факт, что россияне опасаются залетать на украинскую территорию, где действует противовоздушная оборона.
’Вражеские самолеты в нашем небе уже не летают, потому что боятся и знают, что мы их сбиваем. Они используют старые ракеты Х-22, Х-55 и другие. Агрессор стреляет ими с территории россии, с территории беларуси, с акватории Черного и даже Каспийского морей, из временно оккупированного украинского Крыма’, – добавил Резников.
но можно и дальше хаять запад, это наверное зе, самолично, одним своим пуком сбивает все ракеты.
Тоесть в том ,что эта оборона у нас сейчас уже есть его заслуги нет?чисто без него договорились?😂😂
Ой мля,ну если уж так пенитесь,хоть немного сведите факты
Оксана-004e• 12 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
никчема это ваше начальство, кумиры, президент вражеского государства - не знаю кто у вас там. Но это они никчемы. Они и пальца Зеленского не стоят, и волоска. А наши стратеги грамотно переигрывают кремлевских на шахматной доске. Но да ладно.
И да, я не электорат Зе. Я не ходила на выборы. Каюсь.
Я просто понимаю что никого лучше Зеленского нет.
И не было никогда у моего государства.
Умный еврей из семьи интеллектуалов. Да комик (был), был в прошлой жизни.
Он уже проявил себя как один из самых великих лидеров в истории. Буш назвал его Черчиллем нашего времени.
И главное он за народ. За Украину горой. Не предаст даже под угрозой смерти. Бесстрашный.
И не было никогда у моего государства.
Шо вы курите? И по количеству лаков можно понять сколько зеботов вышло на работу
Ответ дляСоната любви
виновен- уголовная ответственность.
в чем проблема?
или зе боится за свою задницу, что тогда будет и с него спрос за сдачу страны и откроются все его делишки.
в чем проблема?
Так пока они не открыты,верно?а вы его уже гноем поливаете,а пороху хотите уголовной ответсвенности ,по закону
Странно как то))
Одного,значит ,судим по сплетням,а второго по закону))
Красиво
Странно как то))
Красиво
Элли Иванова• 12 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Не переживайте, не буде у нас цього
Это уже есть. Давно. И будет только усугубляться. Мы летим в совок с космической скоростью.
Ответ дляTakamaka
Сподіваюсь. Бо популізм та людська любов до цього явища може вартувати дуже дорого. Ми не в тому становищі.
А не популизм не работает
Вы что нибудь слышали раньше о том же Арестовиче?
У нас нет партий ,имеющих свой устойчивый состав и известными, у нас ,обычно ,выскакивает раскрученный джокер
Нет или неизвестны широкой публике явные кандидаты
Плюс власть это всегда команда
Когда мы смотрим состав нынешних партий-волосы дыбом становятся
Одиночные фигуры не в счет
Плюс власть это всегда команда
Одиночные фигуры не в счет
Ответ дляЭлли Иванова
Это какие вам такие признаки совка так давно мерещатся?ну вот чисто ради интереса,назовите штук пять)
Я наоборот считаю,что у нас хаос и безвластие ,так как все друг против друга и нет единой системы
Ну,с удовольствием послушаю аргументы о совке)
Днями СБУ встановлено, що в інтерв’ю військового з високим званням відомому виданню міститься інформація, яка за окремими показниками розкриває відомості про зміст стратегічних (оперативних) планів застосування Збройних Сил України, питань підготовки, організації ведення бойових дій. З приводу даного факту ведеться слідство у встановленому законом порядку’, - повідомила Маляр.
Я почитала інтерв´ю Марченко. Він нічого там не казав. Виглядає як підстава. Марченко голосно запросили до Миколаєва. Навесні це було тихо, тому що він сам запропонував поїхати туди. У мене з´явилась підозра, що щось не те. А СБУ справу склепало.
Ответ дляShipowner
А не популизм не работает
Плюс власть это всегда команда
Одиночные фигуры не в счет
Плюс власть это всегда команда
Одиночные фигуры не в счет
Как ни странно, слышала и часто. Такой популярности, как сейчас из каждого утюга, у него конечно не было. Но я периодически читала специфичные паблики и общалась с интересными наблюдательными людьми, которые неплохо разбираются в том, «откуда ветер дует».
Правда, самой детально ознакомиться с его биографией и деятельностью до как-то не сложилось, букавально до недавнего времени.
Мне не нравится тренд, что люди, которые много сделали для страны в профессиональном и идеологическом плане, остаются в тени или уходят в небытие, и о них никто не вспоминает. Но вместе с тем вдруг на сцену выходит человек, который абсолютно неоднозначен, по моему мнению, полон противоречивых идей и заявлений, заполняет собой эфир, говорит о намерениях баллотироваться, и вдруг люди начинают усиленно искать в этом всем позитив и задумываться «а почему бы и нет».
Я не пойму, мы уже победили, а я пропустила??? Я считаю, за темы против действующей власти в период войны, с учетом того, что ее поддерживают все западные партнеры ( за счёт которых мы пополняем бюджет и оружием которых мы воюем) на руку только рашаботам и Пороху, который понял что ему уже ничего не светит, но все ещё ищет пути . Я понимаю, что есть ошибки и неправильные решения ( как при любой власти), но держимся мы на плаву, только благодаря Зеленскому и его команде. Он мог давно свалить, как ему предлагали и давно сдать всю Украину. Разбираться, кто прав, кто виноват, будем после Победы. Наша сила сейчас в единстве народа и власти.
Девочки, на комментарии не отвечаю, в сраче учавствовать не хочу.
Ответ дляЛето72
Зустрічала думки, що мова про Кривоноса. Але хтозна. Рано чи пізно дізнаємось.
Ответ дляTakamaka
Як пише ’Бабель’, йдеться про генерала Дмитра Марченка, який дав інтерв´ю виданню ’РБК-Україна’. Розмову з військовим було опубліковано на сайті агентства вчора, 10 серпня.
Сайт delo.ua також натякає на те, що Маляр говорить про генерала Марченка, який, зокрема, сказав журналістам про те, що знищення Кримського мосту є необхідним заходом, щоб позбавити Росію можливості надавати резерви та посилювати свої війська з території країни-агресора.
Ответ дляTakamaka
Что за паблики,если не секрет?
Все верно,горлодёры вроде Ляшко и порошенка всегда на виду,этакие блогеры от политики,а действительно действующие лица,благодаря которым наша страна ещё наплаву ,не только не широко известны,а ,можно сказать,вообще не известны
С одной стороны это и плюс,так как они более эффективны,но с другой стороны мы выбор делаем среди «известных сортов овна»,при этом на личность самого кандидата ,а не состав его команды
Оксана-004e• 12 августа 2022
Ответ дляShipowner
А почему тогда москвии так важно было убрать пороха, если он никакой угрозы не представлял для параши?
Ответ дляЛето72
Все на уровне намеков
Может быть ,а может и не быть
Про крымский мост из любого утюга слышим
Может быть ,а может и не быть
Ответ дляartushik
Не нравится мне традиция ставить живое существо на пьедестал. Вон шизоидные соседи уже 1 водрузили - самого гениального и солнцеликого. Затыкать рты людям, которым не нравятся продажные чиновники, кроты при власти и банда массажистов в Парламенте- так себе идея
Ну до этого нам никто рты не затыкал, и что ? Вечный политический срач и куча российских продажных тварей у власти в результате. Жопа в стране и у власти. Пора уже порядок навести. Я тоже верю президенту. Если он это делает, значит так надо ! А военные пусть своим делом займутся, а не языком на камеру плещут
Ответ дляShipowner
За какие шиши мы его могли бы купить?
Подивіться інтерв‘ю засновника « повертайся живим»
Ответ дляMellisa
Да, Порошенку уже вряд ли что-то светит. Но зачем-то бегают за ним по Лондону, по пунктам пропуска на границе (за портновым бы так бегали) и раздувают из этого инфоповоды.
И тут какой момент, его как раз начинают вспоминать и попрекать в противовес. Например, кто-то указывает на явные негативные моменты, которые именно на часі, как никогда, и тут начинаются обвинения в порохоботстве и политические дискуссии, которые по-хорошему утратили актуальность еще три года назад.
Или же большинство людей, которые аргументируют причины недовольства некоторыми действиями власти, автоматически записываются в рашаботы, потому что удобно одним махом попытаться скомпроментировать вот так человека, с мнением которого просто не согласен.
Вот это все никак не способствует единению, а только отдаляет людей друг от друга, вместо ведения конструктивного диалога.
И да, «не сотвори себе кумира», потому что обычно это плохо заканчивается для всех.
Да, должна присутствовать этика, даже определеная «цензура», учитывая обстоятельства. Но нельзя заставлять людей молча наблюдать и лишать возможности здравой критики, потому что она есть в своем роде частью обратной связи народа с властью, а у власти у нас не царь, а люди, котрым граждане Украины делегировали не только полномочия, но и доверие.