Отчебучкина• 12 августа 2022
Если женщина любит мужчину, значит и ребёнка от него хочет
А если не хочет, то не любит. Согласны?
Плюшевая дыба• 12 августа 2022
Не согласна. Я люблю мужа но детей сознательно не хотела. Получилось не сознательно)
Бамбарбия! Кергуду.• 12 августа 2022
Абсолютно не згодна. Якщо я просто не хочу дітей - я їх просто не хочу.
Идеальная оптимистка• 12 августа 2022
Мне 40 лет, я люблю его. Но где ж взять здоровье и силы на детей...это все по новой, не спать, уроки учить, болячки, и куча всего...
Скользкая• 12 августа 2022
Встречалась я с парнями, за детей не думала, даже боялась подумать. Когда встретила своего будущего мужа сразу поняла что хочу от него детей.
КаРаКаТиЦа• 12 августа 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это очень надо хотеть ребёнка или быть энергичным.
Я когда лежала в роддоме, к нам в палату привезли женщину,которая 8-го ребёнка родила. И она так радовалась, что теперь у неё 4 мальчика и 4 девочки. И выглядела ещё нормально, не толстая, не зачуханная. Где такие люди силы берут? 🙈
Винник• 12 августа 2022
При контактах с другими парнями был страх « залететь» . С нынешним мужчиной такого страха нет, потому что люблю. Но у каждого свой случай, общего ответа за всех и для всех думаю нет.
Радостина• 12 августа 2022
Любила мужчину много лет , но даже секса с ним не хотела особо .
Секса всегда хотела ’случайного ’
Плюшевая дыба• 12 августа 2022
Типа если любишь хочешь детей - то постоянно их рожаешь в знак подтверждения своей любви?
А как на втором-третьем-десятом остановилась то уже разлюбила?)
МеняАЖтрусит• 12 августа 2022
Нет. Для меня любить мужчину и хотеть ребенка это не синонимы. Любить я могу кого угодно, а кормить и одевать этого ребенка кто будет?
Первая ласточка инфляции• 12 августа 2022
На 14 ребенке дети уговорили батю сбрить усы, которые так сводят с ума их маму
Вишнёвая Леди• 12 августа 2022
нет. бред. я в жизни 4 раза влюблялась с 14 лет, от кажедоро еще и рожать - перебор
Пьяная вишня• 12 августа 2022
Второго мужа, думала любила, но детей не хотела. А с третьим сразу захотела ребенка. Родила дочь.
НеКонец-Света• 12 августа 2022
Чушь, я в приниципе детей никогда не хотела. Животные инстинкты к размножению какие то просто у вас
Кружите меня,кружите• 12 августа 2022
Дітей не хотіла. Сама чудово прожила б без дітей. Але не мала морального права залишити бездітним чоловіка, який дуже хотів. В нас один син. Обов´язки порівну. Сина любимо, але народжувати більше не буду.
Помилуйте мадам• 12 августа 2022
Да, у меня именно так, есть двое детей от первого брака, сейчас очень люблю второго мужа и хочу ребёнка. И чтобы на него был похож.