ВыФсеВрете• 12 августа 2022

Шафа, что снова поламалось?

В очередной раз на шафе глюки - половина фото обьяв просто не видно или не подгружается при создании нового обьявления.
Когда уже доработаете этот гомнопродукт, за которые берете не хилые деньги????

P/S обращение к админам шафы, быстрее доходит если настрочить темку на кидстафе.
Дивно, да?
Админы гоу арбайтен!
Да_Я_ТакаЯ_• 12 августа 2022
Тоже самое, в половине объявлений нет фото вообще. И отредактировать нельзя. Я уже не говорю за корявый перевод на украинский язык((
Банка с бутылками• 12 августа 2022
Я тоже вчера психовала,пришлось фото загружать по одной и повторять по несколько раз непрогрузившиеся((
Зато о % они мне сегодня уже напомнили,хотя товар ещё не подан
Банка с бутылками• 12 августа 2022
Но мне все же кажется, что на советчицу им плевать,ведь продажи там неплохие
Путающаяся• 12 августа 2022
А в мене питання як у покупця. Нафіга там роками висять деактивовані товари? Це продавцям лінь видалити, чи Шафа не дає?
автор ВыФсеВрете • 12 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
У шафи, деактивовані, видалені...це все вісить роками у профайлі....видалити це неможливо.
неможливо видалити банк карту, якщо вас зламають - то роботи не початий край. Можливо з картою шафа так навмисно робить, злив даних - це непогані кошти...
Путающаяся• 12 августа 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Значить Шафа таке чудить. Я вже зарікалась туди заходити. Якщо шукаю товар і бачу в видачі шафу, обходжу десятою дорогою. Тільки час витрачається(.
Слава Українi• 12 августа 2022
О,а я вчера думала,что это у меня фото не правильные
ЖивунаБагамах• 12 августа 2022
На IZI то же самое, нет больше, чем половина объявлений фото. Это тоже, что и Шафа.
Veronika_100k• 12 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Точно, вчера ещё заметила на IZI и следом на шафе. Лишь бы они восстановились. У меня 1100+ объявлений 😬
Лизочек• 12 августа 2022
Блин, мне как раз на Шафе нужно покопаться ( И тут такое
Ноу коммент• 12 августа 2022
Як та шафа достала, такий відсоток дерти і сайт вже ні на що не схожий. Мені якраз потрібно товар виставити і тут таке з фото. Мало того що текст в оголошенні при додаванні змінюється до невпізнанності, так ще й тепер з 10 фото 2 видно в оголошенні. То хто що буде замовляти коли оголошення ніяке і без фото? Нервів не вистачає!