Розавенная• 12 августа 2022
Апаратне лікування зору
Призначили це лікування, курс 10 процедур. Там сказали, що можна по дві процедури в день. Тобто курс закінчити за 5 днів. Хто проходив, дійсно можна по 2 процедури за день, чи це розвод?
Результат:
вже голосів:
9 (39.13%)
Потрібно по 1 процедурі в день
9 (39.13%)
Це взагалі не ефективне
5 (21.74%)
Можна по 2 процедури на день
Розавенная
• 12 августа 2022
Ответ дляIsa Dora
Я на этих процедурах уже лет 20 .
Раньше мало где ее можно было сделать и родители часто утром и вечером делают что скорее пройти курс.
Є результат після процедур?
Єдина Країна• 12 августа 2022
Деньги на ветер. Сужу по себе.
Спазмы периодически можно снимать и медикаментозно.
У сына миопия, врач назначал капли, хотя в их центре есть аппараты.