Ангелочек с рожками• 12 августа 2022
Видео. Почему женщинам нравятся такие хвастуны и блболы?
Там хвастовство Арес***ича, лучше не открывайте
Леди_в_ночи• 12 августа 2022
так женщины любят ушами, ну и вообще он симпотный
непонятно чего у него с актерской карьерой не сложилось
Чебуратор• 12 августа 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Он не болтун. он умный мужик!
Действительно умный, но почему выбрал именно такой способ доносить свои мысли, был бы проще, может многие поняли его идеи.
Ласковая_львица• 12 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
такова его роль сегодня
Леди_в_ночи• 12 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
так ему почти полтос, это в 25 лет еще понятны попытки выпрыгнуть из штанов чтобы произвести впечатление, а взрослому мужику это зачем? Кто понял - тот понял.
ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2022
Может на фоне таких другие лучше смотрятся. Это как с некрасивой подружкой
Дядя Жора• 12 августа 2022
ну так выбрали демонстративного, говорливого няшу. И Люсико такая же прелесть, правда более интеллектуален.
Любят наши дамы таких сладеньких котиков, сердцу не прикажешь ведь.