Медсестричка• 12 августа 2022
Чим відмити легко вікна після скотчу?
Сегодня сержусь• 12 августа 2022
WD-40 или спирт. Важно, чтобы спирт именно этиловый, с высоким процентом.
Чай не пью, только кофе• 12 августа 2022
Я позавчера буквально отмывала: сначала эфирным маслом (у меня было чайного дерева), затем жир смывала спиртом. Пробовала и обычным подсолнечным, но эфирным лучше растворялся клей.
Мадам Подлинник• 12 августа 2022
Хитрушка-чекушка• 12 августа 2022
Мені кум рекомендував коли буду знімати то феном підсушувати так легше віддирається, але в мене ще руки не дійшли до цього)
Элька-Карамелька• 12 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Пробувала масло, довго, тяжко
Спиртом швидше пішло
Так маслом не терти потрібно, а нанести і залишити. Масло поступово розчинить клей, а тоді вже витерти.
Агент Пинкертона• 12 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну все все, тижні два тому робила,спиртом швидко відтерлось
Мама Карло• 12 августа 2022
15 кв.м. очистили. много мистера мускула и шкребок для окон машины. Снимается на ура без всяких масел.
Агент Пинкертона• 12 августа 2022
В мене ще скотч не знімався цільно( типу потягнула полосу і пішло, рвався на шматки малі(
Я наївна думала зараз швиденько стрічкою зніму))
Козяка-маляка• 12 августа 2022
Десь прочитала, що в епіцентрі є антисилікон-якось так називається. От ім добре відмити.
ХикориДикори• 12 августа 2022
Если у вас электро плита, специальным ножиком для снятия жира с поверхности плиты. Мы одно окно пол дня мыли, и на нем энтузиазм закончился, приехала в гости сестра, взяла этот ножик и за 15 мин окно чистое)
Беговая дорожка для носа• 12 августа 2022
Я мабуть одна залишилась, хто ще не зняв скотч з вікон 🤔, війна ж ще не закінчилася...
Медсестричка
• 12 августа 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я теж не зняла, це по роботі просять