КинДза• 12 августа 2022
Как поблагодарить людей, которые приняли нас?
Мы 4 месяца живём у замечательных людей за коммуналку. Все бы хорошо,но по некоторым причинам нужно переехать. Оформлены ВПО ,они получают компенсацию за нас (четверых).
В средствах мы ограничены, особо дорогой презент не потянем. Мелькали мысли и шашлыки пожарить,но все сводится к деньгам. Уровень общения с ними - хороший. Не один раз были посиделки
Результат:
вже голосів:
39 (46.43%)
Поблагодарить презентом- торт
24 (28.57%)
Шашлыки и пиво вместе
10 (11.9%)
Скинуть больше денег за коммун
6 (7.14%)
Ваш вариант
5 (5.95%)
Поблагодарить словесно
КинДза
• 12 августа 2022
Больше денег - имею ввиду коммуналку + на вкусняшки детям те же 500 грн. Потом озвучить,что это благодарность
Дарьюшка555• 12 августа 2022
Ответ дляКинДза
Как вариант )))
Неплохой )))
КинДза
• 12 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Как вариант )))
Неплохой )))
Тоже так думала ,просто шашлыки перед отъездом неуместно
КинДза
• 12 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Сделайте генеральную уборку где жили ))
Это вообще не обсуждается ,вы что )))
Дарьюшка555• 12 августа 2022
Ответ дляКинДза
Оставьте в холодильнике тортик и цветы на столе и чистоту )))
КинДза
• 12 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Тоже красиво,спасибо !
Херсон це Україна• 12 августа 2022
Ответ дляКинДза
Почему неуместно? Не в день отъезда же их жарить будете
Дарьюшка555• 12 августа 2022
Ответ дляКинДза
Тоже красиво,спасибо !
Все хорошо будет, это идеально как по мне )
Шашлыки лишнее мне кажется )
Дарьюшка555• 12 августа 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Ну это сугубо мое мнение)))
КинДза
• 12 августа 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Мы живём рядом с родственниками нашими, соответственно шашлык на всех, мы не тянем сейчас ,переезд и прочее
Дарьюшка555• 12 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Заплатили, как и договорились. Убрали и словестно поблагодарили людей.
+
Херсон це Україна• 12 августа 2022
Ответ дляКинДза
500 грн могут и не взять. Купите вкусняшки детям на 500 грн, тогда точно примут
КинДза
• 12 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Мы платим только коммуналку. Ну ещё интернет сами провели в этот домик за свой счёт
Херсон це Україна• 12 августа 2022
Ответ дляКинДза
Почему на всех шашлык? Пригласите только хозяев дома, причем здесь родственники?
ничевока• 12 августа 2022
Ответ дляКинДза
На яку суму розраховуєте?
КинДза
• 12 августа 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Обид будет , они соседи тем более
КинДза
• 12 августа 2022
Ответ дляничевока
На яку суму розраховуєте?
Для шашлыка нет средств , нужно было и не выносить на голосование ((((
Херсон це Україна• 12 августа 2022
Ответ дляКинДза
Обид будет , они соседи тем более
Зачем тогда в вариантах ответа шашлык?
Нужно, чтобы все проголосовали за первый вариант, тогда вам спокойней будет?)
Майстерня домашнього текстилю• 12 августа 2022
Ми залишили торт в холодильнику, але сказали про це, коли вже біля потягу стояли. Люди дали прихисток нам на 2 ночі, гроші відмовились брати.
Весёлая морковка• 12 августа 2022
Ответ дляКинДза
Купіть торт і шампанське
КинДза
• 12 августа 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Зачем тогда в вариантах ответа шашлык?
Первый вариант самый как по мне не подходящий, шашлык хорошо конечно, я рассматриваю все варианты ,ну пусть дороже
Херсон це Україна• 12 августа 2022
Ответ дляКинДза
Зачем тогда тема вообще?
Смячиком• 12 августа 2022
Ответ дляКинДза
Це найкращий варіант. А вони самі уже вирішать що купити. Я наприклад торт не їм, а шашлик теж не зовсім, виходить за аренду не платите, а шашлик дозволяєте собі.
Нежная Лапка• 12 августа 2022
Тортик, чистота, словесная благодарность. Если бы я принимала кого-то, была бы рада такому. Это идеальный вариант. Вы покажете уважение к хозяевам, плюс вкусняшка.
Мне без сахара• 12 августа 2022
Мне понравилась уборка территории от украинцев в качестве благодарности полякам).
Поддержу всех, кто написал про уборку и тортик). Торт можно спечь - так он будет дешевле
Жена сына• 12 августа 2022
мы оставили хозяевам много купленного за время ВПО (новые вилки-ложки, коврик в ванной, ершик в туалете, 2 подушки и т.д.), и коробку бельгийских конфет на столе в кухне.
КинДза
• 12 августа 2022
Ответ дляМне без сахара
К сожалению ,печь негде ,нет духовки