Коварная Зая• Изменено 12 августа 2022

Дівчата з села! Що про вас в селі говорять?)

Розкажіть шось цікаве під анонімом)
Про себе: говорили, що я гуляща було два хлопця. З одним не зустрічалися, а так. Але в сексі відмовила, бо вважала, що в 15 це рано. Після чого він про мене розпускав брудні плітки, шо я з ним переспала, а він мене кинув. З другим зустрічалась, тільки цілувалась теж, але потім зустріла третього (свого чоловіка) пішла до нього, з ним було все. Переїхала в місто жити. Але така слава до сих пір.
західний_діалект• 12 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
Нет, просто из песни слов не выкинешь
Ага, це другий слоган наших бабцух на лавочці))

автор Коварная Зая • 12 августа 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Я не из села , но напишу про отношение на работе.
Всегда всем помогала, гадостей не делала, зла никому не желала.
До 45 лет жила как в розовых очках, уверена что у меня нет врагов и удивлялась когда люди говорили о врагах.
Потом на работе возник конфликт и оказалось , что мне завидуют, что у меня корона на голове и что я сука. Конечно это исходило от одного человека, но остальные не стали на мою сторону, а предпочли нейтралитет. Для меня это был удар.
Ого. Вы там продолжаете работать?
Герцогиня• 12 августа 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
а вы с городским
Я да, селюки не интересовали. А вы истеричка?
західний_діалект• 12 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
А городські - це показник чого?
Бабульция• 12 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Ну можливо) в мене нема ні диму ні вогню )
Писька есть, значит, гулящая.
Почему так? Всё очень просто. Машка гулящая, и у неё писька есть... Следовательно, Вы такая же )
когдадеЦкие• 12 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Та я не зациклилась) просто цікаво в кого що)
В 15 я в школе училась, не до поцелуев и тем более не до секса было.
Хомяк с пастой• 12 августа 2022
Мені чоловік завжди дарував багато прикрас, бо я їх люблю. Одяг теж люблю яскравий, короткі сукні, високі підбори (поки молода і з фігурою все добре, чому б не носити?). Коли їздили у село до його батьків на свята, сусіди казали, що я прос...ка, на трасі заробляю собі на брюліки і чоловіку рога наставляю, а він не бачить...
Герцогиня• 12 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
А городські - це показник чого?
Нормальной жизни. Или Вы в сёлах не были и не знаете что и как? Я приезжала туда 2 года назад. Это жесть, дети живут как растения, они с мужем пашут, удобства на улице. Не понимаю как так можно жить и ещё детей рожать, просто издевательство над ними
Барышня кисельная!• 12 августа 2022
Я из большого города, но первый слух о том, что я проститутка, был в мои 11 лет А в 14 меня уже четверо поимели в туалете кафе В 23 узнала ’из надёжных источников’, что приезжаю по вызову в сауну
Так что у меня пожизненный иммунитет на любые сплетни. Сейчас живу в селе как под микроскопом, и вообще не парюсь)

автор Коварная Зая • 12 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
А, розкажу історію з нашого села. Про гулящих. Одна дівчина дуже красива і зустрічалась з різними хлопцями. Про неї всі говорили, що то шалава і все таке. Пліток було море. Мій знайомий вирішив теж підкотити, він любе доступних дівчат. Почали вони зустрічатись. А коли справа дійшла до сексу, виявилось, що вона невинна!
Ну я вам скажу, мій чоловік теж з мого села. І він чув, що про мене говорять, але казав що не вірить в дурниці. я бачила, шо він одне каже, а насправді сумнівається. А коли в нас дійшло до Того казав, шо він був дураком бо не вірив до кінця
Оябунчик• 12 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой

Повеселили. И кто-то ж серьёзно так считает!
Фруты_Буты• 12 августа 2022
А я нещодавно машину насосала.
І всі мене бачили з тим чоловіком, в якого заробила, знають як виглядає, але я його не бачила, бо він не існує))
Насправді у спадок дісталися квартира від одинокої тітки, а я її продала.
західний_діалект• 12 августа 2022
Ответ дляГерцогиня

Ржу просто від недалекості порадниць.
Я в селі живу. Один друг має шиномонтажку, дружина - дитячий магазин. Інший - фермер-мільйонер. Мій чоловік - в айті. Ми дружим сім´ями. Лише за минулий рік ми літали в 4 країни, їздили в Буковель, ну і в інші міста України просто на вихідні. В нас 4-кімнатна квартира, у друзів свої будинки з гарними дворами. Сподіваюсь всі ваші городські знайомі так живуть, як люди в селі))))
Оябунчик• 12 августа 2022
Истории - огонь, конечно
кнопкодав• 12 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
в городе тоже есть, я пообщавшись с бабушками у подъезда вообще офигела какой жизнью я живу.
И я когда-то тоже🙂 мне правда все равно, пусть выдумывают
Великий сатирик• 12 августа 2022
Я в Киеве живу. На работе все уверены, что у меня роман с женатым коллегой)) Вот прям для всех это неоспоримый факт. А у нас и в мыслях нет. Он меня на 9 лет младше и семьянин. А вы говорите в селе....Там тем более напридумывают такого, что во сне не приснится))
автор Коварная Зая • 12 августа 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А мне в 15 как раз хотелось попробовать, что значит с мальчиком встречаться
Я не Тролль• 12 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Ого. Вы там продолжаете работать?
Некоторое время работала, а потом война, город в окупации и я выехала.
Почти весь коллектив остался .
Теперь наверное ещё и добавилась ненависть к уехавшим ))
Мне уже всё равно. Хотя осадочек остался,но улыбаюсь вспоминая, как хорошо я жила в розовых очках.
пАлАвинкА• 12 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
Дыма без огня не бывает
Ха-ха, бывает ещё как
В старших классах у меня была безумная любовь с парнем, у которого старший брат был наркоман. Мы с этим парнем тоже автоматически были наркоманами в селе Хотя я даже сигареты не курила ..

Братья Капли• 12 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Вижу вы хорошо разбираетесь в бабкиных слоганах. Частенько рядом сидите ?
автор Коварная Зая • 12 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
В 11 лет Господи, что это за село? Совсем глухое? Или люди отбитые такие?
люблю_тортики• 12 августа 2022
А я знаю историю наоборот. Знакомая из маленького села. Ее сестра вышла замуж,а ей,ну знакомой,понравился ее муж. И она начала вешаться на него и стала его любовницей. Никто не знал,что удивительно,хотя это продолжалось больше 5 лет. Скрыли всё-таки. Знакомая приезжала домой в село на выходных,тот ее встречал в поле на машине,трахал,потом она шла домой типа только приехала.
Сладко-соленая• 12 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Яке цікаве сільське життя.Батьки живуть у маленькому містечку,рівно,що село.Я вже 12 років буваю тільки наїздами.Так ось під час чергового трапилася зі мною пригода Лопнув яєчник.Термінова операція все таке.Затрималася трохи.Так про мене казали що я мала викидень двійню і що мене кинув чоловік.
Та вашим сельчанам писать романи треба, навіть Байрак вже просто нєрвно курить в куточку
Чёрти Шо• 12 августа 2022
Обо мне шушукались, наверное, что влезла в семью и разбила ее
Но в глаза не говорили, понятное дело.
Герцогиня• 12 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект

Ржу просто від недалекості порадниць.
Ржу с вашей недалёкости, у нас с мужем есть дом в коттеджном посёлке, соседи судьи и депутаты, но в теме речь о другом варианте села, что с вами разговаривать если не доходит элементарное, лишь бы впихнуть айти, чт не показатель
західний_діалект• 12 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
Я одна з засновниць цього лавочного руху)))
kuskus• 12 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Ну коли жила там батьки приходили казали, шо говорять. Шоб я вдома сиділа і не позорила їх. Хоча я їх не порозорила. Просто жила і насолоджувалася життям. А зараз є такі язви які прямо говорять. Типу, а ти знаєш, що про тебе Маруся говорить
Скажіть, що б передала, що буде багато говорити, то ви її чоловіку розкажете,з ким бачили вночі за магазином
Барышня кисельная!• 12 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Город полумиллионный) Я просто симпатичная, модная и очень популярная у мальчиков была, ни с кем даже за ручку не держалась, но цветами и подарками меня заваливали. Вот некоторые их бабушки с мамами так и нашли объяснение моей популярности
Мавка• 12 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Дункан Макклауд, ти лі ето)) цьому руху років так з 5000,корочі, як тільки появились сусіди
західний_діалект• 12 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
Ну о каком же другом варианте, если о том же. Я выше истории о сплетнях из нашего села писала. Обычное маленькое село с бабками на лавочках. А вы наверное в русских селениях бывали, если о туалетах на улице пишите. И че эт вас триггерит слово ’айти’, я смотрю?))