Я_и_моя_собака• 12 августа 2022
Девочки вопрос по поводу прыщиков на теле
Девочки ребенок 2 года, на теле ионгда появляются прыщики, я думала кусают комары, но они совмем не зудят, не чешет их.Мне это очень странно, так как они красненькие тские как от комариных укусов.К педиатру с недели попадем.Ну может вы меня просвитите, могут комариные укусы не чесатся, или это бред и кусает что-то другое?
Я_и_моя_собака
• 12 августа 2022
Ответ дляМамулька
а прыщики рядом? может клопы?
Нет,хаотично по телу,то там то там
Мамулька• 12 августа 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет,хаотично по телу,то там то там
фото можно сделать и дерматологу онлайн отправить, а так проанализируйте с каких пор это, может от ягод или новое плстельное белье