Дерево береза• 12 августа 2022
Нужен совет дерматолога
Посмотрите пожалуйста,что это могут быть за пятна? спасибо
Ворую вкусняшки• 12 августа 2022
Це висівкоподібний лишай. Лікується досить легко, спрей Ламікон.
Ворую вкусняшки• 12 августа 2022
Ответ дляДерево береза
Откуда он мог взяться...из бассейна,как вариант?
У мене діти і чоловік раз в рік-два хворіють регулярно, а в мене не було ніколи. Це особливість місцевого імунітету.
Летала_НаМетле• 12 августа 2022
Ответ дляДерево береза
Солнечный лишай, осенью пройдёт
Аристократка-тунеядка• 12 августа 2022
загуглите солнечный лишай, похож или нет. Если он он легко лечится
Дерево береза
• 12 августа 2022
Да мы в селе..тут нет врачей узких. Потому задаю вопрос тут,если есть дерматологи вдруг на сайте
Дерево береза
• 12 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Линия роста волос у ребенка давно такая?
Да,с того момента,как волосы начали рости
По поводу пигментации - это к работе печени.
Если есть возможность узи органов брюшной полости + печеночные пробы.
Если нет - то каждый день минимум 1 яйцо с непрожаренным желтком (лецитин), горячую воду (как чай) за 20 минут до еды и перед сном.
Это длительно.
Гепатопротекторы на основе расторопши/лецитина 1 месяц приема, 2 перерыв и снова.
Полностью исключить добавленную фруктозу (читайте упаковки внимательно).
Это длительно.
Дерево береза
• 12 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Сделайте фото прямо, можно без захвата лица, только лоб и волосы.
Хвост/коса хорошей густоты?
Да,густые
Дерево береза
• 12 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Это длительно.
А соевый лецитин из айхерб подойдёт в капсулах?