Чудо в декрете• 12 августа 2022
Что за фирма?
Все что есть из бирок, это то что на фото. Секонд. Хочу убедиться шерсть ли?
Ms. Откровенность• 12 августа 2022
Ответ дляБесстыдница
Не орнитолог, ошиблась) а как по мне, то похожа. Ваши варианты кто на этикетке? Будем искать связь)
как будто кто-то из куликов
Бесстыдница• 12 августа 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Да с шелком и я хочу. У меня нет, но нравится тонкая шерсть.
Шерсть с шёлком есть у Массимо Дутти, но явно не за одну гривну)
Бесстыдница• 12 августа 2022
Ответ дляMs. Откровенность
как будто кто-то из куликов
У меня кулики только с болотом ассоциируются. С соседним мокшанским болотом...
Ms. Откровенность• 12 августа 2022
Ответ дляЧудо в декрете
желаю найти
еще очень крутые бывают нижние футболки и майки из шерсти (в смысле нижнее белье), при чем они бывают такие, что в стиралке стирать можно, это им прям жирный плюс
если хотите откройтесь и я Вам напишу если буду что-то такое видеть
Ms. Откровенность• 12 августа 2022
Ответ дляБесстыдница
у меня они ни с чем не ассоциируются, но гугл по поиску птичка с длинным клювом выдает их в том числе и они как будто похожи на то, что автор выложила
Чудо в декрете
• 12 августа 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Мне Гугл поиск ибис показывает
Инста_Богиня• 12 августа 2022
Я себе свитер 100% кашемир за 30 грн в секонде нашла, а мужу Массимо, шерсть мериноса за 40грн в идеале ещё и из предыдущей коллекции. В последний раз не помню когда в секе была, могла себе позволить вещи новые заказывать, а в эвакуации пришлось(( без вещей выезжали, в чем стояли
Ms. Откровенность• 12 августа 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Мне Гугл поиск ибис показывает
шея не такая
Ms. Откровенность• 12 августа 2022
Ответ дляБесстыдница
разве не похож?
Лепешечка• 12 августа 2022
Ответ дляБесстыдница
Гляньте на фото киви, когда она движется
може то кроншнеп?
Бесстыдница• 12 августа 2022
Ответ дляMs. Откровенность
разве не похож?
Похож. Сдаюсь) Только автору это в идентификации шерсти не поможет)
Ms. Откровенность• 12 августа 2022
автор, спасибо за темку, хоть пару птичек узнала как выглядят
Ms. Откровенность• 12 августа 2022
Ответ дляБесстыдница
в этом ей помогут спички))
Бесстыдница• 12 августа 2022
Ответ дляMs. Откровенность
в этом ей помогут спички))
Уже выше предлагали. Есть это шерсть, то я за автора очень рада. Но хочется ж знать происхождение! У меня когда-то была шерстяная шаль ручной работы из Непала! Это был повод для гордости)
Ms. Откровенность• 12 августа 2022
Ответ дляБесстыдница
а у меня шапка, купленная на ибее)
Бесстыдница• 12 августа 2022
Ответ дляMs. Откровенность
а у меня шапка, купленная на ибее)
Были времена...А сейчас как-то ничего и не хочется.
Ms. Откровенность• 12 августа 2022
Ответ дляБесстыдница
та да