ДеньгиНеСдаю• 12 августа 2022

Заканчиваются кредитные каникулы, на мне 2 кредита

Стиралка 1200 и кредитка 1000 грн в месяц два платежа. Я ВПО ,получаю 8000 на себя и двоих детей ,стою в цз ,пока ещё ничего не получала ,но обещают 1800. Впереди зима и плата за отопление. Платит я не смогу. Чем это чревато ,кроме как негативной кредитной историей. Имеют права вымагать оплату по кредиту ? Выехали с линии боевых действий . Работу потеряла и уже 3 месяца не могу найти
автор ДеньгиНеСдаю • 12 августа 2022
И стиралку взяла в кредит ,а она там осталась в городе , где до огневых позиций 40 км ..... Обидно ужас. А сейчас в Донбассе стираю ,клятые орки
Ватный Пупс• 12 августа 2022
Вымагать не имеют права, как и повышать проценты, насчитывать пени и штрафы.... Может платите по возможности хотя бы 1 из 2х, за реструктуризацию попробуйте узнать
автор ДеньгиНеСдаю • 12 августа 2022
Ответ дляВатный Пупс
Я плачу по 500 грн сейчас в месяц ,но только кредитку
Золотая орда• 12 августа 2022
Ник огонь
Ватный Пупс• 12 августа 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Будуат звонить требовать - скажите пусть забирают стиралку))))
Не любовница• 12 августа 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Таня, Вы брали стиралку дяде?
Смыкалка• 12 августа 2022
Какой долг на кредитной карте всего?
Борщичок• 12 августа 2022
Требовать не будут, но хоть и не большой , но процент сверху насчитают.
liliyay• 12 августа 2022
Вам насчитают проценты. Долг будет только расти.
автор ДеньгиНеСдаю • 12 августа 2022
Ответ дляНе любовница
Таня, Вы брали стиралку дяде?
С чего бы это Таня ,? Почему дядя? Вова,это ты?
автор ДеньгиНеСдаю • 12 августа 2022
Ответ дляСмыкалка
Какой долг на кредитной карте всего?
11000
Смыкалка• 12 августа 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
11000
Если у вас будет 11000 в месяц собираться наличных денег пропускайте все через кредитку, а с нее уже тратьте, потому что каникулы закончатся, вы перестанете платить и пойдут штрафы и пени, кредиткой пользоваться не сможете.
Виолала• 12 августа 2022
А разве в том же Приватбанке кредитные каникулы не закончились 1 июня?
Бяки-козяки• 12 августа 2022
шукайте роботу, економте гроші і як можна швидше закривайте борги
Майданщица• 12 августа 2022
Платите обязательный платёж, а все траты делайте с кредитных денег, как только что-то получаете, сразу закрываете кредит и так по кругу, пока не выплатите. У меня тоже три рассрочки висели, все осталось дома, а кредиты всегда при мне((
Не любовница• 12 августа 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы не Таня?
Котики-муркотики• 12 августа 2022
Ответ дляНе любовница
Вы не Таня?
Нет, это не Таня
PORKA• 12 августа 2022
Ответ дляНе любовница
Таня, Вы брали стиралку дяде?
Таня з Києва ж наче?
Не любовница• 12 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Нет, это не Таня
Сорри
Не любовница• 12 августа 2022
Ответ дляPORKA
Таня з Києва ж наче?
Да
Но она дяде постоянно что то в кредит берет,а он в Тех краях
автор ДеньгиНеСдаю • 13 августа 2022
Ответ дляСмыкалка
А вдруг я эти деньги положу все,а мне лимит урежут до 2000? И как потом месяц жить
автор ДеньгиНеСдаю • 13 августа 2022
Ответ дляВиолала
Это пумб