Перловая Кашка• 12 августа 2022

Был ли у вас период в отношениях когда казалось что все кончено?

Был ли этап, когда кажется что отношениям конец, но в итоге все потом налаживалось? И почему так было?
Кукусики• 12 августа 2022
Не было. Когда казалось, так и было и потом расставание все равно

А_Шо_Такое• 12 августа 2022
Було. При бажанні з обох сторін можна відновити стосунки
Даю справку• 12 августа 2022
Було. Втрималася від розлучення. Не шкодую. 20 років разом.
Алина-1240• 12 августа 2022
Были и такие периоды
Сиренькая• 12 августа 2022
Было, и даже на развод собиралась подавать, уходила. Тьфу, тьфу, уже давно у нас всё хорошо
Коко На Страже• 12 августа 2022
Было. Разошлись. Сошлись. 7 лет в браке.
МаксХмара• 12 августа 2022
Да, было, год мы уговаривали друг друга,что это временно. Через год устали и мирно разошлись..
100pudov• 12 августа 2022
Да, было) в своём мышлении заходили не туда с мужем. Но всякий раз вылазили из этой фигни. Знаем, что если бы разбежались в сложные моменты, жалели бы оба. Мы любим друг друга.
Мульйонерша• 12 августа 2022
Было. Несколько раз расставались, т.к оба были не свободны и не хотели рушить семьи. В итоге всё равно поразводились и поженились.

ТаЕщеОптимистка• 12 августа 2022
Зараз так
автор Перловая Кашка • 12 августа 2022
Ответ дляСиренькая
А что произошло что была тема развода? Просто сейчас похожий этап прохожу.
Лика-прилипка• 12 августа 2022
Кожен рік, а то і півроку. Я не пристосована до довготривалих стосунків.
автор Перловая Кашка • 12 августа 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Зараз так
А що саме у вас? Яка причина? Зараз проходжу цей етап і дуже важко
Обнимашкина• 12 августа 2022
Сейчас на таком этапе 3 месяца качель в отношениях, но последние 2 месяца очень помогает и подливает масла в огонь его мама.Не выдержала написала смс что все кончено,он сказал что если так решила то ок!Очень хотел ребенка, забеременела -срок оч маленький,и парочку дней назад начались месячные...Выдохнула,он пока ничего не знает об этом!
Дальше хз,как будет...Но честно почувствовала облегчение.Нервная система немного восстанавливается,сон наладился.Не вижу смысла возврата в эти отношения, сейчас очень больно но со временем пройдет.
Обнимашкина• 12 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Меняете партнеров каждый год?Или с мужем расходитесь?
Выступаю Я.• 12 августа 2022
Если кажется что все кончено , то не кажется. Как показало время надо было ставить точку а не тянуть это все.
МаксХмара• 12 августа 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Автор,а как ваш партнёр?он в курсе того,что вы переживаете?
Обнимашкина• 12 августа 2022
Ответ для100pudov
Тоже любим друг друга,но есть моменты разочарование...Много придирок,упреков и т.д.
Как это все прошли?
Лика-прилипка• 12 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
Нє, я ще і лінива до всирачки, що б потім нові стосунки будувати. Просто чоловіку погрожую, він робить вигляд що виправляється і ми потім синхронно робимо вигляд що все ок.

Обнимашкина• 12 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Все мы немного ленивые)))
Меня тоже обозвали ленивой,при том что работаю на 2х работах ))
ОхиИВздохи• 12 августа 2022
Сейчас такой период у меня. 20 лет брака и вдруг поняла что я одинока. Для мужа все ок, я типа ’с жиру бешусь’.
Лика-прилипка• 12 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
Все мы немного ленивые)))
Оцього я б вже не витримала та навіть з дивану би встала, що б не тільки лаятися а ще і ногами тупати!
Обнимашкина• 12 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
я ненавижу уборки просто как Вы говорите до усрачки,если выбор стоит пойти с детьми в аквапарк или сделать генералку дома...я выбираю первый вариант,а его это бесит...Типа он хочет чтоб дом вседа,блестел и тапочки в зубах приносили)
Запасная спина• 12 августа 2022
Автор, я с вами. Разочаровываюсь в муже, а разойтись все «не на часі» и не решаюсь. Постоянно трепает нервы, эгоист, то психует, то злится, весь негатив сливает на меня. Как чемодан без ручки. Все разговоры помогают временно пока для него есть угроза моего ухода, а потом по новой.
Запасная спина• 12 августа 2022
С ним я стала мягкотелой, все быстро прощаю и забываю. Доведёт меня до слез, обидно до жути, а долго злиться все равно не могу. Так и живу, выглядеть хуже стала.
автор Перловая Кашка • 12 августа 2022
Мы не женаты. Но вечное недопонимание, недоверие какое то гложет внутри. А ведь люблю и он любит
Тупик
Запасная спина• 12 августа 2022
Зарабатываю хорошо, а сейчас ещё и за двоих так как ему зп задерживают. Все делаю, и все равно ощущение, что ещё что-то ему должна. А он воспринимает все как должное, даже не понимает, что я ему везде соломку стелю
Любящая болтать• 12 августа 2022
У нас такие качели первые лет 10 в браке были. Один раз даже его выгнала, 2 недели жили отдельно. Мы вообще долго ’притирались’... и не умели разговаривать (вернее муж абсолютно ничего не слушал и все разговоры считал ’моралями’ и бежал курить / в гараж / в душ, лишь бы меня не слышать, а я бесилась из-за этого, замыкалась и потом неделю могла вообще с ним не разговаривать), но ттт... последние 10 лет хоть и бывают конфликты и недоразумения, но все решаемо, не доводим до состояния ’мама купит мне козу, я тебе не покажу’. Поругались, подулись, обсудили, живем дальше ))) а война вообще помогла окончательно убедиться, что вместе мы сила
МаксХмара• 12 августа 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Тупик
Автор, любовь и доверие всегда рядом. Доверия нет и любви тоже нет . Но ее может заменить болезненная зависимость.
100pudov• 12 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
Как это все прошли?
Такого у нас не было. Упрёки, придирки это непросто нас. Мы больше каждый сам себя гробил. Искали проблемы в себе и переживали, что мозгов не хватает разрулить сложные жизненные ситуации. Старались стать лучше:
он для меня, а я для него.
Наверное это и сработало.