Борщец• 12 августа 2022
Чому тут завжди накидуються на автора і будуть виправдовувати будь яких фріків?
Тільки аби автору наперекір?
От нащо?
Ніякої об‘єктивності тут не буває.
Можна описати фріків Європи, невихованих і наглих знайомих, фрікових подруг і будеш винна ти і проблема буде в тобі.
Навіть якщо логіки в тому нема.
90% візьмуть і накинуться на автора, будь вона і триста разів права
От нащо?
Ніякої об‘єктивності тут не буває.
Навіть якщо логіки в тому нема.
Админко• 12 августа 2022
Я тут очень давно. И тут всегда так. Мало кто реально может поддержать. Скорее тебя во всем обвинят..
Форточка с диоптриями• 12 августа 2022
Та забейте
Как там гуртом легче метелить или как-то так
Просто игнорьте
А вообще хорошо что каждый может писать что думает
Просто игнорьте
Кофр для ноги• 12 августа 2022
Ответ дляkuskus
Приклади тем
Та які приклади, тут кожна тема в приклад і ще купа хамок і недолугих
Угги в горошек• 12 августа 2022
автор, шо з вами, звідки стільки агресії до людей, які не в курсі ваших особистих проблем?
Железобетон• 12 августа 2022
Ответ дляАдминко
Кто вас с автором обидел ?
Дама_из_рекламы• 12 августа 2022
Так это же классно)
Ищи проблему в себе.
Это место редко выступает в качестве плакательной подушечки) Здесь чаще заставляют шевелить мозгами и двигаться, а не искать виноватых.
Ищи проблему в себе.
Борщец
• 12 августа 2022
Ответ дляkuskus
Приклади тем
Цінності Європи. Будь-ласка
Але таких прикладів купа, не пригадаю зворотній приклад де адекватні відповіді переважають
ШобВам_КакНам• 12 августа 2022
Ответ дляkuskus
Приклади тем
Наверное автору этой темы в другой теме все рот закрыли)))) и она создала новую
Угги в горошек• 12 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
починаючи з вас напевно
Борщец
• 12 августа 2022
Ответ дляsobacura
Те саме питання
А ви на собі ще не відчули?
Скільки разів ваші теми банили?
Га? що?
Скільки разів ваші теми банили?
Га? що?
Железобетон• 12 августа 2022
Ответ дляУгги в горошек
Правильно вы написали
То что автор написала,сидит у нее внутри,но она думает что это советчицы виноваты в ее состоянии
Борщец
• 12 августа 2022
Ответ дляУгги в горошек
Дивина..
Кому що, а вам моя агресія
ШобВам_КакНам• 12 августа 2022
Ответ дляБорщец
А ви на собі ще не відчули?
Скільки разів ваші теми банили?
Га? що?
Скільки разів ваші теми банили?
Га? що?
Га га га
Надежда наш компас• 12 августа 2022
Ответ дляsobacura
Те саме питання
Та вас банили і рота затикали багато разів)) Які вам ще приклади?
Железобетон• 12 августа 2022
Ответ дляБорщец
А ви на собі ще не відчули?
Скільки разів ваші теми банили?
Га? що?
Скільки разів ваші теми банили?
Га? що?
Вы злая! Ищите причину не на этом форуме
Спелый баклажан• 12 августа 2022
В чем объективность тех, кому все вокруг не так и все фрики, кроме них самих? А может они сами бревна в глазу не видят? Может сами тупы и примитивны?
Мэри Попкинс• 12 августа 2022
Ответ дляБорщец
Цінності Європи. Будь-ласка
А что не так? Кто автор той темы такая, что обсуждает и осуждает людей вокруг неё? Чем она лучше? Вот ей и пытаются сказать, что со своим ведром пусть ходит в свой колодец, раз ей не нравится оформление соседского.
Дама_из_рекламы• 12 августа 2022
Ответ дляАдминко
Вы что инвалид, что ищите здесь поддержки?
Здесь можно найти ответы и советы как двигаться дальше и на что обратить внимание, чтобы найти силу и ответственность в себе самом за собственную жизнь.
Здесь же не общество анонимных алкоголиков
Ответ дляБорщец
А ви на собі ще не відчули?
Скільки разів ваші теми банили?
Га? що?
Скільки разів ваші теми банили?
Га? що?
Ну так не завжди так. Не всі мої теми банили. Якщо несправедливим, вважаєте рішення, про закриття теми, то зверніться до адміністрації. Якщо з темою все норм, її відновлять.
Але якщо ви про щойно закриту тему про опитування, тоді - нє, її не відновлять.
Угги в горошек• 12 августа 2022
Ответ дляБорщец
Дивина..
Кому що, а вам моя агресія
ну так ви про всіх знеособлено написали, я тут теж є, тому вочевидь і в мою сторону=)