ОноВамнадо• 12 августа 2022
Где в Германии покупать игрушки онлайн?
Девочки, кто в Германии живёт, подскажите, где покупать игрушки по хорошей цене? В офлайн магазинах выбора нет и дорого очень.
ОноВамнадо
• 12 августа 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Амазон
Живя в Украине, я игрушки заказывала на американском Амазоне. На немецком Амазоне дорого очень(((
ОноВамнадо
• 12 августа 2022
Ответ дляВишиванка
майтойс, амазон, ловить скидки
А как заказывать с немецкого Амазона? Можно, как и на американском, оформить пробный прайм? Платить сразу нужно?
Вишиванка• 12 августа 2022
Ответ дляОноВамнадо
заходите со своего же американского акка. У вас подтянет ваши карты, да пробный прайм на месяц дадут