innsite1• 12 августа 2022

Воєнний стан + 90 днів

Я так впринципі і очікувала, що кожного разу тепер + 3 місяці, а не +1
Але що зробиш. Віримо в нашу перемогу і чекаємо миру
https://www.radiosvoboda.org/a/news-voyennyy-stan-...
-Инга-• 12 августа 2022
Ответ дляvikiss
Прекратітє затикають всім рот. І окуляри змініть
я бы заподозрила вас в очках, в триколоре таких. )
Причем с большим аппетитом вы каждый раз упорствуете в вашем мнении. Ну умрем так умрем, считайте так, если вам так комфортнее жить

ok1904• 12 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Так до последнего ж воюем. Или уже нет?
А Вам чого перейматися ? Ви з чоловіком на чемоданах з травня все вирішили.
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Все-таки прогнозы Буданова и Марченко имеют больше оснований для того чтобы в них верить....
вы хотя бы уже разобрались в биографии буданова, с его связями, а также, каким образом он перескочил ступеньки и генералом стал.

нашли кому верить.

генерал Марченко герой.
буданов отстой.
Екатерина27• 12 августа 2022
Ответ для-Инга-
вот это ’до последнего’ вы лично пишете практически в каждой военной теме. Вот просто в каждой. Задание?
Да, вы меня рассекретили))) сори, но автор сего не я, я лишь скромно цитирую
vikiss• 12 августа 2022
Ответ дляgizma2019
неверный расчет, там не мобилизтруют женщин, а мужчин только добровольно, а это значит, что в итоге мы получим +/- одинаковое число воюющих
Сподіваюсь. Але ж воно больне, можна що завгодно очікувати.
gizma2019• 12 августа 2022
Ответ дляSaha_ovs
у нас тоже женщин добровольно
пока они не стали военнообязаными
Екатерина27• 12 августа 2022
Ответ дляvikiss
Не до останнього, депутати залишаться
Депутаты, их семьи, родственники, кумы/жены. Думаю, на 1 область наберется
-Инга-• 12 августа 2022
Ответ дляlilykas
А я народилась при Брежневі і закінчила школу при Брежнєві.Він вивів нас в доросле життя.
и я.
Но боже упаси желать такой же жизни моим детям
ok1904• 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
На жаль?
Ну, хотілося щоб швидше наші погнали орків.

Анна_Бель• 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
Не все, но многие. А это значительно сократит мобилизационный резерв.
Та мене не гребе їх резерв. Вон є 450 депутатів, 95 квартал. Ото резерв, а ні я і ні мій чоловік не їх резерв. Мене нічого не гребе, просто хай випустять з країни. Мені однаково де жити в Україні, Гондурасі. Однаково.
Чашечка кофе• 12 августа 2022
Ответ дляСоната любви

нашли кому верить.

генерал Марченко герой.
буданов отстой.
Звание генерала очень часто бывает не военное, а политическое

У Буданова их группы в достижениях доступных для общественности рейд в Армянск и Джанкой.

Они оба очень умны и талантливы с военной и если так можно выразиться с гражданской стороны
Bor bor• 12 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Ее армия может ослабиться настолько что единственная реальная задача для них будет - охране складов и оборона
Воооот. Но в 23 году такое не случится.
-Инга-• 12 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
да конечно не вы. Но вы зацепились и несете это в массы изо дня в день. Кстати Симоньян, говорят, тоже несколько раз это упоминала). Им понравилось
Babylady• 12 августа 2022
Ответ дляАнна_Бель
Щас вас забанят
TATATA1973• 12 августа 2022
Ответ для-Инга-
так раша сейчас и ведет бой чтобы воссоздать ваше брежневское время для ваших детей. Ждете?
Яке вони там врємя можуть создати. Вони вже самі не знають, кому моляться - чи царю убієнному, чи Сталіну, чи Брежневу, чи олігархам? Не зрозуміло, за чей счет сссровський банкет має бути.
TvoyaSovest• 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
Резерв мяса?
ksunuyabelaya• 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
Ну а как вы думали? Эта вся херня надолго
Если жахнут ЗАЭС думаете надолго ?
Чашечка кофе• 12 августа 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Если жахнут ЗАЭС думаете надолго ?
Не жахнут!
-Инга-• 12 августа 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Если жахнут ЗАЭС думаете надолго ?
не жахнут

World Shop• 12 августа 2022
Ответ дляOksana0612
Через місяць ще карантин введуть, тай таке.
а неотваксенных не будут пускать в бомобоубежища
Babylady• 12 августа 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Если жахнут ЗАЭС думаете надолго ?
Не хотелось бы думать об этом вообще.
Анна_Бель• 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
Щас вас забанят
І не сумніваюсь. така вона в нас свобода
gizma2019• 12 августа 2022
Ответ дляvikiss
так никто и не спорит, шо больне, но я вижу прблему в другом, пока они избавятся от непотреба, мы можем потерять все население подлежащее мобилизации и кто останется?
Babylady• 12 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
А на фронт?
Чашечка кофе• 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
А на фронт?
Смех смехом, но если среди солдат в окопах начнётся вспышка ковида, то будет очень плохо
World Shop• 12 августа 2022
Ответ дляBabylady
А на фронт?
будут докалывать по дороге на передок
iroman• 12 августа 2022
Ответ дляНиколай-b526
та не берут старше 50, только добровольно..так что пару годиков)
В Харькове и в 55 лет берут еще как.
Соната любви• 12 августа 2022
Ответ дляgizma2019
пока они не стали военнообязаными
скажу по секрету.
я написала в соцсети некоторым власть имущим, в том числе депутатам слуга народа, чтобы в первую очередь на военный учет поставили поклонников зе.
в подробностях рассказала, как любят зе, готовы ради него встать грудью на защиту страны и так далее.
чтобы таким образом показать стране пример, как нужно стремиться к светлому будущему))

писала я им немного в другом ключе , под видом большой поклонницы зе, и приводя логические факты))

иногда нужно быть с.. кой))))
spain2406• 12 августа 2022
Ответ дляBor bor
Как можно прогнозировать исход войны с ЯДЕРНОЙ страной? Как можно прогнозировать исход войны, не зная, до какой степени безумия дошел путин в своей ненависти к Украине? Как можно прогнозировать исход войны, не зная, сколько еще месяцев/лет готов Запад помогать нам финансово и оружием? Ну вот как?! Их прогнозы могут сбываться, а могут и не сбываться. Это не умаляет моего уважения к Марченко и Буданову, но это абсолютно непредсказумая война!
Да, полностью поддерживаю. А то мы каждый день побеждаем, но при этом карта наших территорий с военными действиями говорит об обратном
iroman• 12 августа 2022
Ответ дляgizma2019
для начала надо перестать терять территории, а потом можно начинать отсчет времени на возвращение к границам 24.02.
Да наши ж уже хотят выйти на границы 1991 - боюсь представить, сколько времени это займет.