Настя Снежок Воля• 12 августа 2022
Чем вас кормил мужчина, когда 1 раз пригласил к себе домой в гости?
Бабка_в_кедах• 12 августа 2022
Запечённый картофель с лососем и салат. Запомнила, потому что картошка ужасная была.
Пингвинчик сизокрылый• 12 августа 2022
Бутербродами,мой нынешний муж,меня не подготовлено пригласил)
Дверной_Проем• 12 августа 2022
Один готовил пасту и пока готовил мы так набухались коньяка и накурились кальяна, что оба плохо помнили потом какой был секс. Слава богу что помнили хоть факт его бытия))))
Меряю от 0• 12 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
Охотничей сосиской?
Точно - он был охотник)).
Дверной_Проем• 12 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
О, даже фото сохранилось )))
Покажу )))
О, наконец то письку покажут сегодня
Голодаю• 12 августа 2022
Я наш первый ужин не забуду наверное никогда
Почему-то я не захотела идти в кафе, после прогулки мы зашли в магазин и я купила вареники с картошкой. Я их так долго варила, а тесто просто деревянным оказалось, мне было так стыдно, я думала, что мой муж( уже он мне муж) подумал, что я варить вареники не умею))
Короче ужин не удался, вареники те мы не стали есть) выпила вина и закусили сыром и фруктами))
Сыро_Ежка• 12 августа 2022
Бисквитный рулет из магазина с чаем вроде ))) Это муж мой. Чем кормили остальные, не помню)
Дарьюшка555• 12 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это отбивные из коровки?
Типа медальоны )))Но было вкусно ))
Банан-барабан• 12 августа 2022
Не солёным картофельным пюре без ничего, ничего не было в холодильнике. Мы тогда питались на работе.
🤷🏻♀️ а я ему тортик принесла. Сама пекла.
Настя Снежок Воля
• 12 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Типа медальоны )))Но было вкусно ))
Хочу то что на фото! И салатик такой ! И хлебушек жареный !!!

СирОжино пирОжино• 12 августа 2022
Это было в лихие 90-е. Мы были студентами. Сварили вдвоем сосиски с картошкой и были очень даже довольны этим пиром
Дарьюшка555• 12 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля

Как раз время уже ночного жора подходит

Настя Снежок Воля
• 12 августа 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сосиски уважаю и сейчас! Лакомство !
Я не такая• 12 августа 2022
Рис и в него кинул смесь bonduel мексиканскую, там где кукуруза+горох+перец.
Кур филе на гриле