Настя Снежок Воля• 12 августа 2022

Чем вас кормил мужчина, когда 1 раз пригласил к себе домой в гости?

Єдина Країна• 12 августа 2022
Мой всегда вкусно готовил и старался красиво сервировать

Алина-1240• 12 августа 2022
Пиццу и салатиков в магазе набрал.потом по очереди в туалет летали и круглосуточку ходили искать,лоперамиду купить
Электричка• 12 августа 2022
Взагалі,коли познайомились,я працювала продавцем в магазині,і він напросився зайти до мене на роботу... І привіз мені піцу,щоб я поїла).
Це був перший раз,коли ми побачили ся в реалі. А коли запросив в гості,то пригощав шампанським і цукерками. Але,цукерки начебто були вже відкриті😂 Це мій чоловік))
Я не тону• 12 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Вот
милота чалатик в кастрюльке
Дарьюшка555• 12 августа 2022
Ответ дляЯ не тону
милота чалатик в кастрюльке
Тогда только переехал на новую квартиру, посуды не было и много чего тоже не было ещё
Борщец• 12 августа 2022
рис, лосось запекал, салат, вино). Готовил сам, при мне)