маминаБубочка• 12 августа 2022
По мотивам темы… А покажите мне обычную женщину 35+
Как по вашему выглядит среднестатистическая женщина 35+? Можно с фото, чтоб было понятно?
Любвиобильный бот• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Вы не можете прочитать и понять смысл слов? По ВАШЕМУ мнению, как выглядит среднестатистическая женщина 35лет.
Ви непробивна. По моєму, вони виглядають дууууже по різному.
маминаБубочка
• 12 августа 2022
Ответ дляAnitia
Ось звичайна, без фільтрів, 35+ :)
Спасибо! Красотка!!! Хоть вы поняли вопрос)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Я о том, что на этом форуме другая реальность. Женщинам 30-35 накидывают +10-15 лет просто так. Вот я и спросила, как тогда выглядит Ж на этот возраст.
Субъективное мнение. Мне тоже кто-то выглядит на фото старше, чем может быть в реале, потому что фото - это статика, макияж, свет, поза и пр.
Любвиобильный бот• 12 августа 2022
Ответ дляAnitia
Ось звичайна, без фільтрів, 35+ :)
Ви взагалі тут як дівчинка ще.
Ваша прЭлесть• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Так все таки я угадала смысл темы?
..а вы почему то написали что это мои мысли..оказывается именно ваши.
Тут много красивых женщин любого возраста показывали, но вот женщин с заниженной самооценкой, впадающих в плохое настроение от зафукивания их фото ещё больше...
..а вы почему то написали что это мои мысли..оказывается именно ваши. Тут много красивых женщин любого возраста показывали, но вот женщин с заниженной самооценкой, впадающих в плохое настроение от зафукивания их фото ещё больше...
Любвиобильный бот• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Таки да, а ви розумієте що 100 кг ваги і 45 в 35 років будуть виглядати по різному? Примітивне запитання.
Черпак_для_фантазий• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Вот тут женщинам по 35, сколько бы накинули? Если честно)
Тут би написали, що мінімум полтинник
ХвостПистолетом• 12 августа 2022
Ответ дляAnitia
Ось звичайна, без фільтрів, 35+ :)
Выглядите потрясающе
маминаБубочка
• 12 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну, вот смотрите: вы видите на фото женщину и для себя определяете возраст 35. Как выглядит эта женщина?? (На самом деле ей может быть и 18 и 45, но вы относите ее к категории 35)
Kusalochka• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Гугл выдаёт такое. Но тут им бы дали 50+
А вам 13?
маминаБубочка
• 12 августа 2022
Ответ дляМышка L
Це ж залежить від способу життя, роботи, генетики й т д. Але середньостатистичну на вулиці можна зустріти. Можу тільки 41 річну показати)
Покажіть)))
Любвиобильный бот• 12 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Взагалі не так. Я ніколи не знаю що їй 35. Якщо взяти ваші фото жінок- чому під 50 я написала? Бо в неї мішки, зморшки і видають очі. Вони завжди говорять про вік. Але оцінка моя ну дуже суб*єктивна і до реальності ніякого відношення не має. Тому немає таких критеріїв по яким можна вирішити- так виглядає жінка в 35, це смішно.
маминаБубочка
• 12 августа 2022
Ответ дляМышка L
Тримайте), фото з роботи вдень, без фільтрів, є пристойна зайва вага
Але життя прекрасне, ще б війна скоріше закінчилася та нашою перемогою
У Вас такі гарні очі!!!! Вам 35?
маминаБубочка
• 12 августа 2022
Ответ дляМышка L
Блін, дівчата, а як тепер видалити фото(?
Навіщо видаляти? Ви дуже гарна
Матраскин Брат• 12 августа 2022
Ответ дляElena-Evelina
Тримайте, 36 буде. Фоткала манікюр
Ліда, Ліда, ну хто такі стрєлки малює, та ще й чорним.
Без стрєлок набагато краще буде
маминаБубочка
• 12 августа 2022
Ответ дляElena-Evelina
Тримайте, 36 буде. Фоткала манікюр
Така шкіра гарна!
Матраскин Брат• 12 августа 2022
Ответ дляМышка L
Все ж підскажіть, будь ласка, якщо знаєте
За комплімент дякую
адмінів попросіть