Українська Мрія• 12 августа 2022
Про лазерную шлифовку кожи
Остались рубчики от акне.Девочки,я не знаю как быть.Хочу осенью делать,была у косметолога на консультации.Страшно капец,посмотрела видео девочек которые делали.Очень страшные кадры,лицо просто изуродовано.Страшно что вдруг какое то заражение будет или нагноение после лазера,короче не знаю как быть.
Українська Мрія
• 12 августа 2022
Вдруг инфекция какая то попадет и заражение,или гноиться будет кожа(((
Лагшмивара• 12 августа 2022
Я делала лазер) Не бойтесь. Сама переживала и очень затянула) Да, лицо выглядит ужасно и первый день очень болит, но там же всякие мази успокаивающие идут)) Мне врач назначал иньекции реджуран, а потом лазер. То я честно вам скажу- мне было проще выдержать лазерную шлифовку, чем эти иньекции в лицо)) Кожу обезболивают и в принципе это терпимо. Если в Киеве- то подскажу , где и у кого я делала. Цена тоже отличная по сравнению с другими салонами
Лагшмивара• 12 августа 2022
А то, что вы пишете нагноение или инфекция, то вы же не будете понятное дело грязь на лицо бросать)) Наволочку меняете, личико обрабатывать хлоргексидином и вроде гель фузидерм. А потом всякие охлаждающие мазюки) И все) Если война закончится и все наладится, то я обязательно повторю процедуру)
Лагшмивара• 12 августа 2022
А еще, обязательно сдайте анализы ферритин, цинк, медь, селен. Ну и витамин Д. Если чего-то не хватает- обязательно пропейте, особенно цинк. Тогда регенерация будет лучше) Если у вас не хватает витаминов, то шлифовка вам поможет на процентов 50 из должного)
ВЫВсеВрете• 12 августа 2022
Я отказалась, это же жесть, кадры как после атомного взрыва.
Я реально не настолько сильно хочу ровную кожу и мне не настолько важно мнение прохожих.
Армейская• 12 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
подскажите пожалуйста
Ответ дляЛагшмивара
Підкажіть мені, будь ласка, де робили в Києві