12 августа 2022

Coca-Cola. Интересно, что это означает? Фото внутри.

Даже загуглила. Ничего не нашла)
100% 12 августа 2022
Німці?
автор Посудомойка 12 августа 2022
Ответ для100%
Німці?
Зроблена в Італії
УгничТоня 12 августа 2022
yoU aRe Ukraine?
Я_канеша_извиняюсь 12 августа 2022
Ответ дляУгничТоня
yoU aRe Ukraine?
Ви знаєте,чи це ваш здогад? Бо якось сильно намудровано...
Байрактара 12 августа 2022
U4U це uniting for ukraine. Може щось в цьому напрямку подібне
100% 12 августа 2022
Якщо поєднати синій з жовтим, продовжити білим, а потім червоним
кнопкодав 12 августа 2022
Uru знаю только руду
УгничТоня 12 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви знаєте,чи це ваш здогад? Бо якось сильно намудровано...
Здогад.
Вытворунка 12 августа 2022
Uruguay
ЖонДуан 12 августа 2022
Ответ дляУгничТоня
yoU aRe Ukraine?
Думаю, вы правы! U - вы, так сокращают в Британии и штатах, R - читается как а: и означает are - есть. Ну и Украина, украинцы - U

Переписывалась с англичанином, он так и писал: U r beautiful ❤️
Атаманша 12 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви знаєте,чи це ваш здогад? Бо якось сильно намудровано...
U они всегда пишут так на сленге ты, r эта буква читается как ар , так и есть U-юкрейн
Я тоже так прочитала
Я_канеша_извиняюсь 12 августа 2022
Ответ дляАтаманша
U они всегда пишут так на сленге ты, r эта буква читается как ар , так и есть U-юкрейн
Я тоже так прочитала
Дякую
Атаманша 12 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дякую
Я иногда спрашиваб и мне расшифровывают. Они любят сокращать
Не стесняюсь 12 августа 2022
Виглядає дуже фігово. Ще й банка червона, намалювали по нашому прапору білим...
Как_б_не_так 12 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Я иногда спрашиваб и мне расшифровывают. Они любят сокращать
Это у вас какая страна?
Научительница 12 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Я иногда спрашиваб и мне расшифровывают. Они любят сокращать
Это типа наших спс, мб, и всяких дурацких сокращений..они еще дальше пошли
Атаманша 13 августа 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Это у вас какая страна?
Сша
Атаманша 13 августа 2022
Ответ дляНаучительница
Это типа наших спс, мб, и всяких дурацких сокращений..они еще дальше пошли
Лень писать им )))