На привозе• 12 августа 2022
Красные линии при ссорах
Какое поведение, слова, поступки вы бы не простили? После чего прекращали отношения?
Например: поднял руку, обматерил…
Не служанка• 12 августа 2022
выгнал из дома. квартира оформлена не свекровь. 2 дня повторял чтобы убиралась , на третий день я собрала сумку,ребенка и ушла. он правда через пару дней стал названивать и требовать вернуть ребёнка домой,иначе подаст его в розыск
Алина-1240• 12 августа 2022
Ответ дляНе служанка

я Кукарача• 12 августа 2022
Не было такого. Простила бы только измену. Рукоприкладство, оскорбления алкоголизм, наркоманию - нет.