Залетная Я тут• 25 января 2014

ребенок и работа

ДЕВОЧКИ, помогите советом. Я ВОСПИТЫВАЮ ДОЧЬ ОДНА, ищу работу продавца , но рабочий день, куда не пойди, до 19,00-21.00.   САДИК ДО 18.00, забрать ребенка и сидеть с ним в выходные дни некому. У подруг свои семьи, работа и дети. МОЖЕТ КТО В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ, как вы выкручиваетесь??? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2014
вам не подходит такая работа. ищите до 17-30. может в садик пойти?
Вишнёвая Леди• 25 января 2014
не найдете. Магазины же по выходным работают, вы же не оставите ребенка одного.
Помогалочка• 25 января 2014
попробуйте устроиться в детский сад
автор Залетная Я тут • 25 января 2014
ДЕВЧЕНКИ, куда я только не рвалась. а в детский садик вообще без блата не залесть, увы. ВОТ И ЛОМАЮ ГОЛОВУ , куда и как.
Отжигающая• 25 января 2014
Я б работала с удовольствием в детском садике, но свободных вакансий нет(
Тоже как вы, сыну 3 года, ищу работу
автор Залетная Я тут • 25 января 2014
Ответ дляОтжигающая
Тоже как вы, сыну 3 года, ищу работу
и какие у вас планы на будущее?
Аноним_601• 25 января 2014
в садик идите. это вам кажется , что. без блата никак. какой город??!!
Нафаня Маня• 25 января 2014
попробуйте в центр занятости обратиться. та же ситуация... в апреле младшей 3 года и надо на работу и сад до 6-ти...
думала или няней в сад, они до 16,00-16,30 работают или буду в центр обращаться...
Аноним_588• 25 января 2014
Если у Вас будет работа с хорошей зарплатой -то вариант только один -няня, которая будет забирать ребенка из садика и сидеть/гулять с ним до Вашего прихода.
автор Залетная Я тут • 25 января 2014
Ответ дляАноним_601
ГОРОД НИКОЛАЕВ.
автор Залетная Я тут • 25 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
Я С ИЮЛЯ 2013 СТОЮ В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ НА УЧЕТЕ---НИЧЕГО. ТО РЫНОК, то супермаркеты предлагают.
Аноним_571• 25 января 2014
Ответ дляАноним_588
А СКОЛЬКО СТОИТ ЧАС?
missussr• 25 января 2014
убирать можно пойти, утром или вечером, у нас девочка в новостроях убирала, быстренько работы сделала в удобное время и убежала.
Отжигающая• 25 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
и какие у вас планы на будущее?
Честно? Пойду переквалифицируюсь на другую специальность, там работа до 17-00, иду на собеседование в понедельник.Соц.пакет, больничные, и по времени мне подходит.Хотя я финансист(
автор Залетная Я тут • 25 января 2014
Ответ дляОтжигающая
ХОРОШАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ. УДАЧИ ВАМ!!!!
*direktlady*• 25 января 2014
Автор напишите мне в личку, помогу зарабатывать через интернет (заработок на знаниях, научу БЕСПЛАТНО) УДАЧИ ВАМ!!!
Марс атакует• 25 января 2014
Ответ для*direktlady*
а можно и я напишу?
*direktlady*• 25 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а можно и я напишу?
Девчонки, кто хочет научиться зарабатывать через интернет пишите в личку ’ХОЧУ зарабатывать через интернет’ и свои контактные телефоны, потому что нет времени писать я консультирую и даю информацию только голосом по моб тел или по скайпу
Чёрти Шо• 26 января 2014
Девули,кого интересует дополнительный заработок в удобное для вас время(идеально для мамочки в декрете)пишите stylod@mail.ru.
glukozanostra• 27 января 2014
Вариант с работой из дома или частичной занятостью рассматриваете? Напишите мне в ЛС, поделюсь идеей.
Леся_П• 31 января 2014
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! БЕЗ ПPОДАЖ!! ЛЕГАЛЬНО!! 17 ЗАPПЛАТ В ГОД??? Система Pаботы новая с возможностью создания пассивного дохода. С меня помощь http://oriflamelesyapidluska.blogspot.com/