как и большинство,где то получат крышу над головой,или питание или какие то деньги на проживание,будут учить язык,работу искать,работать,а то что поехали не изучив информацию,ну так не все могут на диване лежать и вычитывать,а правила постоянно меняются,может люди из под обстрелов бегут,может дом разрушен и бежали в чем есть и куда глаза глядят,не было времени и возм.мониторить,еще и в стрессе,вы хоть когда такие как вы и вам подобные изливаетесь желчью,хоть себя на их место поставьте,а после пишите!
я могу на китайском написать,на украинском тоже,просто выросла как и многие в русскоговорящей части страны,в русскую школу ходила и мне за 40,начнешь писать на украинском,такие же как вы начнут к ошибкам придираться,училок изображать,идите просто туда,где вы судя по злости даано и не были,у вас муж хоть есть,любовник?