13 августа 2022

Кремль у жовто-блакитних тонах. Гіркін)))

До полугодичного юбилея т.н. СВО осталось менее 2 недель. Уже ясно, что «Третий Эффективный» этап операции оказался ещё более неуспешным, чем «Второй Конкретный». При чем - гораздо более неуспешным, так как всех успехов - несколько сел в предполье главной полосы обороны противника по линии Северск-Соледар-Бахмут, а также Пески и 2/3 Марьинки под Донецком. Мягко говоря - «сильно не густо». И обошлись эти успехи весьма недёшево, что неудивительно при такой замечательной тактике - штурме долговременного укрепрайона строго в лоб. До 11 сентября ни освободить целиком территорию ДНР, ни даже взять Славянск, скорее всего, не получится. Вопрос вскоре встанет так: «как имеющимися силами удержать уже занятое».
Провал российской военной стратегии на Украине - «на лицо».
В данной связи у меня есть три предложения:
1) расстрелять все политбюро;
2) перекрасить Кремль в жовто -блакитный цвет;
3) начать реализовывать проверенную стратегию отступления до Москвы и Сталинграда, чтобы заморозить супостатов на подступах.

О том, чтобы начать воевать всерьез - уже не заикаюсь даже, - это покушение на сакральное. Не призываю я теперь и снять Фанерного Маршала. Поскольку его отставка прямо сейчас может спасти от заслуженной славы за предстоящие «успехи».

Подписаться на канал: https://t.me/girkin_igor
opium_black 13 августа 2022
Його ще не запросили на концерт?
автор Юлия 0811 13 августа 2022
З телеграму гіркіна. Як приємно читати
автор Юлия 0811 13 августа 2022
Ответ дляopium_black
Його ще не запросили на концерт?
Коли там лебедине озеро анонсувала навка? Нехай всі гуртом збираються))
vikinguryonok 13 августа 2022
neortoju 13 августа 2022
Ответ дляЮлия 0811
З телеграму гіркіна. Як приємно читати
Я тоже сегодня читала, даже подписана на него в тг. За Кремль смешно, только не пойму как ему ещё башку не снесли, он вечно ноет, какое херовое руководство, хреново воюют и тд. Кажется, что играет какую-то роль, вряд-ли бы ему такое с рук сходило, там за слово мир на учёт ставят, а этот трындит и ничего.
автор Юлия 0811 13 августа 2022
Про Крим пише: В общем, МО РФ заявило, что в Новофедоровке были складированы боеприпасы, они взорвались, но атаки по ним не было. Вот лежали себе, а потом ( сразу одновременно в двух местах) взяли и взорвались. Бывает, чо….
Один шанс на миллион в миллион лет, но каких только чудес не бывает в армии (особенно в нашей). А если кто подумает, что официальные лица МО вводят общественность в заблуждение, то я решительно отвергаю подобную возможность! - всем широко известно, что Фанерный Маршал и его соратники лгать не могут… максимум - немножко увлекутся (как в случае с 30 тысячами «сирийских добровольцев, жаждущих принять участие в СВО»… не говоря уже о том, что «наша армия снабжена всем необходимым»). Но разве увлечённые люди - это плохо? Разве умение фантазировать ( и даже креативить) - стало не достоинством, а пороком?!? Нет, нет и нет!!! Поэтому всему Крыму надо потерпеть! - «Донбасс терпел и вам велел!». И заметьте - Донбасс терпел 8 лет и до сих пор терпит! Поэтому если кто-то вообразил, что партнеры перешли какие-то «красные линии», то такие мысли глубоко аполитичны и с ними мы таки будем беспощадно бороться!

Подписаться на канал: https://t.me/girkin_igor
tatyana281183 13 августа 2022
Такое ощущение,что у нас Арестович,а у них Гиркин.зеркалят.и мне кажется,что он метит на место президента.ну или его метят.как путю когда-то поставили говорящей головой,так и Гиркин похож на новый проект.
artemuda1 13 августа 2022
Ответ дляneortoju
Я тоже сегодня читала, даже подписана на него в тг. За Кремль смешно, только не пойму как ему ещё башку не снесли, он вечно ноет, какое херовое руководство, хреново воюют и тд. Кажется, что играет какую-то роль, вряд-ли бы ему такое с рук сходило, там за слово мир на учёт ставят, а этот трындит и ничего.
’управляемая опозиция’, эдакое создание иллюзии свободы слова для зомби
NatRad 13 августа 2022
Ответ дляtatyana281183
Такое ощущение,что у нас Арестович,а у них Гиркин.зеркалят.и мне кажется,что он метит на место президента.ну или его метят.как путю когда-то поставили говорящей головой,так и Гиркин похож на новый проект.
’у нас Арестович,а у них Гиркин’... клоуны
tatyana281183 13 августа 2022
Ответ дляNatRad
’у нас Арестович,а у них Гиркин’... клоуны
Да,я так их и воспринимаю!
neortoju 13 августа 2022
Ответ дляartemuda1
’управляемая опозиция’, эдакое создание иллюзии свободы слова для зомби
Поражают ещё его собеседники в интервью, в самом начале хоть мужик какой-то более - менее был, большой такой шкаф, а сейчас одна алкашня, морда красная у всех, вроде только с опохмела.
lilu1990 13 августа 2022
Ответ дляtatyana281183
Да,я так их и воспринимаю!
Дамочки, вы роль Арестовича недооцениваете совершенно. Как бы он вам не нравился, но он играет определенную заданную роль. Если хотите - он на боевом задании. Ипсо и вбросы дезы это по его части. Учитесь читать между строк
PinkyPink 13 августа 2022
Отличный план, надеюсь русня прислушается
PinkyPink 13 августа 2022
Ответ дляneortoju
Поражают ещё его собеседники в интервью, в самом начале хоть мужик какой-то более - менее был, большой такой шкаф, а сейчас одна алкашня, морда красная у всех, вроде только с опохмела.
Вроде?) там все «эксперты» пробуханные конкретно.
lilu1990 13 августа 2022
Ответ дляЮлия 0811
Коли там лебедине озеро анонсувала навка? Нехай всі гуртом збираються))
По факту гиркин ещё хуже Путина. Он реконструктор и империалист. Страшный человек, на самом деле. И я где то благодарна, что у руля сейчас именно путя, который доверил армию непрофессионалу оленеводу Шойгу, а не шизику Гиркину.
Мандарина 13 августа 2022
Ответ дляneortoju
Я тоже сегодня читала, даже подписана на него в тг. За Кремль смешно, только не пойму как ему ещё башку не снесли, он вечно ноет, какое херовое руководство, хреново воюют и тд. Кажется, что играет какую-то роль, вряд-ли бы ему такое с рук сходило, там за слово мир на учёт ставят, а этот трындит и ничего.
Вы наивны как дитя🤣 это так прекрасно
neortoju 13 августа 2022
Ответ дляМандарина
Вы наивны как дитя🤣 это так прекрасно
Я так рада, что вам понравилось)
Мандарина 13 августа 2022
Ответ дляneortoju
Я так рада, что вам понравилось)
И я рада)
Мандарина 13 августа 2022
Ответ дляartemuda1
’управляемая опозиция’, эдакое создание иллюзии свободы слова для зомби
От полковника ФСБ ))) он пишет исключительно для украинцев, потому как по ту сторону все в курсе кто он и что из себя представляет. Он все войны прошёл с 90-х на стороне рф, за деньги большие, видать, согласился на шапито это
Божоле 13 августа 2022
А гіркєнд все скиглить :)) Яка краса !
І ето ми єщчо нє начіналі ! Ето єшчо ленд ліз не під´їхав !
ellllena.ua 13 августа 2022
Ответ дляartemuda1
’управляемая опозиция’, эдакое создание иллюзии свободы слова для зомби
Про Навального тоже говорили: ’карманный оппозиционер’. Ну и где он теперь...
Ксения З. 13 августа 2022
Сталинграда?!
MarryV 13 августа 2022
Он бдительность усыпляет своими галдежами как все у них плохо. А сам провокатор.