Я такое• 13 августа 2022
Выпили по три бутылки Шардоне и ни в одном глазу
Это как?
Воленс-неволенс• 13 августа 2022
Ответ дляЯ такое
а зачем в дорогих бизнес-отелях ставят к завтраку белое вино?
Нам в Испании в недорогом отеле на обед и на ужин на выбор предлагали белое, розовое или красное вино. Бутылку на двоих.
Я такое
• 13 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
а мы в ну очень дорогом отеле там же, но на ибице )
Леди_на_драндулете• 13 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне это не надо рассказывать, то что вы отсебятину пишите , я знаю)вы параноичка, которая видит везде алкоголиков, есть разные стадии паранойи -углубитесь)
Вы - дебил? Или тоже по 3 бутылки выпиваете и говорите ни в одном глазу и не алкашка?
Воленс-неволенс• 13 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Безусловно! А что пытаетесь доказать? Норма три бутылки в один организм и это не алкоголизим? Вы так тоже бухаете по три бутылки?
Але! Я где написала, что это норма? И где я что-то доказываю, тем более вам? Докопаться больше не к кому?
Воленс-неволенс• 13 августа 2022
Ответ дляЯ такое
Мы в Ллорет-де-Маре в ’Акапулько’. 4 звёзды.
Бабканадвоесказала• 13 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы больная? Или абы ляпнуть
Жесть откуда на форуме столько несчастных озлобленных тёток
Я такое
• 13 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
переправляйтесь к нам )
Леди_на_драндулете• 13 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Але! Отвечала автору, влезла!
Я такое
• 13 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Але! Отвечала автору, влезла!
Девочки, где ваш позитив?
Воленс-неволенс• 13 августа 2022
Ответ дляЯ такое
переправляйтесь к нам )
О, так это вы сейчас там? Автор, блин, так бы и сказали))) Конечно, ни в одном глазу будет. Вино не блановое))), качественное, экология, атмосфера, компания! Все нормально с вами!
Я в Ллорете в 2019 была перед ковидом.
Леди_на_драндулете• 13 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы больная? Или абы ляпнуть
Сама больная! Ответы свои перечитай! На ходу переобуваешься
Бабканадвоесказала• 13 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
О, точно параноичка. Где я переобулась, идите поспите женщина
Воленс-неволенс• 13 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Але! Отвечала автору, влезла!
Что ты мне скинула? Ник автора и мой ник посмотри. Или сама уже вкрученная, не видишь кому пишешь?
Прячусь от Всех• 13 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Алкоголиков наоборот развозит сразу
Бред
Прячусь от Всех• 13 августа 2022
Ответ длядЫнька
Вроде алкоголики быстрее пьянеют.
Не знаю, мой дед алкоголик, ему много надо, чтобы его развезло
Прячусь от Всех• 13 августа 2022
Ответ дляЯ такое
3 бутылки выпивают за раз?