Чучело сосны• Изменено 13 августа 2022

а у вас есть песня, которую вы можете слушать без конца?

Это моя песня:
David Guetta & Sia - Flames
Та_все_ок_будет• 13 августа 2022
У мене була ця- обожнювала її, і наслухатися не могла. Колись в мене, навіть, запитали, як це можливо слухати одну і ту саму пісню підряд багато разів.
Man-Gust• 13 августа 2022
Madcon Beggin
Первая в голову пришла. Который год как попадется - с радостью слушаю.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 августа 2022
Sister of night
Depeche Mode
Укуси меня• 13 августа 2022
Эту
Ксения З.• 13 августа 2022
Нет
khainus• 13 августа 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
У мене була ця- https://youtu.be/44eEOAEC5z8 обожнювала її, і наслухатися не могла. Колись в мене, навіть, запитали, як це можливо слухати одну і ту саму пісню підряд багато разів.
я й не чула її ніколи... аж соромно)
Играю_на_кларнете• 13 августа 2022
Сейчас эта, но вашу и beggin тоже люблю

AnnaKit-4773• 13 августа 2022
Stone Sour - Through Glass
Та_все_ок_будет• 13 августа 2022
Потім якийсь час, коли була закохана в творчість Rome, була ось ця це саме той випадок, коли слухаєш- слухаєш і наслухатись не можеш. Все аж перевертається в душі.
очки_ннадо• 13 августа 2022
У Сии вообще классные композиции, их можно слушать и слушать. У меня часто, что на протяжении пару месяцев слушаю одно, потом какие-то события происходят, настроение меняется и тогда начинаю снова слушать что-то другое
vikka-vs• 13 августа 2022
Уже 4 года вот это моя любимая песня. Очень красивое вступление и мощная подача.
Вездевлазиющая• 13 августа 2022
Да. Уже много лет
Хачапууури• 13 августа 2022
I Hate Everything About You
Three Days Grace
Та_все_ок_будет• 13 августа 2022
Ответ дляvikka-vs
Уже 4 года вот это моя любимая песня. Очень красивое вступление и мощная подача. https://youtu.be/Sh5S3OxiE-s
Шикарна.
Хачапууури• 13 августа 2022
Ответ дляvikka-vs
обожаю
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2022
А в мене Деспасіто
бювет_в_обед• 13 августа 2022
Песни группы Depeche mode
Бабулька• 13 августа 2022

И ник мне в тему 34 летняя бабулька
Курс капусты• 13 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А в мене Деспасіто
Я взагалі обожнюю сучасну латиноамериканську музику : j balvin, maluma, anitta
Я тут с краю постою• 13 августа 2022
Многие песни нравятся,но именно эта-ван лав.И слушаю без перестану больше двух лет,и наизусть знаю,и на звонке стоит-и не надоедает) Да и вообще The Weekndа люблю нежной любовью
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2022
Ответ дляБабулька
https://youtu.be/6J5kwV_gpeA

И ник мне в тему 34 летняя бабулька
Мацкальня?
Бабулька• 13 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мацкальня?
Коко На Страже• 13 августа 2022
Ответ дляБабулька
https://youtu.be/6J5kwV_gpeA

И ник мне в тему 34 летняя бабулька
Единственная песня которую я знаю в этой теме.
Mrs.Ochmonek• 13 августа 2022
колись могла підряд слухати один і той же диск Notre Dame de Paris, днями і тижнями, потім попустило ))
КинДза• 13 августа 2022
ПлакалаВАвтомобиле• 13 августа 2022
Орландіна раніше

Зараз - Колискова для ворога. Як мантра, коли не можу заспокоїтися
Снегурочко• 13 августа 2022
Depeche Mode: Enjoy the silence, Halo, Walking in my shoes, No good, Muse: Globalist, Citizen Erased, Won´t stand down. Мої любімки, була на коцертах колись у Київі, на Мьюз 2 рази. Були ж часи...
Я шалунья• 13 августа 2022
Океан ельзи слухаю постійно. І в машині, і в навушниках, і на вхідний дзвінок..і т.д.Чоловік каже, що це вже ненормально слухати одну і ту ж музику. А мені норм, не хочу нічого іншого
Пленница SexShop-а!• 13 августа 2022
Могу слушать эти песни бесконечно долго:
A-ha - Forever not yours; Depeche mode - Strange love, Policy of truth; Down low - Johnny B; Sandra - Secret land, Innocent love; Andru Donalds - One night lover; Blue system - Laila; Dua Lips - Summer; Sam Smith - Latch; Макс Барских - почти все песни!!!
Пленница SexShop-а!• 13 августа 2022
Ещё много лет слушаю и не надоедает Mylene Farmer - California, Appele mon numero, Melancholy
Очень нравятся песни Земфиры - Прогулка, Ромашки , Девочка скандал
Обожаю и слушаю по много раз - Die Antwoord - Ugly boy👍👍👍