Ждун с Нибиру• 13 августа 2022

Вот и пришло время искать работу за границей

Вот и пришло время искать работу за границей, вчера получила долгожданное разрешение на работу. Сижу и думаю, что я ничего толком не умею, не смотря на экономическое образование, красный диплом магистра. Сразу после Универа устроилась работать офис менеджером и переводила документы на импорт товара , потом пятилетний декрет с двумя детьми, и последняя работа в очень престижной Киевской компании, зарплаты не большая была, до тысячи долларов, но работа уважаемая и престижная- ассистент директора. Все уважали в компании и боялись :) чтобы я ничего не настучала , но уважали . Да и директор многое мне доверял и о его личной жизни тоже знала, понимала его с полуслова. Но реальных знаний я там не приобрела. Неплохо знаю английский, обычные знания компьютерных программ, и больше ничего. С виду создаю впечатление умного человека и очень серьёзная. Вот сижу и думаю, как бы сделать так, чтобы получить благосклонность фортуны… и оказаться в нужном месте в нужное время. Иначе других вариантов у меня сейчас нет .
Лагшмивара• 13 августа 2022
Уборщицы нужны везде ;-)
автор Ждун с Нибиру • 13 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Уборщицы нужны везде ;-)
Меня не возьмут, я overqualified for this position.
Неуловимый Джо• 13 августа 2022
Ассистент руководителя это позиция, которая актуальна в любой стране
Бронетапок• 13 августа 2022
Ждун
Все вийде, головне правильно хотіти)
автор Ждун с Нибиру • 13 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Она то актуальна, но реально знаний не даёт, я бы хотела что то более конкретное, например в отдел логистики или hr отдел ( небольшой опыт у меня был). А так я постоянно в ощущении того, что знаю многое из сфер бизнеса, но ничего конкретного, лишь поверхностно.
Неуловимый Джо• 13 августа 2022
Нужное место - LinkedIn, сделайте себе нормальный профиль и фортуна будет на вашей стороне)
Могу посоветовать русскоязычного HR из США, которая даёт хорошие рекомендации по поиску работы.
Викасикрет• 13 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Уборщицы нужны везде ;-)
Например , я с Киева
Техпаспорт на медузу• 13 августа 2022
Автор, Вы в англоязычной стране?
автор Ждун с Нибиру • 13 августа 2022
Ответ дляБронетапок
Ждун
Все вийде, головне правильно хотіти)
Дякую , правильно хотіти - це також треба мати талант, щоб розтавити пріоритети і не прогадати .
Неуловимый Джо• 13 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну без знаний и опыта сложно будет, имхо
автор Ждун с Нибиру • 13 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Посоветуйте пожалуйста
автор Ждун с Нибиру • 13 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, Вы в англоязычной стране?
Да
Неуловимый Джо• 13 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Посоветуйте пожалуйста
https://instagram.com/my_corner_office?igshid=
Меня прет))• 13 августа 2022
Я психолог, а приїхавши закордон працюю в готелі на прибиранні номерів.а що паделать,кваліфікована праця мені не світить.зато заробляю за день,як в Україні за 2 тижні
автор Ждун с Нибиру • 13 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Так і розходи вищі, особливо якщо мати таке саме життя як в Україні . Власний дім , авто, дорогий одяг.
автор Ждун с Нибиру • 13 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы правы, по этому и расчитываю на благосклонность фортуны. Трезво оценив ситуацию я понимаю, что никто не хочет брать человека в департамент и учить, все хотят с опытом работы.
Меня прет))• 13 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Що саме цікаве ні. Я заробляю приблизно 150-200$ в день. Чоловік 250-300 в день. На тиждень нам потрібно 300 на їжу, 150-200 на бензин. 800 аренда житла, комуналка 200 в місяць. Одяг кросівки 50, футболки штани 5-15. Кредит за машину 500. Ми ще забезпечуємо на ці гроші 2 сім´ї.в Україні і відкладаємо. А так,нас 5 в сім´ї.
Меня прет))• 13 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
А і ще 160+170 це зв´язок за місяць, і 1400 в рік страховка авто. 60 басейн на місяць і 25 фітнес зал на двох. Школа безкоштовна
Неуловимый Джо• 13 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Посмотрите инфу по ссылке в профиле, там есть много интересной информации. Возможно стоит начать с того, что вам привычно. Потому что даже просто найти работу с привычными вам обязанностями в другой стране это уже не тривиальная задача.
Любящая болтать• 13 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Любящая болтать• 13 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор, пора домой, в Киев. Будете работать, как белый человек, а не как раб за границей. В Киеве тишь и благодать
Меня прет))• 13 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
А ви прям няшка,що незнайомій людині таке пишете. В школі хтось більше заробляє?
автор Ждун с Нибиру • 13 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
У мене аренда житла, комуналка і страховка за машину в місяць 2000, їжа і бензин 850, медстраховка 650, кредит за машину 250, група продовженого дня дітям 200 . Це розходи за місяць. Візит до лікаря 60 але це за необхідності, як незапланована витрата, коли діти хворіли.
Любящая болтать• 13 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Меня прет))• 13 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мед страховка безкоштовна від штату. Школа і скулбас безкоштовні. Навіть за літо компенсували витрати на їжу. На кожну дитину 435$ прийшло на карту. 1200$ компенсували за рік за аренду житла і 3700 повернули податків,т.к. в нас трое дітей
Меня прет))• 13 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
А ви хамка сама звичайнісінька. А як в школі,щось трапляється,так біжите з криками,що робити.
автор Ждун с Нибиру • 13 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Не могу оставить семью за границей , а сама вернуться . Муж с детьми не вернутся пока идёт война в стране.
Любящая болтать• 13 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Я никуда не бегу. Я чаилд фри
Меня прет))• 13 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Я никуда не бегу. Я чаилд фри
Удалено администрацией...
автор Ждун с Нибиру • 13 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Медстраховка безкоштовна , бо вона залежить від доходу сім’ї. У мене не безкоштовна і я не сиджу на соціальних виплатах. Скулбас возить у школу, якщо ви проживаєте більше чим скількись там миль від школи. Я живу близько, але возити всеодно треба на авто, пішки не дойдеш.