Королева Сарказма• 13 августа 2022

Как долго вы не оформляли развод после разрыва отношений?

У вас были другие отношения во время этого периода? Как относился новый человек к факту замужества фактического? Или может вы стречались с мужчиной, у которого не был оформлен развод? Какие отношения у вас были? Этот факт что-то менял? Как-то влиял на отношения?
А я с Рио-де-Житомира!• 13 августа 2022
Развелась полтора года назад. Отношения так и не закончились :(

Оченьценная• 13 августа 2022
У кого не оформлен развод встречаться не буду. Знаем мы это вялотекущее гавно:’жена развод не дает, шантажирует детьми, сейчас не время’....
Головная• 13 августа 2022
Было. Сидела с мужчиной в кафе. Муж за мной следил и орал, что это моя жена! Вытаскивал меня от всех мужиков. Короче, портил всю малину. Я ещё очень похудела тогда, рассказывал мужикам, вы посмотрите на неё, она ж наркоманка. Короче, идиот, ненавижу
oboeva• 13 августа 2022
Лет 13 наверное
Головная• 13 августа 2022
Ответ дляОченьценная
У меня такая история с мужем сейчас, к сожалению ((
Оченьценная• 13 августа 2022
Ответ дляГоловная
Почему же не подали на развод, а гуляли будучи замужней?
Оченьценная• 13 августа 2022
Ответ дляГоловная
С каким мужем, чужим или вашим?
Головная• 13 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Война как раз началась, реально было не до того геморра с документами и разводами.
Головная• 13 августа 2022
Ответ дляОченьценная
С каким мужем, чужим или вашим?
Моим

Оченьценная• 13 августа 2022
Ответ дляГоловная
Моим
Если ваш, то кто кому развод не дает :вы ему или он вам?)) Вы в курсе что через суд согласие второго не обязательно. 3 месяца и разводят.
Я немного тугодум наверно, но не понимаю о чем вы пишите))) Я писала, что не встречаюсь с мужиками, которые не разведены, но не живут с женами.
А вы пишите о муже своем, который не хочет разводится с вами, да??
Ms. Android• 13 августа 2022
Ответ дляГоловная
Е-моё! И смешно, и не очень.
Вот урод!
Головная• 13 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Да. Я имела ввиду, что у меня тоже такая ситуация. Я официально не разведена, так что возможно не все мужики врут, когда говорят ’ с женой не живу, но официально еще женаты’
Задолбулька• 13 августа 2022
6 лет не оформляли развод, как то не мешал штамп. Жила с другим, бывший муж тоже.
Оченьценная• 13 августа 2022
Ответ дляГоловная
Так не врут, говорят правду, что в стадии развода. И по сути не разводятся же, им так удобно, что бы женщины не ждали от него ничего больше потрахушек. У меня один такой подкатывал, говорил :’развожусь, давай жить вместе и бла бла’. Я сказала :’ разведешься приходи и подкатывай)))’ Уже пятый год в стадии развода))) Коллега. Порывался много раз еще жить со мной, плакался, что жена развод не дает)))
Ксения З.• 13 августа 2022
Бывший муж подал на развод перед тем, как уйти из семьи. Подавать на развод он не собирался, хотел просто уйти из семьи (говорил, что все эти бумажные формальности для него не имеют значения). Я убедила его подать на развод (сама этого делать не хотела). Еще до того, как нас развели, я начала встречаться с другим мужчиной. У нас было несколько встреч, был секс. Для того мужчины то, что я еще не разведена, не имело значения. Он не собирался строить со мной серьезные отношения. Правда, как - то раз он что - то сказал насчет того, что я еще не разведена, но это был просто треп. Сам он был разведен, но штамп о разводе у него в паспорте не стоял
Головная• 13 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Ааа) У меня такой же был. Но тот точно врал, что ’с женой не живу, развод не даёт, ребенка жалко и бла бла’. А потом его на следующий день вместе с женой вижу)
ХдеЯсь?• 13 августа 2022
Ответ дляГоловная
А как сейчас? Ушли уже от него?
Головная• 13 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
А как сейчас? Ушли уже от него?
Я с ним с начала войны не живу. На развод ещё не подавала. Устроилась сразу на новую работу, работала почти без выходных и на это время не было
Попадалочка• 13 августа 2022
Ответ дляГоловная
Так они ж ещё с женой потрахушки регулярные устраивают!

Ламзак_сдутый• 13 августа 2022
Ответ дляГоловная
Да. У меня то же самое. Более пяти лет не вместе, он мне не нужен, а я ему. Не общаемся. Но официально не разведены. Это ни на что не влияет. И отношений у меня нет не по этому. Вот сейчас подумываю, что как-то нужно уже заняться разводом.