БеллаДонна• 13 августа 2022

Онлайн занятия по английскому для ребёнка. Кто знает об этой школе?

Подскажите, как Вы оплачиваете занятия в онлайн школе? Столкнулась сейчас со школой, в которой не заключают со мной договор, а оплата вперёд на месяц. Как-то сомнительно платить. Название не знаю можно ли писать здесь
Не против• 13 августа 2022
«Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что»
Крутышка-Пышка• 13 августа 2022
А як ви хочете без назви відгук про школу почути?
автор БеллаДонна • 13 августа 2022
Еducational lingua center
ФсеСама• 13 августа 2022
Сын занимается в Мортимер. Не первый год. Сейчас он-лайн. Я даже не помню заключала ли я с ними когда то договор или нет. Но три года он у них уже проучился.
Оплата ВСЕГДА была наперед.
автор БеллаДонна • 13 августа 2022
Название не прикрепилось почему-то
автор БеллаДонна • 13 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Оплата ВСЕГДА была наперед.
Вы им просто деньги на счёт отправляете и всё? Больше никаких подтверждающих документов нет?
Зажуженная Жужжа• 13 августа 2022
Оплата всегда наперёд. Часто первое занятие пробное и бесплатное, чтоб понять нравится ли вам.
автор БеллаДонна • 13 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да просто как-то непонятно, я им 1500 отправлю сейчас, а потом ищи их днем с огнём. Думала наперёд нужно за каждое занятие платить...
автор БеллаДонна • 13 августа 2022
Вот и интересуюсь как везде
Зажуженная Жужжа• 13 августа 2022
Ответ дляБеллаДонна
Если эта школа не первый год существует и о ней есть отзывы, то боятся нет чего. Я в Грин кантри 4 тыс наперёд платила. Все было Ок.
автор БеллаДонна • 13 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо)
ФсеСама• 13 августа 2022
Ответ дляБеллаДонна
Отправляю деньги на счёт ФОПа с указанием имени ученика и за какой период оплата обучения.
Когда ходили в школу - платила налом. Выдавали чек.
ФсеСама• 13 августа 2022
Ответ дляБеллаДонна
В нашей школе одно занятие стоит 250 грн. Блок 8 занятий - 1600 грн.
Естественно выгоднее оплачивать блок.
Янгол в камуфляжі• 13 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Оплата ВСЕГДА была наперед.
а де Ви займаєтеся?також цікавить ця школа, як ВАМ рівень викладання?
ФсеСама• 13 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Киев, ул.Львовская
Я на уроках не присутствую. Мне тажело оценить уровень преподавания. Главное, что сыну комфортно с преподавателем. И в школе оценки высокие.
Оля_с_киркою• 15 августа 2022
Мои занимаются в just school
Тоже без договора
Оплата пакетом наперед

Уже год младшая и полтора старший
Уходить не хотят. Педагогов обожают. Результат супер. Даже младшая, которая ненавидит уроки, бежит на занятия и сама делает домашку. Боится что ее учитель уйдет (у старшего в войну ушел, пришлось менять).
Кондуктор троллейбуса• 20 августа 2022
Мені сподобалося навчання тут (можна спробувати перший урок безкоштовно, як сподобається продовжити ні так ні)

http://surl.li/crzya
Цветок Мира• 25 августа 2022
У них договор есть на сайте - оферта. Если вы с ней соглашаетесь, оплачиваете, то договор заключен.

https://edlinc.com.ua/rules