Астановитесь• 13 августа 2022
Нашему защитнику оторвало ногу, чем помочь?
Простите за название вопроса,но таковы наши новые реалии ...
Девочки,нужен совет,куда обратиться,как помочь человеку?
С молодым парнем,с котором мы вместе работали до 24-го февраля,произошло это горе.
Ему 30 лет,семьи нет,родителей нет,совсем один.
Я,конечно,буду его навещать,поддерживать,но этого мало.
Возможно, есть какие-то организации, которые занимаются такими случаями,ему понадобится психологическая помощь, да и лекарства тоже,думаю.
Спасибо!
Света С Приветом• 13 августа 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Вам же сказали, что не всегда оплачивает. Но Вы непробиваемы.
В чем я непробиваема? Вы хоть в теме?))) Ваша подружка позвала вас защищать ее, а в курс дела не ввела? Она просто стала нападать на тех, кто писал, что есть бесплатное лечение и протезирование (не отрицал обратное, а просто писал о своем опыте).
Женщина агрессивно реагировала, обзывалась, называла всех нелюдями)))
Вы хоть бы тему почитали)
Света С Приветом• 13 августа 2022
Ответ дляYulya_292
Я, якщо чесно, не знаю, як відповідати таким хамкам. Згідна з Вами, як зла собака))))
Та просто понатискайте кноки з трикутниками біля її повідомлень, напишіть, що це хамство, а далі нехай модератори розбираються.
Це людина-провокатор, їй такі скандали за радість.
Ms. Любмая жена• 13 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
Сегодня из Днепра его перевезли в Киев.
Сейчас он в БСП на Братиславской.
Напишите Яне Зинкевич на ФБ
Астановитесь
• 13 августа 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Напишите Яне Зинкевич на ФБ
Ищу ,пишу,благодарю!
кнопкодав• 15 августа 2022
Ответ дляYulya_292
Який збір на протез?? Все безкоштовно, все лікування, реабілітація, протезування.
Ніколи не пишіть те чого не знаєте
Фисташковый кокец• 15 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
Ищу ,пишу,благодарю!
Автор, моя мама працює в БСП, хоче зайти відвідати цього хлопця і подякувати йому.Якщо ви не проти, напишіть, я напишу без аноніма, щоб ви могли в особисті сказати номер палати
Астановитесь
• 15 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Здравствуйте!
Я,конечно же,не против.
Ему завтра там будут повторно делать операцию.
Поддержка для него сейчас очень важна!
Спасибо!
Он в реанимации на первом этаже,вход там,где скорые привозят пациентов, блок Г, зовут Дима.
Я,конечно же,не против.
Поддержка для него сейчас очень важна!
Спасибо!
Фисташковый кокец• 15 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
Здравствуйте!
Я,конечно же,не против.
Поддержка для него сейчас очень важна!
Спасибо!
Я,конечно же,не против.
Поддержка для него сейчас очень важна!
Спасибо!
Добре, вона почекає, коли його переведуть з реанмації і зайде.Дякую вам
Як ви думаєте, фрукти можна буде занести?
Наша_русофобія_недостатня• 15 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
Здравствуйте!
Я,конечно же,не против.
Поддержка для него сейчас очень важна!
Спасибо!
Я,конечно же,не против.
Поддержка для него сейчас очень важна!
Спасибо!
Ось я без аноніма, пишіть в особисті, автор.Якщо після опервції мама не дізнається, куди його переведуть, то я б хотіла спитати у вас
Астановитесь
• 15 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо Вам и вашей маме!
Пока ему нельзя фрукты,так что не нужно.
Ответ дляАстановитесь
Спасибо Вам и вашей маме!
А що можна?
Астановитесь
• 16 августа 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
А що можна?
Ничего не нужно)
Нап сала Вам в ЛС.
Напланетянка• 22 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
Сегодня из Днепра его перевезли в Киев.
Сейчас он в БСП на Братиславской.
А чего не в военный госпиталь? Там прям на территории госпиталя с 2014 был волонтерский склад. Можно за лекарствами туда попытаться обратиться. Если что, мы по рецепту бойцу сами скидывались и покупали препараты, государство не оплачивало, а у него были фантомные боли.
Астановитесь
• 22 августа 2022
Ответ дляНапланетянка
Мест нет.
Лекарства все есть на бсп,в вот условия ...жах