Астановитесь• 13 августа 2022
Нашему защитнику оторвало ногу, чем помочь?
Простите за название вопроса,но таковы наши новые реалии ...
Девочки,нужен совет,куда обратиться,как помочь человеку?
С молодым парнем,с котором мы вместе работали до 24-го февраля,произошло это горе.
Ему 30 лет,семьи нет,родителей нет,совсем один.
Я,конечно,буду его навещать,поддерживать,но этого мало.
Возможно, есть какие-то организации, которые занимаются такими случаями,ему понадобится психологическая помощь, да и лекарства тоже,думаю.
Спасибо!
ким я тільки не була• 13 августа 2022
автор читала фейсбуці що безкоштовно лікування і інплантація .все роблять
Астановитесь
• 13 августа 2022
Сегодня из Днепра его перевезли в Киев.
Сейчас он в БСП на Братиславской.
Kusalochka• 13 августа 2022
Советую подписаться ему на азовцев. Общаться с ними. Открыть сбор на протез. Без ноги живут отлично.
младокошкина• 13 августа 2022
читала где-то в инстаграмме, что в США нашим военным и пострадавшим в результате войны делают протезы.
Астановитесь
• 13 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Попробую найти,он сам мало что может сейчас,в основном спит от действия лекарст,что ему колят.
Спасибо!
Kusalochka• 13 августа 2022
Ответ дляYulya_292
Який збір на протез?? Все безкоштовно, все лікування, реабілітація, протезування.
Вы что? Я постоянно помогаю на хорошие протезы. Парню на которого дала ссылку собрали меньше чем за неделю.
Астановитесь
• 13 августа 2022
Ответ длямладокошкина
Вот нашла страницу
Спасибо огромное!
Астановитесь
• 13 августа 2022
Ищу,нужно понять с чего начинать,куда стучать.
Боюсь,что бы он не остался совсем один со своей бедой.
Ответ дляKusalochka
У чоловіка близький друг нацгвардієць вже 3 місяця по лікарням, не раз їздили до нього. Звичайно, це жах, скільки хлопців молодих без рук, без ніг. Але всіх лікують безкоштовно, протези німецькі, пластини титанові. Не знаю кому ви там скидуєтесь на протези. Реабілітації проходять в європейських країнах.
Света С Приветом• 13 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
Автор, вы с врачом разговаривали? План лечения и реабилитации обсуждали? Там до протеза еще много этапов нужно пройти.
Vasilina7755• 13 августа 2022
Поищите ему бесплатное протезирование. Я видела пост в инсте, жаль не сохранила
Vasilina7755• 13 августа 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Каких этапов? Вы с этим сталкивались?
Kiss the sky• 13 августа 2022
Вам тут уже советов надавали. Я только одно напишу - пусть скорее поправляется. Спасибо ему огромное, низкий поклон. Надеюсь, что ему помогут. Понятно, что ногу не вернуть. Но ведь жив, к счастью. У меня бывший сосед после АТО, отличный парень. Тоже без ноги. Но не носит протез. Ходит с двумя палочками, водит авто. Уже привык. Одно было трудно - когда лифт отключали приходилось на 6 этаж подниматься.
Астановитесь
• 13 августа 2022
Ответ дляSo_so
Вы молодец. В такой ситуации именно моральная поддержка супер важна.
Спасибо!
Он один,ему моей подлержки мало будет,мне нужно понять,с чего начинать.
Астановитесь
• 13 августа 2022
Ответ дляKiss the sky
Я обязательно ему передам)
Спасибо!
Света С Приветом• 13 августа 2022
Ответ дляVasilina7755
Каких этапов? Вы с этим сталкивались?
У моего мужа другая травма, но вижу этих ребят, слышу о чем говорят и что обсуждают. Там не сразу протезирование начинают, необходимо, чтоб конечность была к этому готова. Ну и наличие сопутствующих травм, тоже учитывается.
Автору нужно обсуждать эти вопросы не на Советчице а непосредственно с лечащим врачом.
Kusalochka• 13 августа 2022
Ответ дляYulya_292
🤬🤬🤬🤬
Врет азов и азовцы, что на лечение собирают, да? Или они лохи, что от бесплатного отказываются? И как язык только поворачивается у вас....
Света С Приветом• 13 августа 2022
Ответ дляKusalochka
🤬🤬🤬🤬
Я не знаю за Азов, но какое вы имеете право так отвечать человеку? Тем более тому, кто близко с этим столкнулся. Я с 28 апреля по больницам с мужем. Уже писала здесь об этом. 2 нейрооперации, 1 операция по имплантации черепа, 2 курса реабилитации. Нигде ни копейки за лечение.
Kusalochka• 13 августа 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Человек который пишет ’янезнаюкомувыиначтоскидыыаете’ для меня не человек
Попа как у Кардашьян• 13 августа 2022
В Америке бесплатно протезируют гражданских, пострадавших в Краматорске. И реабилитируют. Какой сбор на какой протез?
Хомяк с пастой• 13 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
Написала,спасибо!
То есть государство даже его лечение и протезирование оплачивать не будет, несмотря на то что он получил эту травму на войне ?