Дама_с_коготками• 13 августа 2022

Согласились бы на такой формат встречи?

Мне 40. Познакомилась с мужчиной. Гуляем по городу вечером, кофе, поужинать в городе. Ездили на озёра за город. Предлагает снять отель хороший, чтобы уединиться. Если вы не обременены обязательствами - согласились бы? О серьёзных отношениях речь не идёт. Но секса хочется всем. Добавлю: типаж не мой, но целоваться с ним приятно было.. есть предпосылки, что встреча пройдёт норм. Соглашаться?
Брюльтик• 13 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Ой, недавно любителя кустов в Днепре застукали …. с мужиком, «ты ли, че ли» (с)
помню эту новость, по их худому виду, подумалось что это бывшие сидельцы.

Штора с кисточкой• 13 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Не знаю. Не хочу особо. Мозгами так думаю. Но этот мужчина первый, кто довёл меня до оргазма без проникновения. Просто руками. Член тоже хороший. Думаю, стоит ли продолжить начатое…
Ну если вам нужен просто секс без обязательств, то идите уже.))) Просто странно, что взрослая женщина спрашивает идти ли ей ахаться с мужчиной или нет. Вы в 40 не можете сами принять решение чего вы хотите ?
Воздух в банке• 13 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Может и секса не будет 😂
А вы уже нафантазировать успели, может это человек тонкой души)
Собирайте шмотки) и вперёд на уикенд!)
Человек тонкой души даме пальцы в машине не будет засовывать
Хачапууури• 13 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Лучше быть одной и сидеть дома?
Лучше найти мужчину для серьезных отношений.
Вам самой приятны будут прикосновения чужого мужского тела, когда мужчина вас серьезно не воспринимает? Простите, я не в обиду.
Малая еще та• 13 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Дала шанс. Не жалею абсолютно. Поняла, какого мужчину с каким отношением хотела бы. Но он женат, хоть и не живут вместе… Но все равно, это лучшее что было, наверное). И дело не тОлько в сексе
Не живут вместе: это жена с детьми заграницей?
Удачная• 13 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Вот с начала войны толк эта мысль пришла. Может, последний день живём.. и так, много классных мужчин отвергла.. те тоже секс хотели, а я все отношений ждала. Так хоть, будет что вспомнить)
Мои самые здоровые и адекватные и приятные отношения были именно в таком формате. Раз в две недели встретились, провели вечер и никто никому ничего не должен. Шикарно!
Vasilina7755• 13 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Лучше давать всем направо и налево?
А если только направо?
Само_достаточная• 13 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Лучше быть одной и сидеть дома?
Лучше не отдаваться за еду со случайными мужиками
Алина-1240• 13 августа 2022
Ответ дляСССРовна
Я б зажал отель,война как никак,не те доходы ,сейчас тепло,можно в кустах в парке или когда стемнет ,где хочешь,некая романтика
Да-да,можно.клещам и комарам тоже нужны отношения,они вас уже заждались,если повезет,то целую живую алкашку найдете

IloveMinecraft• 13 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
Грязные с руля....
Пингвинчик сизокрылый• 13 августа 2022
Я бы не согласилась, ущнайте его получше. Пусть еще поухаживает.
Vasilina7755• 13 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
А кто сказал без секса?)
Так то за деньги, проституция называется
Все буде Україна• 13 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
зачем, если типаж не ваш . нет.

был бы ваш типаж - тогда да.
когда свет гаснет, типаж уже не видно
Nightbringer• 13 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Удивлена. Не ожидала от себя. До этого только клиторально был.. а здесь - вот так вот, внутрь пальцами и кончила. Интересно, что возможно дальше
если вы уже расчехлили свою...свой...кхэ кхэ
то нечего строить из себя девственницу.
езжайте и наслаждайтесь,а там время покажет что будет дальше.
Воздух в банке• 13 августа 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Грязные с руля....
Об этом я тоже подумала. Но может он их продезинфицировал, хотя вряд ли.
Nightbringer• 13 августа 2022
Ответ дляСоседушка
по-вашему, если 40, то уже всем давать, да?
а шо?
давать пока берут.впереди уже климакс рукой машет
Само_достаточная• 13 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Всегда поражалась людям, которые вываливают в подробностях на публичные форумы, куда им и что совали
Тем более админы видят всех в чате без анономов
vahvubor.com.ua• 13 августа 2022
презерватив вам в руки и да соглашайтесь, секса вам хочется значит да. То потеряете мужика не зряж он старается, а там может и вам понравиться и еще попросите) Если у него конечно жены нет то в чем проблема? если что мне 40 и у меня за жизнь 2 мужчины.
Упругая попка• 13 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Не знаю. Есть предпосылки что все получится. Но сдерживает то, что могу подвиснуть потом.: придумать возможность отношений
Вы сами себе противоречите. Так вам нужен просто секс или отношения. Если боитесь втянуться, значит надеетесь получить отношения через секс. А вдруг не удивите? Потом у вас будет следующая тема «мной попользовались, мудак, поддержите»

Само_достаточная• 13 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Действительно, заведите каталог и записывайте, кто, куда и как засовывал, чтоб не забыть.
Потом опубликуете и прославитесь.
vahvubor.com.ua• 13 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
зачем, если типаж не ваш . нет.

был бы ваш типаж - тогда да.
ну не у всех любовь с первого взгляда. и если секса хочется то секс полезен для здоровья
Краля-Галя• 13 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Лучше давать всем направо и налево?
а где автор пишет про всем направо и налево? если у вас секс только после свадьбы - ваше право, но не надо навязывать всем свою позицию
автор, если хотите, то соглашайтесь. понравится - хорошо, не понравится - забудете без особых сожалений
Соседушка• 13 августа 2022
Ответ дляNightbringer
а шо?
Удалено администрацией...
На перекуре• 13 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Лучше быть одной и сидеть дома?
Вам нужно одобрение на трах? Одобряю. Пользуйтесь презом и не забывайте , что от герпеса он не защищает.
Соседушка• 13 августа 2022
Ответ дляNightbringer
а шо?
И да, у многих он в 45+, а не в 40, как у вас)
Nightbringer• 13 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
вы хамите
ТыЧиНеТЫ• 13 августа 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Грязные с руля....
Не, автор сейчас скажет, что он салфетками вытер и антисептиком побрызгал. И вообще у него справка с собой была от венеролога)
Соседушка• 13 августа 2022
Ответ дляNightbringer
вы хамите
а я считаю, что вы
Комиссия50%• 13 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Научите меня!!!! Так думать!! Я все отношения жду. А свободные отношения предлагали многие, реально классные мужчины
Отношения.. Это в вас чужие установки говорят!
Живите здесь и сейчас!

Одно только интересно- раньше до руки не давали прикоснуться, а тут оргазм. Может у него какое влияние на вас?
Nightbringer• 13 августа 2022
Ответ дляСоседушка
а я считаю, что вы
так не пишите мне больше.
всё очень просто.