13 августа 2022

Как выглядела б для вас счастливая хорошая жизнь?

И насколько ваша жизнь отличается от «счастливой»?
Мамулька 13 августа 2022
Отличается полной противоположностью

Нет здоровья, нет денег,нет счастья
Цвиринь 13 августа 2022
У меня была счастливая до 24.02 меня все устраивало в моей жизни . А теперь беготня по стране с детьми
Я не Тролль 13 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
У меня была счастливая до 24.02 меня все устраивало в моей жизни . А теперь беготня по стране с детьми
Поддерживаю, хоть и не бегаю. Набегалась и вернулась
Оч@ров@Шк@ 13 августа 2022
Все тоже самое только без войны. Хочется покоя и стабильности
Багиня 13 августа 2022
Здорові, нормотипові діти . Все інше в мене є.
Плету интриги 13 августа 2022
Комфортный маленький домик подальше от людей
Борец за справедливость 13 августа 2022
Мне бы здоровья. Остальное устраивает полностью, ценю то что имею- свою семью. Мне повезло во всем, прекрасные родители, замечательный муж, и мое личное чудо- дочка( нелегко досталась, цена была высокой для меня). И я не про деньги совсем.
Редиска Я 13 августа 2022
Моя жизнь вполне счастливая и хорошая даже сейчас.
Ворую вкусняшки 13 августа 2022
Маленький будиночок на 4 спальні в передмісті, 3 дітей, собака, подорожі кожних пару місяців. До війни все було близько до ідеалу.
КрытыхРынков 13 августа 2022
Мне для счастья не хватает прекращения войны. Все в моей жизни было хорошо до войны,а сейчас слишком много неизвестных
КрытыхРынков 13 августа 2022
И ещё одного ребёнка)
Душка-свекровь))) 13 августа 2022
У меня есть абсолютно все для счастливой жизни.
Перед войной думала, что мне хотелось бы еще гражданство ЕС
Тракторні війська 13 августа 2022
Без войны
Марс атакует 13 августа 2022
Не буду писать, потому что забанят.
Звезда в шоке 13 августа 2022
Свою квартиру и живую маму😞
Жена сына 13 августа 2022
Без войны я всем довольна была и буду когда она закончится
Мамулька 13 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
У меня была счастливая до 24.02 меня все устраивало в моей жизни . А теперь беготня по стране с детьми
С какого города выехали?
Мамулька 13 августа 2022
Ответ дляМарс атакует
Не буду писать, потому что забанят.
Давайте, жаловаться не будем
Україна понад усе! 13 августа 2022
Здовья мне и близким и что бы меня ценили,любили и уважали. Надежности
Цветок Мира 13 августа 2022
Орки деколонизированы, ядерный статус с них снят, мы в нато и живем своей жизнью.
Да, я блондинка! 13 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Свою квартиру и живую маму😞
Мама погибла во время войны?
Чёрти Шо 13 августа 2022
Мне надо квартира, и чтобы без войны. Остальное я решу.
Xвостокрутелка 13 августа 2022
Моє життя зі сторони здається ідеальним, та навіть поскаржитися відверто нема на що. Але в моїй голові моє щасливе життя було б інакшим. З улюбленою роботою, яка приносить гроші, з дітьми але без чоловіка, який живе з нами, а так, коханця по вихідних. І ще така тупня, я все ж хочу жити у моєму домі, а живемо ми в домі чоловіка, бо він об´єктивно більший та зручніший, та свій я люблю більше, там я реально вільна, хоча у домі чоловіка ні у чому не обмежена. Ось такі суб´єктивні відчуття.
ФсеСама 13 августа 2022
Самое счастливая жизнь была до войны, так что для счастья мне надо чтоб война закончилась… счастливая жизнь для меня: хорошая семья, все здоровые, есть возможность много путешествовать, покупать необходимые вещи. В целом все, вот что для меня идеальная жизнь
Гжегож Бженчишчикевич 13 августа 2022
Ответ дляБагиня
Здорові, нормотипові діти . Все інше в мене є.
А які у вас діти?
Звезда в шоке 13 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Мама погибла во время войны?
27.05 ей было 52
Потрындельница 13 августа 2022
Любимый мужчина рядом, дом на колёсах и путешествия. Собачка-подобрашка и можно кота. Этого всего нет, кроме кота
Мамулька 13 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
27.05 ей было 52
А при каких обстоятельствах она погибла?
Звезда в шоке 13 августа 2022
Ответ дляМамулька
А при каких обстоятельствах она погибла?
Болезнь
ХвостПистолетом 13 августа 2022
Мені б здоров´я, і я повністю щаслива людина. Все інше я можу змінити.