Зілля до весілля• 13 августа 2022
Це мене так "злив" хлопець? Інтернет знайомство.
Не хлопець, чоловік - 34 роки. Десь за тиждень домовились зустрітися у суботу (перша зустріч), тобто сьогодні, у другій половині дня. Домовились погуляти в Києві. Пише мені сьогодні, мовляв у них сьогодні (живе у Вишневому) дощ сильний, давай перенесемо зустріч. Я написала - ок.
Але розумію, що дощ був, та припинився, і зараз чудова сонячна погода - як раз для прогулянки.
Звісно, він мені вже не писав, бо вже відмінив зустріч.
Як ви це бачите зі сторони? Правда ж можна було домовитись зустрітися, коли дощ вщухне? І написав "перенести", а на коли - не написав. Неприємно.
дамаАмстердама• 13 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
34 года..по улице ходить...кхм,странно
а что надо делать?
Organic• 13 августа 2022
Автор, я встречалась с 2-3 одновременно
мне нужно было замуж. и выбрать обеспеченного
я рассматривала свидания, как собеседования.
написала общий процесс, список основных вопросов к кандидату.
подружки смеялись с меня, но на тотт момент я выбрала лучшее из того что было.
подойдите к делу более серьезно, создайте таблицу, с основными качествами, ставье потним каждому кандидату оценки
меня начальник, крутой бизнесмен научил;)
теперь делюсь
уберите романтику и ’ шифровпние’
мужики к этому прощк относятся, как к выбору тачки
повторите и вы!
и! прочитайте книжка Оксаны Робски Про любоoff/on
там две части - одна взглчд девушки на роман, другая - матерого бизнесмена!
мозги вам вправит
теперь делюсь
уберите романтику и ’ шифровпние’
повторите и вы!
мозги вам вправит
Подскажите плиз• 13 августа 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
В мене був один якого я запросила на обід до себе додому, десь 5 зустріч була і реально планувався лише обід, так як він був на роботі і працював поруч. Він прийшов і в мене п‘юре, він питає : то біла картопля чи жовта?
- та я не знаю
- я бачу що біла, я їм тільки жовту, вибач я поїду додому пообідаю😂
- та я не знаю
Справа не в картоплі. А в вашій самонеповазі. Є категорія жінок, яка потрапляє посиійно в такі ситуаціі
Непонятно• 13 августа 2022
я не знаю как у вас это по отдаленности, но у нас в Одессе может быть в одном районе ливень, а в другом ни капли, либо легкий дождик.
ротцвеники• 13 августа 2022
Ви йому не настільки цікаві. Висновок- не чекайте від нього нічого.
Зілля до весілля
• 13 августа 2022
Ответ дляOrganic
Автор, я встречалась с 2-3 одновременно
теперь делюсь
уберите романтику и ’ шифровпние’
повторите и вы!
мозги вам вправит
теперь делюсь
уберите романтику и ’ шифровпние’
повторите и вы!
мозги вам вправит
Дякую за поради
уберите романтику и ’ шифровпние’ - що ви маєте на увазі?
Папобус• 13 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Просто він мене ’атакував’ три тижні, ніяк не могли зустрітися, то він зайнятий, то я деякий час за містом була. А тепер є можливість зустрітися, погода чудова, а тут тупа відмазка із дощем.
Ну нормальный человек, отменив встречу, понимает, что второй человек уже сменил планы на сегодняшний день/вечер и занимается другими делами.
И дождь действительно с утра лил прилично, при чем здесь ’тупая отмазка’?
Папобус• 13 августа 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
я его понимаю
ехать в дождь, с зонтиком
на первом свидании выглядеть как курица мокрая
хотя это если он на маршрутке)0 если он на машине, то мог бы и прикатить.
ехать в дождь, с зонтиком
Мужики преимущественно не любят тягаться с зонтами, им проще по дождю никуда не поехать вообще.
Пацаааааааан• 13 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
В Києві дощу немає. Сонце, гарна погода.
я на теремках (Вишневе близько). у нас сонця нема. хмари
Зілля до весілля
• 13 августа 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Забейте.
Теперь или сам предложит, или досвидания.
Знаєте, у мене такі почуття зараз..самій вже не хочеться. Це якась ніби маніпуляція з його боку. Він вже сто разів казав, що зайнятий дуже на роботі, і я чекала його запрошення. Потім я сама не могла. Взагалі якісь качелі - то пише, то зникає на два дні.
Ніби пікаперські методи ’ближче-далі’
Тим більше ми планували ввечері зустрітися, а зустріч він відминив об 11. До вечора дащ вже 100 разів закінчився.
Ніби пікаперські методи ’ближче-далі’
Зілля до весілля
• 13 августа 2022
Я думаю, що він обов´язково сам з´явиться, і знову почнуться ці качелі
Нифига_ни_ни• 13 августа 2022
В настоящее время для Вас он более ценен, чем Вы для него. Потому что Вы паритесь, а он нет. Но со временем все может и измениться, не спешите делать выводы.
Или второй вариант - просто такой характер, есть люди которых не смущает дождь и даже наоборот видят в нем некоторую романтику), а некоторых силой не вытянешь, они домоседы любящие комфорт.
Нифига_ни_ни• 13 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Если он практикует качели - таки понижайте его ценность для себя. Не ждите у окошка, а наоборот, если у вас будет свободное окошко и он в него впишется - так и быть соглашайтесь на встречу)
Етитьская богомышь• 13 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Ми домовились погуляти в Києві. Хіба проблема взяти зонт і поїхати, а перед тим запитати, чи є в Києві дощ? Я в Києві живу.
Да ну, что за удовольствие, гулять под зонтом, тем более, с утра реально была гроза, может посмотрел, что погода нелётная м начал строить другие планы.
Другой вопрос в том, пому не предложил посидеть где-то, раз такое дело.
А Вы ему что сказали?
Зілля до весілля
• 13 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А Вы ему что сказали?
Я відповіла коротко: Привіт! Ок.
Я не знала, що можна ще написати. Якби це була подруга, я б почала казати щось типу - та ну, дощ скоро закінчиться..
Але він написав просто: давай перенесемо.
Етитьская богомышь• 13 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Я відповіла коротко: Привіт! Ок.
Мне кажется, Вам бы стоило сказать, что Вы ждали встречи и у Вас были другие варианты, как провести выходной (поехать на дачу/встретиться с друзьями/сходить на другое свидание), но Вы все отменили ради встречи с ним. ’Так что Вася, может встретимся позже? (дождь не может идти вечно) или сходим куда-то посидим в уютном заведении’. А дальше уже смотреть, что скажет.
Это я бы так сделала в подобной ситуации, не знаю, насколько правильно, может подскажут девочки.
Зілля до весілля
• 13 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мабуть, я дуже горда, треба щось міняти. Не могла собі дозволити сказати так, як ви кажете. То ніби вмовляти його.
Чупа-чупс• 13 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Ви ж домовились перенести зустріч.
Чи чоловік повинен був кожні 10 хвилин вам написувати:
- Дощ вже скінчився?
- А тепер?
- А зараз скінчився?
- Дощ вже скінчився?
- А тепер?
- А зараз скінчився?
Кукусики• 13 августа 2022
Для СЗ, это норма. 7-8 из десяти будут поступать так.Им не нужны встречи на самом деле. Для них согласилась на встречу = дала. Такое развлечение. Некоторым достаточно номер телефона девушки и всё. Вобщем там полно психически проблемных.
Етитьская богомышь• 13 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Да нет, не уговаривать) прояснить ситуацию) это лучше, чем сидеть в непонятках, думать, дождь ему помешал, или он не очень заинтересован, или ожидал инициативы от Вас, или слил, или вы друг друга не допоняли.
Зілля до весілля
• 13 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Ви ж домовились перенести зустріч.
- Дощ вже скінчився?
- А тепер?
- А зараз скінчився?
- Дощ вже скінчився?
- А тепер?
- А зараз скінчився?
Він міг один раз запитати. Дощ був, дійсно сильний, але о 12 було ясно, сонячно
Чупа-чупс• 13 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Він вже переніс зустріч
Які ще питання?))
Зілля до весілля
• 13 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Він вже переніс зустріч
Які ще питання?))
Якщо казати точно, то відмінив, а не переніс.
Поумничка• 13 августа 2022
Ну теоретически может не хотел дергать Вас туда-сюда «идём-не идём», с такой погодой можно снова договориться о встрече и снова пойдёт дождь, что в принципе и было днём.
А в целом, забейте. Посмотрите дальше будет писать или нет, встретитесь или нет. Особо ставки не делайте)