Инстагра_мерша• 13 августа 2022
Вам потом психолог?
Например, подсказал, как лучше выстроить отношения на работе или с руководителем? Помог наладить личную жизнь и тд. То есть не просто настроение улучшилось, а реально жизнь изменилась.
Ламзак_сдутый• 13 августа 2022
Ответ дляк.Буланова
Я ходила раз в неделю. Платила 500грн за сеанс. Но это в Киеве была самая низкая цена на то время. Но я, конечно, не по цене выбирала психотерапевта, а по рекомендации подруги пошла)))
Расскажите пожалуйста, как проходили консультации. Мне тоже нужно, но не могу решиться. Легче согласится, если знаю что будет. Неопределенность пугает
к.Буланова• 13 августа 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ой, так долго рассказывать) В основном сеанс длится час. Приходите рассказываете в чем проблема. А дальше говорите вы, а психотерапевт задаёт только наводящие вопросы. Не советует ничего и не отвечает вместо вас. Были и домашние задания и работа со страхом, когда надо делать то, что боишься. И вначале это так тяжело было) Но у меня много проблем было: и панические атаки и ипохондрия, дереализация и страх сойти с ума и причинить вред кому-то, и вечная тревога, и глюки)) Поэтому, я не пошла, а побежала к психотерапевту.
Если у вас есть возможность решайтесь, это не страшно. Только толкового специалиста выберите, чтобы деньги не на ветер.