Гидроусилитель руля• 13 августа 2022
Як вам бургер?
Чоловік каже що я даремно обурююся, бо котлета з телятини так і має обсмажуватись.
Як на мене, як мінімум потрібно уточнювати ступінь смаження.
Гидроусилитель руля
• 13 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
Так у вас и не бургер. По виду напоминает тушеный буряк с сыром на тостере.
Якийсь сюр, понабігали аноніми, і починають переконувати що то і не бургер вовсє. Дам контакти в лічку, можете в рестік надзвонювати і доказувати їм що ви там хочете.
Нафаня Маня• 13 августа 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
А зачем вы доказываете обратное? Вы не видели как выглядит настоящий бургер? В Маке хоть раз были?
Я вам на той странице фото скинула настоящего аппетитного бургера, а от вашего ’бургера’ меня уже стошнило.
Люблю порядок• 13 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
Ну, если вы бургеры уровнем ’Мака’ меряете, то какие вопросы)
Нафаня Маня• 13 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
И не только. Просто как пример, там всегда вкусные.
Выручалка• 13 августа 2022
Мой дедушка тоже любил такие котлеты. Потом в ведре лежал бычий цепень
Нафаня Маня• 13 августа 2022
Ответ дляВыручалка
А где здесь котлета?
Гидроусилитель руля
• 13 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Фу(
Гидроусилитель руля
• 13 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Та всьо не лякайте мене, я все досмажила.