Ну ниче се• 13 августа 2022

Какой фильм в детстве произвели на вас сильное впечатление?

Какие фильмы в детстве произвели на Вас сильное впечатление?
На меня сильное впечатление произвёл ужастик "Шесть демонов Эмили Роуз"
Без света спать не могла, одна боялась ост аваться, а лет мне уже было, не помню точно, что-то около 13+-, не совсем уж маленький ребёнок. Короче, нафига , его смотрела. Жуть редкостная.
автор Ну ниче се • 13 августа 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Кошмар на улице вязов
Мля, я наверное единственный человек, который это не смотрел

Катастрофа• 13 августа 2022
Омен и Белый Бим Чёрное ухо.
ЖивунаБагамах• 13 августа 2022
Твин пикс до сих пор помню эту жуткую музыку.
автор Ну ниче се • 13 августа 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Еще был один детский фильм, но не помню и не могу найти. Как двое братьев по-моему, хотели чтобы мама исчезла и она пропала, потом они искали ее весь фильм.
Нашли?
Ежик Хрюха• 13 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
Нашли?
Нет, хотела так посмотреть..И не помню((
Antonina Lindeman• 13 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
Нет. У меня подруга любитель ужасов. То кучу всего пересмотрела ,а этот лишь относительно недавно
Фильм и сейчас хорошо заходит. 👍 Иногда пересматриваю
vihola• 13 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Гарне - безкінечна історія
Страшне - тайна долини змій
Я про змій навіть не дивилась толком, сюжет не пам’ятаю, уривки.
Мабуть, вмикала і вимикала бо цікаво і страшно.
Але з того часу все життя змій боюсь.
Коли одна вдома залишалась, уявляла, що лізуть з розеток, з дивану, з люстри, з унітазу).
Файна пані• 13 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
наверное, ну просто как бы самоубийство потрясло я как ребенок не знала что такое делают
Я думаю, это все таки ’Мираж’. Я тожерасстроилась от его просмотра. Особенно жаль было Джузеппе, который боялся змей и умер от укуса змеи...
Залізна пані• 13 августа 2022
Кино никогда не любила,читала только. Была такая книга ’Пионеры-герои’ и там были истории про детей, которые против фашистов воевали. Мне казалось ужасным, что дети - такие точно как и я творили такие геройские дела. Кто бы мог подумать, что я доживу до войны, до новых трагедий и до новых героев....(

Ежик Хрюха• 13 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
Нашли?
Надо тему создать может помнит кто-то.
Морковку дай• 13 августа 2022
Иди и смотри
автор Ну ниче се • 13 августа 2022
Ответ дляФайна пані
Не то, чтоб произвел впечатления, но в меру страшный детский сериал ’Боишься ли ты темноты?’, пострашнее ’Пункт назначения’. Впечатление произвел фильм ’Вам и не снилось’.
Вам и не снилось? Такой добрый и наивный фильм о первой любви
Брынза• 13 августа 2022
Иди и смотри...
Так войну тогда не показывали. Мне лет 8-9 было, в кинотеатре. Еще заклятье долины змей.
А потом уже, постарше, первый ужастик - Молчание ягнят. Больше я такой жанр не смотрю😉
Файна пані• 13 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Омен и Белый Бим Чёрное ухо.
Ой, нет, только не Бим. Это рана на всю жизнь((
Jekanchik• 13 августа 2022
Тайна долины змей, Люми, Белый Бим чёрное ухо
Файна пані• 13 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
Я бы не сказала, что наивный. Мама и бабушка Ромы меня впечатлили, я тогда думала, что так не бывает.
Мотылек• 13 августа 2022
В раннем детстве - Варвара краса, длинная коса.
Попозже - Москва - Кассиопея и Отроки во вселенной. Ещё арабский был Есения
Старшие классы - Розыгрыш, Школьный вальс и, естественно, Москва слезам не верит.
Вы уже поняли, я из СССР (Украина)
Ежик Хрюха• 13 августа 2022
А первое впечатление наверное в года 3 -4. помню что фильм смотрели с мамой и убили оленя, я так рыдала, вот это запомнила) Мама долго объясняла то это не по-настоящему) Еще очень любила мультик про Кузю и чертенка №13))
Точный сантиметр• 13 августа 2022
9 негритят страшный был очень. Мне было 6 лет

Ежик Хрюха• 13 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
Я тоже не смотрела) Но мне нравятся короткометражные фильмы ’Удивительные истории’, классные)
Jekanchik• 13 августа 2022
Твин пикс
vihola• 13 августа 2022
Ответ дляФайна пані
Я його з дитинства жодного разу не переглянула. Боюсь.
Jekanchik• 13 августа 2022
Ответ для vihola
Не дивіться
ЖивунаБагамах• 13 августа 2022
Ещё помню советский Авария дочь мента, Ворошиловский стрелок. Смотрела подростком. Осадок остался неприятный
vihola• 13 августа 2022
Ответ дляJekanchik
Не дивіться
Це ви були під анонімом, чи що?
До чого це?
Jekanchik• 13 августа 2022
Ответ для vihola
Це ви були під анонімом, чи що?
До чого це?
Я не під анонімом. Питання ваше дивне
Ленк@• 13 августа 2022
Омен. спробувала знову подивитись декілька років тому, але не змогла
Somik• 13 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
«Лабиринт фавна»
Любимый на века фильм
Удивительно, недавно попался- так и не досмотрела … не зашёл
vihola• 13 августа 2022
Ответ дляJekanchik
Я не під анонімом. Питання ваше дивне
Я у вас щось запитувала? Там є знак питання?
автор Ну ниче се • 13 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ооо. Помню-помню. Авария - дочь мента. Отца жаль в конце. Дочь непутевая, ну он сам не доглядел. В этом есть и его вина.
Ворошиловский стрелок тоже годный фильм. Бедный дед. Вот мне весь фильм именно деда жаль.