Ну ниче се• 13 августа 2022
Какой фильм в детстве произвели на вас сильное впечатление?
Какие фильмы в детстве произвели на Вас сильное впечатление?
На меня сильное впечатление произвёл ужастик "Шесть демонов Эмили Роуз"
Без света спать не могла, одна боялась ост аваться, а лет мне уже было, не помню точно, что-то около 13+-, не совсем уж маленький ребёнок. Короче, нафига , его смотрела. Жуть редкостная.
Ну ниче се
• 13 августа 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Кошмар на улице вязов
Мля, я наверное единственный человек, который это не смотрел
Ну ниче се
• 13 августа 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Еще был один детский фильм, но не помню и не могу найти. Как двое братьев по-моему, хотели чтобы мама исчезла и она пропала, потом они искали ее весь фильм.
Нашли?
Antonina Lindeman• 13 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
Нет. У меня подруга любитель ужасов. То кучу всего пересмотрела ,а этот лишь относительно недавно
Фильм и сейчас хорошо заходит. 👍 Иногда пересматриваю
Ответ дляtarveldy
Гарне - безкінечна історія
Страшне - тайна долини змій
Я про змій навіть не дивилась толком, сюжет не пам’ятаю, уривки.
Мабуть, вмикала і вимикала бо цікаво і страшно.
Але з того часу все життя змій боюсь.
Коли одна вдома залишалась, уявляла, що лізуть з розеток, з дивану, з люстри, з унітазу).
Але з того часу все життя змій боюсь.
Файна пані• 13 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
наверное, ну просто как бы самоубийство потрясло я как ребенок не знала что такое делают
Я думаю, это все таки ’Мираж’. Я тожерасстроилась от его просмотра. Особенно жаль было Джузеппе, который боялся змей и умер от укуса змеи...
Залізна пані• 13 августа 2022
Кино никогда не любила,читала только. Была такая книга ’Пионеры-герои’ и там были истории про детей, которые против фашистов воевали. Мне казалось ужасным, что дети - такие точно как и я творили такие геройские дела. Кто бы мог подумать, что я доживу до войны, до новых трагедий и до новых героев....(
Ну ниче се
• 13 августа 2022
Ответ дляФайна пані
Не то, чтоб произвел впечатления, но в меру страшный детский сериал ’Боишься ли ты темноты?’, пострашнее ’Пункт назначения’. Впечатление произвел фильм ’Вам и не снилось’.
Вам и не снилось? Такой добрый и наивный фильм о первой любви
Брынза• 13 августа 2022
Иди и смотри...
Так войну тогда не показывали. Мне лет 8-9 было, в кинотеатре. Еще заклятье долины змей.
А потом уже, постарше, первый ужастик - Молчание ягнят. Больше я такой жанр не смотрю😉
Файна пані• 13 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Омен и Белый Бим Чёрное ухо.
Ой, нет, только не Бим. Это рана на всю жизнь((
Файна пані• 13 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
Я бы не сказала, что наивный. Мама и бабушка Ромы меня впечатлили, я тогда думала, что так не бывает.
Мотылек• 13 августа 2022
В раннем детстве - Варвара краса, длинная коса.
Попозже - Москва - Кассиопея и Отроки во вселенной. Ещё арабский был Есения
Старшие классы - Розыгрыш, Школьный вальс и, естественно, Москва слезам не верит.
Вы уже поняли, я из СССР (Украина)
Ежик Хрюха• 13 августа 2022
А первое впечатление наверное в года 3 -4. помню что фильм смотрели с мамой и убили оленя, я так рыдала, вот это запомнила) Мама долго объясняла то это не по-настоящему) Еще очень любила мультик про Кузю и чертенка №13))
Ежик Хрюха• 13 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
Я тоже не смотрела) Но мне нравятся короткометражные фильмы ’Удивительные истории’, классные)
ЖивунаБагамах• 13 августа 2022
Ещё помню советский Авария дочь мента, Ворошиловский стрелок. Смотрела подростком. Осадок остался неприятный
Ну ниче се
• 13 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ооо. Помню-помню. Авария - дочь мента. Отца жаль в конце. Дочь непутевая, ну он сам не доглядел. В этом есть и его вина.
Ворошиловский стрелок тоже годный фильм. Бедный дед. Вот мне весь фильм именно деда жаль.