Гжегож Бженчишчикевич• 13 августа 2022
Любители ужастиков
может вам попадались какие-то новинки интересные или что-то из неизвестного широкой публике старенького? Не люблю слешеры, мне ближе мистика.
П.с вчера глянула очень известный в узких кругах)) "Прикосновение" 1992 года, частично его снимали в Киеве. Очень клевый, редко на такое кино попадаю, чтоб в кадре ничего, а атмосфера очень жуткая. Рекомендую, кстати
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 августа 2022
кстати, если кто в литературе больше ужастики и триллеры любит, тоже жду рекомендаций. Можно на английском и польском, если у нас не переводили.
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
’Треугольник’ - мой любимый фильм про загробную жизнь
это не тот, где на корабль девушка попала и там ее она же убить ее пыталась? Какая-то временная петля и у нее ребенок был с особенностями?
Дадосвидания• 13 августа 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
да, вы его поняли?
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
да, вы его поняли?
я давно смотрела. но я так поняла, что это ее расплата за смерть сына? Помню в начале она к нему относилась истерично, уставше от всего и конец показывает, что сын погиб и как бы после этого все и начинается? Вот могу уже ошибаться, можно кстати пересмотреть еще раз
Боевая• 13 августа 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мне не понравилось
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Думаю, ’Другие’, Вы смотрели. Но вдруг. Не могу не посоветовать.
да, очень его люблю. Эталонный фильм о призраках
Тумба-юмба• 13 августа 2022
Чекаю на вихід нового фільму «Запрошення», обіцяють десь під кінець серпня
Аноним с кешбеком• 13 августа 2022
Если Вам нравятся фильмы типа нового ’Оно’ и ’Оно-2’, ’Доктор Сон’, посмотрите ’Черный телефон’, мне понравился, атмосферный, не совсем фильм ужасов, скорее, мистический триллер.
Женщина_в_лосинах• 13 августа 2022
Ответ дляПопижёновна
Не говори никому Дания 22 год
Да, впечатление произвел