Ну ниче се• 13 августа 2022
Какой фильм в детстве произвели на вас сильное впечатление?
Какие фильмы в детстве произвели на Вас сильное впечатление?
На меня сильное впечатление произвёл ужастик "Шесть демонов Эмили Роуз"
Без света спать не могла, одна боялась ост аваться, а лет мне уже было, не помню точно, что-то около 13+-, не совсем уж маленький ребёнок. Короче, нафига , его смотрела. Жуть редкостная.
Файна пані• 13 августа 2022
Ответ для vihola
Я його з дитинства жодного разу не переглянула. Боюсь.
Мне лет 5 было. 40 лет прошло, не могу забыть...
Ежик Хрюха• 13 августа 2022
Ответ дляЛенк@
Омен. спробувала знову подивитись декілька років тому, але не змогла
Такая ерунда)) Комедия
ЖивунаБагамах• 13 августа 2022
Ответ дляНу ниче се
Ооо. Помню-помню. Авария - дочь мента. Отца жаль в конце. Дочь непутевая, ну он сам не доглядел. В этом есть и его вина.
Ворошиловский стрелок тоже годный фильм. Бедный дед. Вот мне весь фильм именно деда жаль.
Да и мне было очень жаль деда
Ответ для vihola
Я про змій навіть не дивилась толком, сюжет не пам’ятаю, уривки.
Мабуть, вмикала і вимикала бо цікаво і страшно.
Але з того часу все життя змій боюсь.
Коли одна вдома залишалась, уявляла, що лізуть з розеток, з дивану, з люстри, з унітазу).
Але з того часу все життя змій боюсь.
Мене не так змії налякали, як монстр у кінці фільму
Мені років 6 було
Сундучок с каникулами• 13 августа 2022
Мене вразив Овод. Більш ніякий фільм не зміг викликати таких почуттів.
Не танцую- но пою• 13 августа 2022
Американский ’Звонок’. Ходили с одноклассниками в кино, девочка потом всем снилась.
Милашка-оторвашка• 13 августа 2022
Ответ дляспальное место
реквием по мечте
О да. До сих пор не рискну пересмотреть
Милашка-оторвашка• 13 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
не помню название, но советский там в конце пара со скалы прыгает
Мираж,наверное,прибалтийский?
Милашка-оторвашка• 13 августа 2022
Ответ дляЗабагаловка
страшный- 9 негритят
морально страшный- Куколка- про гимнастку...не люблю гимнастику с тех пор, и дочку свою на гимнастику не захотела вести..
Да,Куколка тоже.
Еще Любовник,про Вьетнам. Такой пронзительный
ничевока• 13 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Мираж
Единорог_помог• 13 августа 2022
Ответ дляничевока
Мираж
да, спасибо, действительно он, у актрисы внешность очень запоминающаяся
ничевока• 13 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Мирдза Мартинсоне, красивая женщина. Несколько было хороших прибалтийских фильмов: Богач, бедняк очень нравится и Долгая дорога в дюнах...
Пополняю_Карму• 13 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, помню такой. Они украли инкасаторскую машину и мешдк участн ками начались разногласия. О, названия не помню.
Цикавенная• 15 августа 2022
’Собака Баскервилей’, советский. Очень страшно было в детстве от музыки, картинки,воя собачьего.
ТебеОноНадось• 16 августа 2022
Бесконечные истории ( я обожала читать и мечтала погрузиться как ГГ)
Лабиринт с Девидом Боуи
До первой крови советск ( сцена где девочке кинули жабу за шиворот, почему-то очень задела)
Лабиринт с Девидом Боуи