Ну ниче се• 13 августа 2022
Какой фильм в детстве произвели на вас сильное впечатление?
Какие фильмы в детстве произвели на Вас сильное впечатление?
На меня сильное впечатление произвёл ужастик "Шесть демонов Эмили Роуз"
Без света спать не могла, одна боялась ост аваться, а лет мне уже было, не помню точно, что-то около 13+-, не совсем уж маленький ребёнок. Короче, нафига , его смотрела. Жуть редкостная.
Царевна_несушка• 13 августа 2022
Если из ужастиков то «оно» в детстве смотрела потом спать не могла)
Куратор дебошей• 13 августа 2022
Не знаю как назывался, но там мужика заставили вырыть ополонку, а потом его расстреляли и утопили там. Было ощущение несправедливости, как так, он же рыл. Кажется, тема была о раскулачивании.
Всех анонимов аноним• 13 августа 2022
Американские легенды вроде бы. Смотрела перед экзаменом в 9 классе, всю ночь не спала.
И ’эффект бабочки’
Баба Яга• 13 августа 2022
Чернокнижник, жуть , потом этот мужик пол года снился, про что фильм не помню, но то что мужик этот каждую ночь снился помню через 35 лет
Единорог_помог• 13 августа 2022
не помню название, но советский там в конце пара со скалы прыгает
Забагаловка• 13 августа 2022
страшный- 9 негритят
морально страшный- Куколка- про гимнастку...не люблю гимнастику с тех пор, и дочку свою на гимнастику не захотела вести..
Жена брата Админа• 13 августа 2022
Фреди Крюгер,мне было 20- спать нормально две недели не могла
Файна пані• 13 августа 2022
Не то, чтоб произвел впечатления, но в меру страшный детский сериал ’Боишься ли ты темноты?’, пострашнее ’Пункт назначения’. Впечатление произвел фильм ’Вам и не снилось’.
Файна пані• 13 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Мираж?
Единорог_помог• 13 августа 2022
Ответ дляЗабагаловка
страшный- 9 негритят
’куколку ’ тоже помню, мне еще с тех лет ’вишневые ночи’ врезались в память
Мания-Величия• 13 августа 2022
Ответ дляЗабагаловка
страшный- 9 негритят
фильм ’куколка’ для меня был стрессом, я отдала спорту 19 лет...
Единорог_помог• 13 августа 2022
Ответ дляФайна пані
Мираж?
наверное, ну просто как бы самоубийство потрясло я как ребенок не знала что такое делают
Ну ниче се
• 13 августа 2022
Ответ длявентиляторная
Рабыня Изаура
Не, ну я серьезно спрашиваю)
Ежик Хрюха• 13 августа 2022
Еще был один детский фильм, но не помню и не могу найти. Как двое братьев по-моему, хотели чтобы мама исчезла и она пропала, потом они искали ее весь фильм.