Акукарача• 13 августа 2022
Правильные люди, как вам живется? не скучно только Правильно питаться и т.д.?
Вот прям бесят люди у которых аля правильная, жизнь правильное питание, нон-алкоголь и правильное все , для меня это зануды редкие. Вот вопрос к таким, в жить зачем? Особенно сейчас? Есть подруга, уоторая совсем не пьёт, всегда в одном весея то ест ,то не ест, зануда редкая, а была ж нормальным человеком...
СноваЗдорова• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Вот не верю вам
..
Не верите, что может быть весело без алкоголя? Значит вам немного лет, вы совсем юны. Иначе не могу представить взрослого человека с такими суждениями
Акукарача
• 13 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
Не сомневаюсь)))
Думаю даже просто понять не можете)
И как отдвхаете? Встретились поговорили о боокколи, что нужно 2 литра воды в день и в 21.00 отбой?
НуПогоди!• 13 августа 2022
моя семья уже привыкла, что у меня отдельное правильное питание (19 лет отдано спорту), они меня в этом не поддерживают, готовлю семье то, что они любят, но... с нюансами (плавно перевожу на ПП). Алкоголь присутствует в моей жизни редко, так как я часто за рулем, но от хорошего виски и просекко не откажусь (но это редко...). Сейчас курю кальян...и смотрю с 23 этажа на небо))
НашлаПерепискуМужа• 13 августа 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Скучно. Считать калории, есть не то что хочется, не пить и пр. Зануды. Особенно вегетарианство, для меня это вообще ’болезнь’
С радостью стала бы вегетарианкой и не только потому что жалко животных, а ещё потому что мясо очень очень вредно. Но тогда я вообще ссохнусь, да и черт возьми люблю очень мясо, жить без него не могу. Но завидую тем кто его не ест, они намного здоровье, знаю из реальных примеров знакомых (это видно внешне, не только по их рассказам)
S.Mariia.S• 13 августа 2022
Тю, а в чем проблема будучи на ПП бухнуть хорошего сухого красного 150-200 вечерком? Всегда так делаю. Зануда или нет не от питания зависит)))
Лично мне жалко в своё прекрасное тело вкидывать всякое дерьмо, поэтому питаюсь относительно правильно и качественно
СноваЗдорова• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
А что, только о броколли говорят те, кто на пп? А кто выпивает о чем говорят? О стауте и Эле? Сомневаюсь... они как привило что называется «возят говно». Выпивший человек так или иначе неадекватен, и чем больше он выпивает, тем больше неадекватность вылезает
Любавишна• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Скудная фантазия у вас.
Но разочаровывать вас не буду.
Продолжайте так думать.
Такова ваша возможность 🤣
И такой себе примитивненький троллинг.
Придумайте что-то поинтереснее.
Но разочаровывать вас не буду.
Продолжайте так думать.
Такова ваша возможность 🤣
И такой себе примитивненький троллинг.
Придумайте что-то поинтереснее.
Идууу--уууу блин• 13 августа 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Никого здоровее не видела. Ужасно выглядят. А те кто детям мясо не даёт, вообще б закон придумать, чтобы запрещать такое.
Не любовница• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Такие же задротки как вы? Вышли на кофе на пол часа и по домам?

задротки....
мадамГрицацуева• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Вот не верю вам
..
Вы не верите, что может быть весело без алкоголя?
Акукарача
• 13 августа 2022
Ответ дляS.Mariia.S
Если можете выпить 150-200 в моем понимании вы не зануда. Написала исключительно о тех, кто всегда правильно питается и никогда не пьёт, без исключения
Акукарача
• 13 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Да, не верю, что человек , который никогда не употребляет алколь здоров психически)
НашлаПерепискуМужа• 13 августа 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мясо придаёт много энергии, поэтому вам кажутся люди «уставшими», и может они не получают нужные микроэлементы в других продуктах (в общем не очень правильно питаются)
Я когда-то сидела на лечебной диете больше месяца, мне по врачебным показаниям нельзя было кушать ничего кроме сухарей, каши овсяной и запеченных фруктов, варёных овощей без соли и сахара, гречки. Я первые две недели чуть дуба не дала. После- это не описать словами. Никогда здоровее не была, невероятная лёгкость в организме, просто оргазм от всех фруктов и овощей, настолько ярко стала ощущать все вкусы в продуктах, вылечила желудок, кишечник без рецидивов и стала получать удовольствие от еды. И мясо какое-то время не могла после этого кушать, казалось ужасно тяжелым, так я и перешла полностью на курицу и индейку. До сих пор свинина кажется очень тяжелой для пищеварения
*диета предполагала полное исключение белка и сахара из рациона. Лечила мицелий дрожжевого грибка после 2хкурсов тяжелых антибиотиков, который прописал неопытный врач
СноваЗдорова• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Как это взаимосвязано? Что в вашем понимании употреблять алкоголь? Я могу выпить бокал, два вина или шампанского, пригубить виски, исключительно ради вкусовых ощущений. Чувство алкогольного опьянения мне неприятно, утро ужасно, день испорчен.... я уже в том возрасте, когда знаешь меру, и я по жизни человек, умеющий развлекаться в любых компаниях без допинга
Акукарача
• 13 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я о людях, которые не пьют совсем) т.к. пить хотт 100 грамм это вредно для здоровья, вот таких людей я считаю странными, уж простите.
Сорока белобока• 13 августа 2022
Курю 30 лет с удовольствием.
Обожаю пиво. Летом за день 4-5 литров легко!) И это в течении уже лет эдак 20)
Обожаю мужчин и флирт, хорошую компанию, и вообще безобразия!)
После ковида в конце прошлого года прошла обследования всего, чего только можно было. Диагноз - здорова, как корова!)
Удовольствие от жизни получать легко - её надо жить в удовольствие! А правильно, но через силу, как и в сексе, всегда херня получится(
Акукарача
• 13 августа 2022
Ответ дляСорока белобока
Курю 30 лет с удовольствием.
Аххаха, ржу, спасибо
Пончик Солнечный• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
А я сижу и м коабовые палочки в 11 вечера с булочками малятко и сейчас заем это все мороженком и пошли все на фиг со своей правильностью
А почему Вы думаете, что другие хотят их есть? И не едят только потому что правильные?)
Я по-Вашему правильная. Не пью вообще ничего, не курю, ем ’правильную еду’, спортом занимаюсь. Не матерюсь и т.д. Просто мне это не нравится!
Не нравится вкус алкоголя, не нравится курение, не нравится ’неправильная еда’. Ну не вкусная она мне. Обожаю брокколи, цветную капусту, кабачки, салаты, овощи. Суши люблю. Крабовые палочки не люблю, люблю раков - они вкуснее.
И жить не скучно. Друзей много, очень. Нахожу общий язык без алкоголя и прочего. Сегодня в село к сестре ездили, мы с мужем не пили, но в компании нам это не мешало и другим тоже, весело было всем. Мне алкоголь не нужен, чтобы веселиться))
СноваЗдорова• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
чем они для вас странные? Ну в чем странность? Кто-то мясо не ест, кто-то не пьёт.... это личный выбор. Возможно продиктованный собственным опытом
Акукарача
• 13 августа 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Интересно было бы послушать еще и тех кто был с вами в компании, а не только вас
Пончик Солнечный• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
То есть для того, чтобы было весело обязательно нужно выпить?
Без алкоголя Вы нудная?
Как часто пьете?
Без алкоголя Вы нудная?
Как часто пьете?
Акукарача
• 13 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Наблюдения из жизни
Пончик Солнечный• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Я не употребляю, без исключений, ничего. Мне не вкусно.
Если мне что-то не нравится, почему нужно это пить, чтобы кому-то нравится? В таком случае больше психиатрией попахивает.
СноваЗдорова• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Наблюдения из жизни
Так я вам больше скажу: именно имея опыт в употребления алкоголя, и весьма неприятный, люди зачастую отказываются от неГо совсем, наотрез. Самостоятельно или с помощью специалистов.
Пончик Солнечный• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Думаю, что если предлагали не уезжать и ночевать у них (все предложили) - вывод напрашивается сам собой)
МеняАЖтрусит• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Вес 65 , рост 170 см, возраст 35, в идеале вес 60 кг для меня, но я манала эти ограничения
При таком соотношении веса я тоже все ела не парясь. Когда Ваш вес наблизится к 80 ,поймете др людей.
Пончик Солнечный• 13 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Давайте просто сравним.
Сколько у Вас друзей? Не знакомых, а именно друзей, которые и в огонь и в воду за Вас. И порадуются успехам и помогут в тяжёлое время?
У меня только подруг лучших 5. Друзей больше 30 точно, и мужчин в том числе
Есть ли у Вас дети и какие отношения? У меня сыну 18, дочке 8. Отношения супер и с ними и с их друзьями, к нам любят ходить в гости. Весело у нас.
Есть ли у Вас муж? Как часто ругаетесь, как вам вместе? Я замужем 20 лет, не ругаемся вообще, вместе интересно. Жизнь у нас активная. Опять же много друзей, поэтому скучать некогда.
Короче, нудно у меня все, ни выпить, ни поругаться. Ужас)
Статус Ква• 14 августа 2022
Ответ дляАкукарача
То доки півень в ж….у не клюне…. І з чого Ви взяли, що правильним людям скучно живеться і вони хочуть спілкуватися з такими не правильними як Ви?
Первая ласточка инфляции• 14 августа 2022
пити теж можна по різному, можна випити в п´ятницю ввечері бокал шампанського десь в закладі раз на місяць, а можна глушити вино вдома пляшками через день
Идууу--уууу блин• 14 августа 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ні коли по здоров´ю не можна щось їсти, я це звісно розумію. То ок. Але коли це просто мода така, то ні. А ще вегани дуже себе поводять дивно, як віруючі, які тобі спокою не дають.